126

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мехханик пишет:

Здесь я с вами не соглашусь. Мы независимы в своих оценках авто, и DFM никак нас
не контролирует в этом плане.И если посмотрите по форуму, найдете довольно много критичных постов об наших машинах.
Я сам всегда честно пишу и об недостатках и достоинствах своего Кросса (в теме про свою машину).

Согласен, Мехханик!
Я тут почитал эти горячие дебаты в этой ветке)))
Лихо Вы в выходные развлекались))) И снова без меня...
Что касается автомобилей...то у них у всех "косяков" хватает)))
Как и среди людей, желающих "погнуть пальцы"... bm
Придется с этим как-то жить...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

127

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kodimka⇓ пишет:

Я был на 2 клубных ресурсах... везде одно и то же)

На каких-то неправильных ресурсах Вы, похоже, были bl . Как правило, автофорумы (определенных марок) как раз и есть то место, где можно найти адекватную информацию об интересующем автомобиле, т.к. люди его, что называется, "своими руками прошшупали", в отличие от различным мультимарочных, где в подавляющем большинстве "слышал звон, да не знаю, где он", т.е. общение выглядит зачастую таким образом: "- Я на этой машине не ездил, но она по определению .@.но. Все несогласные идут ровненько в пеший эротический тур!", и такому "пользователю" бесполезно пытаться что-либо объяснить. Да, естественно, на форуме какой-либо марки не будут хаять авто данной марки, но и скрывать проблемные вопросы также никто не станет. Собственно, данный форум это и подтверждает.

з.ы. Какой же жуткий оффтоп в теме попёр be .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

128

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin⇓ пишет:

з.ы. Какой же жуткий оффтоп в теме попёр  .

Не могу не согласиться. Предлагаю все-таки в этой ветке по теме писать, а не кто во что горазд. Для разговоров "за жизнь" обычно существуют курилки. Думаю нужно весь откровенный оффтоп перенести в соответствующий раздел.

129

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:

На каких-то неправильных ресурсах Вы, похоже, были bl . Как правило, автофорумы (определенных марок) как раз и есть то место, где можно найти адекватную информацию об интересующем автомобиле, т.к. люди его, что называется, "своими руками прошшупали", в отличие от различным мультимарочных, где в подавляющем большинстве "слышал звон, да не знаю, где он", т.е. общение выглядит зачастую таким образом: "- Я на этой машине не ездил, но она по определению .@.но. Все несогласные идут ровненько в пеший эротический тур!", и такому "пользователю" бесполезно пытаться что-либо объяснить. Да, естественно, на форуме какой-либо марки не будут хаять авто данной марки, но и скрывать проблемные вопросы также никто не станет. Собственно, данный форум это и подтверждает.

з.ы. Какой же жуткий оффтоп в теме попёр be .

Я был на пежо и шкода октавия клубах.
Именно, найти полезную инфу тут можно и ее много. И в то же время почитай выше, стоит кому то сказать дфм что то не торопится с выходом на рынок и тут же этот кто то оказывается с ног до головы закидан какашками, неприятно наблюдать такое.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.
Спасибо сказали: gazzzooo1

130

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kodimka пишет:

стоит кому то сказать дфм что то не торопится с выходом на рынок и тут же этот кто то оказывается с ног до головы закидан какашками, неприятно наблюдать такое.

Да не надо так уж демонизировать - просто странно как-то если какашки летят в одну сторону и кидающий не слышит аргументов - ни экономических, ни организационных - ему вот дай и подай, здесь и сегодня, вот и получает в ответ то же, чем кидался сам... bn

131

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev пишет:

Да не надо так уж демонизировать - просто странно как-то если какашки летят в одну сторону и кидающий не слышит аргументов - ни экономических, ни организационных - ему вот дай и подай, здесь и сегодня, вот и получает в ответ то же, чем кидался сам... bn

Видимо вы написали одно потом стерли и потом дописали что то еще, иначе объяснить ваше сообщение сложно. Смысл написанного от меня ускользает. Что странно? За "если" обычно идет "то" и тп.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

132 (2017-01-16 13:00:04 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kodimka пишет:

Смысл написанного от меня ускользает. Что странно? За "если" обычно идет "то" и тп.

