526

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Проверил сейчас - не подается.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: Alexander1

527 (2016-06-11 14:29:48 отредактировано 65240142)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Всё, разобрался я с этими положениями. Фиксированных положения три. Вставляем ключ в первое, потом поворачиваем его и попадаем сразу в третье. Второе положение почему-то ключ легко проскакивает. По крайней мере, у меня так. В этом положении включаются все приборы. Далее, поворачиваем ключ дальше – в четвертое положение, заводится мотор и ключ возвращается в третье. Когда глушим мотор переводим ключ из третьего во второе положение. Вот именно в этом положении на панели горит индикатор аккумулятора и работает магнитола и стеклоподъемники.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

528

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142 пишет:

Всё, разобрался я с этими положениями. Фиксированных всего три. Четвертое - для запуска с возвратом в третье. Но дело не в этом. Для меня стало открытием, что второе положение ключа может вызывать два разных состояния автомобиля. Если мы вставили ключ и повернули его во второе положение, то тогда, как я уже говорил, включаются почти все системы автомобиля. А вот если мы захотели заглушить двигатель, переведя ключ из третьего положения во второе, то тогда действительно, на панели зажигается лампочка аккумулятора и кроме магнитолы вроде больше ничего не работает. Блин, век живи, век учись.  bw

ну с первого оно считай сразу на третье прыгает и всё горит и мигает. Возвращаешь на вторую всё тихо и спокойно  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

529

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Nod пишет:

Проверил сейчас - не подается.

Блин...извиняюсь...сморозил...как же он будет работать если двигатель не работает !... bu

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

530

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1aktnk6su9vc179a1irk62cqiq1.jpg

урррааа, мой ништячок на подходе

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

531

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1aktnk6su9vc179a1irk62cqiq1.jpg

урррааа, мой ништячок на подходе

Где заказывал?

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

532

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142⇓ пишет:

кроме магнитолы вроде больше ничего не работает

Еще работает люк на крыше и стеклоподъемники.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

533

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mmakkcs⇓ пишет:

Где заказывал?

http://happy-taobao.ru

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

534

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK пишет:

ну с первого оно считай сразу на третье прыгает и всё горит и мигает. Возвращаешь на вторую всё тихо и спокойно  ag

Да, присмотрелся по-внимательней. Верно! Исправил)

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

535

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1aktnk6su9vc179a1irk62cqiq1.jpg

урррааа, мой ништячок на подходе

Спасибо за ссылку. Как аппарат поставил?проводка подошла?

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

536

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вопрос. У меня у одного при прослушивании музыки через блютус - при переключении песен перескакивает несколько песен? Или может дело в самом телефоне?

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

537

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

читает по порядку.Самсунг а5

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

538

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dok пишет:

читает по порядку.Самсунг а5

именно при переключении кнопкой? или просто по порядку песни играют? Ато у меня от 2 песен и выше переключает при нажатии кнопки переключения песни на следующую или предыдущую

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK пишет:
dok пишет:

читает по порядку.Самсунг а5

именно при переключении кнопкой? или просто по порядку песни играют? Ато у меня от 2 песен и выше переключает при нажатии кнопки переключения песни на следующую или предыдущую

Нормально читает - и по порядку и с кнопки.... bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

540

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

аналогично

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

541

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А я со своим читать ищё не пробовал!))))
Значит маленький ищё!))))(
Нада попробовать☆))))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

last boy scout пишет:

А я со своим читать ищё не пробовал!))))
Значит маленький ищё!))))(
Нада попробовать☆))))

Может сначала подрасти?  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

543

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов пишет:
last boy scout пишет:

А я со своим читать ищё не пробовал!))))
Значит маленький ищё!))))(
Нада попробовать☆))))

Может сначала подрасти?  ag

Вот и я думал!)))))
Сначала медаль пусть дадут!)))))
А потом и читать!)))))))
Значит праильна думал)))))
Подожду , куда спешить?!
Ведь  в армию не отберут))))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

last boy scout пишет:

