601

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

Привет всем, я Константин, город Новороссийск, стал почти счастливым обладателям Н30 кросс на автомате оранжевого цвета. брал в КРАСНОДАРЕ, пробег пока 1200, вопрос, кто нибудь делал ТО -0 в КРАСНОДАРЕ, и сколько вышло

Приветствую на нашем форуме! Вливайся az Ну после обкатки машинка поживее будет, но как от джетты динамики разгона не ожидайте.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

602

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin⇓ пишет:

ММ как сказать динамика чутка не устраивает,и крутить двиг приходится что к расходу ведет, перед ней была джета американец 2003 г, кабыл меньше 115 а понту больше, но думаю может двиг обкатается и все ок будет

это врят ли! Будет по резвее конечно, НО...все таки наша машина для спокойной езды, кормаблем ходить ))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

603

Re: Давайте знакомиться!

спасибо за поддержку, но чет я похоже не догоняю лошади те ж машина легче куда динамику спрятали ab)

604

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin⇓ пишет:

куда динамику спрятали

в длинные передачи  ab

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: mmakkcs1

605 (2016-06-14 14:30:56 отредактировано mtsiss)

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

Привет всем, я Константин, город Новороссийск, стал почти счастливым обладателям Н30 кросс на автомате оранжевого цвета. брал в КРАСНОДАРЕ, пробег пока 1200, вопрос, кто нибудь делал ТО -0 в КРАСНОДАРЕ, и сколько вышло

ТО-0 в Краснодаре на ул.Крайней - без замены масла 1600р. с копейками (точно не помню, ТО-1 уже без ОД)

http://dmavto.com/dfm  ул. Крайняя, 84
8 (861) 944-44-80

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)

606 (2016-06-14 15:35:26 отредактировано korsikov68)

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

спасибо за поддержку, но чет я похоже не догоняю лошади те ж машина легче куда динамику спрятали ab)

А до сколько авто крутили . Момент на 4000!!!! Возьмите например форд 85 л.с там момент на 2000 уже политишь и так далее. ДВС оборотистый .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

607

Re: Давайте знакомиться!

да уж, ну короче ясно, дуня рулит конечно по своему, я маш 4 недели выбирал не хотелось прогадать но ей конкурента ненашел ab

608 (2016-06-14 20:19:36 отредактировано Чемберлен)

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin⇓ пишет:

да уж, ну короче ясно, дуня рулит конечно по своему, я маш 4 недели выбирал не хотелось прогадать но ей конкурента ненашел

К ней надо привыкнуть, я уже привык полностью, пробег 4000 км. Да и она ко мне скорее всего привыкла. У нас сейчас с нею полное понимание. as  ay

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

609

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

Привет всем, я Константин, город Новороссийск, стал почти счастливым обладателям Н30 кросс на автомате оранжевого цвета. брал в КРАСНОДАРЕ, пробег пока 1200, вопрос, кто нибудь делал ТО -0 в КРАСНОДАРЕ, и сколько вышло

В Новороссийске DFMов больше, чем где бы то ни было !...Поздравляю Константин !...Хороший выбор !... ay

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

610

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

Привет всем, я Константин, город Новороссийск, стал почти счастливым обладателям Н30 кросс на автомате оранжевого цвета. брал в КРАСНОДАРЕ, пробег пока 1200, вопрос, кто нибудь делал ТО -0 в КРАСНОДАРЕ, и сколько вышло

Привет

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

611

Re: Давайте знакомиться!

Спасибо,надеюсь мы то ж найдем взаимно понимание, кто нибудь подскажет после скольким  км авто обкатано?и каков расход должен быть?

612

Re: Давайте знакомиться!

Привет! Приветствую тебя собрат! Расход остановился  на месте после 5000 км.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

613

Re: Давайте знакомиться!

ясно спасибо а то по городу 12 у меня че то, как то крутовато мне кажется?

614

Re: Давайте знакомиться!

у меня до 3000км по городу показывал 16л)))). потом начал падать! Сейчас 10 показывает!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

615

Re: Давайте знакомиться!

alexmed83 пишет:

у меня до 3000км по городу показывал 16л)))). потом начал падать! Сейчас 10 показывает!

У меня изначально больше 9,3 - зимой и 8,7 летом не показывал. По трассе - 5,5 - 5,6, в городе если не сильно газовать 7,5-7,7.

Оранжевый Н30 механика

616

Re: Давайте знакомиться!

Везет! Я тоже так хочу! По трассе показывает 5,4-5,6, а вот в городе капут!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

617

Re: Давайте знакомиться!

буду надеятся что упадет расход, если 10 по городу то ок, а то я о газе задумываюсь, есть кто пробовал туда его ставить?

618

Re: Давайте знакомиться!

Привет всем! Вижу что механика поэкономичней будет!

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

619

Re: Давайте знакомиться!

ну  это да, а вы сколь проехали ужо?

620

Re: Давайте знакомиться!

У меня пробег 1 300, через две недели поеду на ТО 0, по городу 8,5, по трассе 6,5

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

буду надеятся что упадет расход, если 10 по городу то ок, а то я о газе задумываюсь, есть кто пробовал туда его ставить?

Поисковичок Вам в помощь!   bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

622

Re: Давайте знакомиться!

ну это да:)спс

623

Re: Давайте знакомиться!

Nick пишет:

Привет всем! Вижу что механика поэкономичней будет!

Ну механика считай всегда была экономичней автомата  ab  Но с автоматом комфортнее

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

624

Re: Давайте знакомиться!

вапрос, есть ли аналог щтатного мафуна, с навигацией, мне кажется на али экспресе есть че нить?

625

Re: Давайте знакомиться!

Konstantin пишет:

вапрос, есть ли аналог щтатного мафуна, с навигацией, мне кажется на али экспресе есть че нить?

учитесь пользоваться поиском http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=18

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.