Эка Вы напраздновались...   bj  Ничего я не стирал. Чего непонятного-то - "странно как-то ЕСЛИ какашки летят в одну сторону... (в том смысле что в если они полетели в одну сторону, то полетят и в ответ),  ТО (если не слышат аргументов) - "получает в ответ тем же, чем кидался..." bk
P.S. Мехханик, просьба к Вам - уберите этот флуд ненужный...)))

133

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Ога-ога... когда аргументы заканчиваются, начинаются придирки к незнанию правил рускаго езыга, а там, глядишь, и переход на личности недалече  bm

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:

Ога-ога... когда аргументы заканчиваются, начинаются придирки к незнанию правил рускаго езыга, а там, глядишь, и переход на личности недалече  bm

Эко Вы о "великом и могучем" неуважительно... Нехорошо. Готов "перейти на личности" и к барьеру, стреляться - на трёх шагах, через платок!  bs  bt  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

135 (2017-01-16 13:13:37 отредактировано Constantin)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

тов.Сухов⇓ пишет:

Эко Вы о "великом и могучем" неуважительно

Во-вторых (именно в таком порядке ad ), где именно - неуважительно-то  av ?
А, во-первых, мне-то (при желании) как раз можно  ah  ap .

з.ы. Все к очереди из плюсомета готовы  ag  ?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

136

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:

Ога-ога... когда аргументы заканчиваются, начинаются придирки к незнанию правил рускаго езыга, а там, глядишь, и переход на личности недалече  bm

Экак вы ловко мне приписали свои методы) Снимаю шляпу)

зы: Простите что вас потревожил, всего лишь посоветовал человеку не ввязываться в споры, за сим тоже умолкаю дабы мне не приписали еще чего нить.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Эко Вы о "великом и могучем" неуважительно

Во-вторых (именно в таком порядке ad ), где именно - неуважительно-то  av ?
А, во-первых, мне-то (при желании) как раз можно  ah  ap .
з.ы. Все к очереди из плюсомета готовы  ag  ?

Во-первых: "...рускаго езыга" - это к вопросу, "где именно". bt
Во-вторых: почему это Вам-то "как раз и можно"?  bn
И в-третьих: "плюсомет" - это "чаво" за зверь такой? ag  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

138

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

тов.Сухов пишет:

Во-вторых: почему это Вам-то "как раз и можно"?  bn
И в-третьих: "плюсомет" - это "чаво" за зверь такой? ag  br

Ну, наверное потому, что из Белоруссии... bp  Люблю Беларусь! ag
А "плюсомёт" - и вправду зверь невиданный, пусть проясняет!!! bc

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev пишет:

Ну, наверное потому, что из Белоруссии... bp  Люблю Беларусь! ag
А "плюсомёт" - и вправду зверь невиданный, пусть проясняет!!! bc

То, что с Белоруссии - я понял. bs Я не понял одного - там пишут и говорят по русски с "особым цинизмом"... bn  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

140 (2017-01-16 15:31:40 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

тов.Сухов пишет:

Я не понял одного - там пишут и говорят по русски с "особым цинизмом"... bn  ag

Как разнолик народ в восприятии... be  Да нет, без цинизма, а просто показал, что типа с ошибками на русском написал (вернее олбанском ap ), чтобы мысль оттенить свою... bn

141

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80 пишет:
Constantin⇓ пишет:

з.ы. Какой же жуткий оффтоп в теме попёр  .

Не могу не согласиться. Предлагаю все-таки в этой ветке по теме писать, а не кто во что горазд. Для разговоров "за жизнь" обычно существуют курилки. Думаю нужно весь откровенный оффтоп перенести в соответствующий раздел.