Вот и я думал!)))))
Сначала медаль пусть дадут!)))))
А потом и читать!)))))))
Значит праильна думал)))))
Подожду , куда спешить?!
Ведь  в армию не отберут))))

А вот про армию - не факт....  ag  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

545

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Сегодня снова перестала включаться магнитола. Уже второй раз за все время.
Причем ничего "подозрительного" я не делал. Bluetooth был выключен, flash не пользовался, CD тоже...
Просто заглушил машину, вернулся через полчаса, завел - магнитола молчит.
И снова вылечилось сбросом клеммы аккумулятора.

Поставить, что-ли, отдельную кнопку для отключения питания магнитолы, чтобы под капот не лазить? ab))

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

546 (2016-06-17 20:52:05 отредактировано Чемберлен)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dvteam⇓ пишет:

Просто заглушил машину, вернулся через полчаса, завел - магнитола молчит.

А не пробовал выключать магнитолу перед глушением и включать после заводки авто. На фольксе Б5 у меня так было,  электронщики посоветовали не заводить при включенной магнитоле. А если не заводить при включенной, то нужно выключать до глушения. Короче, могу сказать, что забыл на всегда про эту тему. Кстати сейчас на любых своих авто выключаю магнитолу перед тем как заглушить. Иногда конечно забываю, но пока траблов с музыкой ни каких, ни на одной из машин не было. Как мне объясняли, что связано это с пусковым током или типа того, я если чесно в электрике ноль, я чутка по железу типа.
Кстати это относиться и к свету и к кондею, к любым источникам питания. Не стоит заводить при включенных этих самых источниках. Уже лет 15 так делаю.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dvteam, Alexander2

547 (2016-06-17 21:14:19 отредактировано dvteam)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Нет, не пробовал, конечно .. За год второй раз такая штука вылезла, поймать ее сложно.
Да и я же забуду ее каждый раз включать-выключать ab
А жена (рулим по очереди) вообще не станет этого делать.

Но за идею спасибо! Возможно дело именно в том, что завел именно в тот момент, когда магнитола включалась,
и какая нибудь инициализация у нее не прошла.

Вообще для меня немного странно, что магнитола не отключается полностью если даже в замке нет ключа
(сброс клеммы то помог, значит до этого напряжение на магнитоле не снималось)!
Разве что для хранения настроек где то напряжение подается. Поеду ставить ДХО- порасспрашиваю электрика.
Наверняка можно там какой то стабилизатор напряжения по цепи питания прикрутить

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

548

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dvteam пишет:

Нет, не пробовал, конечно .. За год второй раз такая штука вылезла, поймать ее сложно.
Да и я же забуду ее каждый раз включать-выключать ab
А жена (рулим по очереди) вообще не станет этого делать.

Но за идею спасибо! Возможно дело именно в том, что завел именно в тот момент, когда магнитола включалась,
и какая нибудь инициализация у нее не прошла.

Вообще для меня немного странно, что магнитола не отключается полностью если даже в замке нет ключа
(сброс клеммы то помог, значит до этого напряжение на магнитоле не снималось)!

Конечно не обесточивается,а то пришлось бы каждый раз по новой настраивать.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: dvteam1

549

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Если позволите свои 5 копеек вставлю. Попробуйте зарядить аккумулятор зарядным устройством.Похоже что при заводке банально не хватает напруги,для магнитолы.Один раз было такое на Акценте.Зарядил аккум и забыл

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dvteam, korsikov68, dimbnz3

550 (2016-06-18 00:58:17 отредактировано DVS)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

В своё время на Пежо 301 довелось инсталлировать мощное головное устройство. Была очень похожая проблема. После нескольких безуспешных "телодвижений" проблему решили подключением мощного конденсатора и четырёх диодов. В будни отыщу схему того подключения (она несложная). Однако полностью согласен с предыдущим оратором - попробуйте дозарядить АКБ до полного ;-)

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)