Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

не совсем понял вопроса, точнее не понял его правильности, при моих пожеланиях в музыке, блютуз это не идеал для ее прослушивания, обрывы связи и соответственно заикания никто не отменял

Мне тяжело судить о Ваших "пожеланиях в музыке", но я слушаю в машине музыку с телефона по блютуз, как уже указывал выше в формате FLAC, безо всяких проблем с обрывами связи, заиканиями и т.д. и т.п. .....  bn  bk

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

377

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

всяк кулик, как говориться

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

378

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

а чем AUX плох?

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

379

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK⇓ пишет:

а чем AUX плох?

а при данном способе подключения не работает переключение песен на руле

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

а чем AUX плох?

а при данном способе подключения не работает переключение песен на руле

Мда... Так Вы не только магнитолу, но и руль поменяете... br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

381

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Так Вы не только магнитолу, но и руль поменяете

зачем же, когда достаточно поменять магнитолу

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Так Вы не только магнитолу, но и руль поменяете

зачем же, когда достаточно поменять магнитолу

Ну вот подойдет Вам магнитола по всем параметрам, а руль песни переключать откажется... И??? Руль меняем или магнитолу снова ищем?  bk  bw

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

383

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Ребят, а нам можно 2х диновую воткнуть? Если торпеду пилить? А то есть 1 диновая с выдвижным экраном, вот думаю стоит 2х диновую брать или эту приспосабливать?

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

384

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Руль меняем или магнитолу снова ищем?

так сначала надо пробовать, а не тупо деньги выкидывать, на старой машине я все сам переделал, и 2х диновую воткнул и разъемы перепаял все работало, если бы эта не на гарантии была, уже бы залез внутрь

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Руль меняем или магнитолу снова ищем?

так сначала надо пробовать, а не тупо деньги выкидывать, на старой машине я все сам переделал, и 2х диновую воткнул и разъемы перепаял все работало, если бы эта не на гарантии была, уже бы залез внутрь

Ну если Вам сей процесс доставляет такое удовольствие - тогда успехов!  ar  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

xjlon4uk пишет:

Ребят, а нам можно 2х диновую воткнуть? Если торпеду пилить? А то есть 1 диновая с выдвижным экраном, вот думаю стоит 2х диновую брать или эту приспосабливать?

Начните, для начала, с торпеды....  bj

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

387 (2016-05-12 16:39:04 отредактировано 65240142)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Люди, одумайтесь! Не надо ничего пилить и внедрять в машину! )
Китайца и так сложно продать будет, а в модернизированном виде ее вообще никто не купит. Я исхожу из правила, что к машине можно много чего цеплять, но только если не требуется замена штатного оборудования или изменение конструкции. Чтобы в любой момент была возможность вернуть машину в первоначальное состояние. Даже под кнопку никогда не буду дырку высверливать. Мерседес из Дуни все равно никогда не сделаете. Радуйтесь тому, что есть.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: korsikov68, Чемберлен2

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142 пишет:

Люди, одумайтесь! Не надо ничего пилить и внедрять в машину! )
Китайца и так сложно продать будет, а в модернизированном виде ее вообще никто не купит. Я исхожу из правила, что к машине можно много чего цеплять, но только если не требуется замена штатного оборудования или изменение конструкции. Даже под кнопку никогда не буду дырку высверливать. Мерседес из Дуни все равно никогда не сделаете. Радуйтесь тому, что есть.

Ну хочется людям взять лобзик и "отсечь всё лишнее".... У меня был знакомый - тройку Жигулей вечно переделывал. Денег вбухал - новую иномарку можно было купить.
Я спрашиваю: - Тебе зачем?
Он: - Ты ничего не понимаешь...  ag  bu

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

389

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142 пишет:

Люди, одумайтесь! Не надо ничего пилить и внедрять в машину! )
Китайца и так сложно продать будет, а в модернизированном виде ее вообще никто не купит. Я исхожу из правила, что к машине можно много чего цеплять, но только если не требуется замена штатного оборудования или изменение конструкции. Чтобы в любой момент была возможность вернуть машину в первоначальное состояние. Даже под кнопку никогда не буду дырку высверливать. Мерседес из Дуни все равно никогда не сделаете. Радуйтесь тому, что есть.

Мне при установке ГБО сделали АЖ целых 4 отверстия в кузове и одно из них диаметром с подразетник.. А много людей говорят, что газ это зло и пр. Пусть так, я же им не навязываю своё мнение, что НЕТ, ВЫ ЧТО?! ГАЗ ЭТО ЗБС!! Так что давайте каждый сам для себя будет решать надо ему это или нет..

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

xjlon4uk пишет:

Так что давайте каждый сам для себя будет решать надо ему это или нет..

И таки Вы правы! Просто в наших согражданах говорит чувство сопереживания и желание оградить от опрометчивых, с их точки зрения, поступков.... bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: korsikov68, Чемберлен2

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

а это к вопросу стоит ли что то делать или, то что я купил, и то, что я продал, найди 10 личей и выбери лучшее

+ открыть спойлер

Я попытался, но увы - там ничего нет! bk

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

392 (2016-05-12 17:08:33 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1aiih8i3q1u0h1lgh1j0n6ue1e2p1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1aiih8sui1snkphe7c1tp0uf42.jpg

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

393

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Ребята, СРОЧНО надо магнитолу с поддержкой ipod, просто штатка это просто кошмар! КОШМАР!

В инете поищите...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

394

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Я попытался, но увы - там ничего нет

выложил, смотрите

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander пишет:
gazzzooo пишет:

наверное вы никогда не слышали нормального звука, в принципе каждому свое

В принципе у каждого человека свои требования...Кто то на слух отличит скрипку Срадивари от Аматти...а кому то(как мне)...и на барабане симфонию исполнить можно...  ar  ay

Ну, если Вы на барабане симфонию "слабаете" - Антонио Страдивари и Николо Амати покурят в сторонке... bs   ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Я попытался, но увы - там ничего нет

выложил, смотрите

Посмотрел. Вы молодец. Но мне не понравилось, если быть откровенным.... Может фото после переделки не совсем удачное....  ay

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander пишет:

Ну, если Вы на барабане симфонию "слабаете" - Антонио Страдивари и Николо Амати покурят в сторонке... bs   ag
На раз !...Несите барабан !... ag

Да да, проходили... ag  А потом - постучи-ка за меня маленько. Я перекурю... bj   az

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander пишет:

Ну да...именно так !  az  bs
Ох и влетит нам от Механника !...Нафлудили мы тут !... ah

Так мы ж о великом! Об искусстве!!!  bj  bk

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Alexander1

399

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Всем привет. У меня возник вопрос. На магнитоле, при нажатии скрыть список, появляется картинка, горы там и всё такое. Так вот, а можно её поменять на свою картинку и если да, то как?.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

400

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Руль меняем или магнитолу снова ищем?

так сначала надо пробовать, а не тупо деньги выкидывать, на старой машине я все сам переделал, и 2х диновую воткнул и разъемы перепаял все работало, если бы эта не на гарантии была, уже бы залез внутрь

Уже попробовал.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/368/thumb/p1ajfb4mgsdbou62e3o12ivru02.jpg
http://www.aliexpress.com/snapshot/7455 … 0535647420

Н30 Cross АКПП
Спасибо сказали: dvteam1