Тема: Обогрев сидений для DFM H30 Cross и S30 !!!
Здравствуйте Друзья!!!
ОБОГРЕВ СИДЕНИЙ НА DFM S30 и H30 CROSS - теперь это реально!!!
Спешу вас проинформировать, что ОД АВЕС-DFM предлагает НОВИНКУ - оснащение Вашего DFM S30 или H30 Cross обогревом сидений!!!
![]()
Подогрев сидений прошел 8-месячный цикл испытаний на DFM H30 Cross одного из сотрудников АВЕС
Некоторые особенности и преимущества предлагаемого Вам обогрева сидений для DFM S30 и H30 Cross ...
1) Изготовление – промышленное, с соблюдением всех стандартов и требований к безопасности и надежности. Изготовитель: Россия (завод при одном из "оборонных" НИИ).
2) Комплект и форма нагревательных элементов разработана специально для кресел DFM S30/H30 Cross.
3) Подогрев сидений работает только после включения зажигания, поэтому не производит разряд аккумулятора (АКБ).
4) Дизайн, вид и качество отделки/обивки кресла после установки обогрева сидений остаются точно такими же, как на новом автомобиле.
Чтобы сделать услугу по оборудованию DFM H30 Cross рациональной и выгодной Владельцу, мы решили предоставить на выбор три варианта установки:
«Бюджетный» - только кресло Водителя. Стоимость, включая работу по установке = 5 100 руб;
«Комфортный» – кресло Водителя и правого переднего Пассажира. Стоимость, включая работу по установке = 9 200 руб.
«Роскошный» - задние сиденья DFM S30 и H30 Cross также можно оснастить обогревом!!! Здесь всё зависит от Ваших предпочтений и требований, поэтому цену опубликовать затруднительно (вариантов очень много
) - договоримся индивидуально.
ВНИМАНИЕ!!! В качестве промоакции - автомобили первых 10 Заказчиков бесплатно будут оснащены РЕГУЛИРУЕМЫМ подогревом сидений!!!
![]()
Записаться на установку обогрева сидений на DFM S30 и H30 Cross можно, позвонив в АВЕС-DFM по телефону +7(495)775-04-05
... или обратиться ко мне в "личку". 
P.S.
Извините,
если сообщение кажется рекламой, но, похоже, мы первые в России, кто оказывает эту услугу ... 
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)


БРАВО!!!
короче нормальное предложение,да и ценник божеский.Конечно если делать самому то выйдет очень много дешевле.Но по времени, особенно если не дружишь с паяльником и ключами,выйдет дольше,да и гарантий,что накосячил никто не даст.Кстати завтра сын приедет сфоткаю переключатели на Акценте,там стоит Емеля-2.сам ставил внутрь сидений,7 лет полёт нормальный.даже через чехлы с паролоном жарит ого- го