И в правду давайте писать какой замечательный "флагман" у нас появился и как здорово он продвигает марку ДФМ в России

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev пишет:
тов.Сухов пишет:

Я не понял одного - там пишут и говорят по русски с "особым цинизмом"... bn  ag

Как разнолик народ в восприятии... be  Да нет, без цинизма, а просто показал, что типа с ошибками на русском написал (вернее олбанском ap ), чтобы мысль оттенить свою... bn

Не не не ..... Все, как один, встанем на защиту родного языка! Итак скоро одни междометия останутся... ag А тут еще братья - славяне изгаляются в "вариациях".... bt  ag  "Тут им - это не здесь..." ag  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

143

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

тов.Сухов⇓ пишет:

Во-первых: "...рускаго езыга" - это к вопросу, "где именно"

Хм, интересно, с каких пор перевод (совершенно не принципиально на какой язык) приравняли к неуважению be ?

тов.Сухов⇓ пишет:

почему это Вам-то "как раз и можно"?

grIGORyev⇓ пишет:

потому, что из Белоруссии

Практически так ab . А точнее - потому, что родной язык - другой.

тов.Сухов⇓ пишет:

"плюсомет" - это "чаво" за зверь такой?

Сей "зверь" родом еще из фидо ad , когда за оффтоп злобными модераторами выделялись особо отличившимся "плюсы" (ака современные карточки) из этого сАмого плюсомета ab .

тов.Сухов⇓ пишет:

Я не понял одного - там пишут и говорят по русски с "особым цинизмом"

Так и не уяснил, где Вы увидели цинизм, тем более, "особый" bn .

grIGORyev⇓ пишет:

просто показал, что типа с ошибками на русском написал (вернее олбанском ), чтобы мысль оттенить свою...

плюсстопиццот
А точнее, намекая, что автор "поучения" сам-то не силен в оном ab .

тов.Сухов⇓ пишет:

"Тут им - это не здесь..."

Насколько не изменяет склероз, в оригинале было: "Здесь вам не тут! Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать!" br

з.ы. Блин, модера на нас нет ah .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin пишет:

з.ы. Блин, модера на нас нет ah .

Не на нас, а на Вас...  bj

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

145

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Антиоффтоп: я так понимаю флагманский дилерский центр, как и остальные дилеры, сейчас торгует исключительно лехковушками ДФМ, которые уже сняты с производства и не будут поставляться в Россию?

Спасибо сказали: a.filippenkov1

146

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Serg VRN пишет:

Антиоффтоп: я так понимаю флагманский дилерский центр, как и остальные дилеры, сейчас торгует исключительно лехковушками ДФМ, которые уже сняты с производства и не будут поставляться в Россию?

Да правильный

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

147

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Serg VRN⇓ пишет:

флагманский дилерский центр, как и остальные дилеры, сейчас торгует

Так, вроде бы, в теме говорилось, что он еще полноценно не открыт  bn .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

148

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Сегодня там был, автосалон открыт, но там тишина) менеджер уехал на тест-драйв, и он там один, так что я шарился по автосалону в гордом одиночестве. Стоят два AX7, один который был на выставке, белый в максималке,  и коричневый на механике. Еще раз обшарил, обнюхал, нравится чертяка. По срокам ничего нового как и по цене, местные труженики из обслуживающего персонала говорят что их еще не били, поэтому ОТТС еще нет, что странно, так как читал другое. Цену уже озвучивают 1300-1400 за максималку, но повторюсь это все домыслы и слухи местного обслуживающего персонала, за правду слов не ручаюсь.

Спасибо сказали: dimbnz, bah26, bormann, Alexander4

149

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

за 1,4М хоть даже и в максималке можно не бить - будет стоять как экспонат

150

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Intruder пишет:

Цену уже озвучивают 1300-1400 за максималку, но повторюсь это все домыслы и слухи местного обслуживающего персонала, за правду слов не ручаюсь.

1.4 это перебор, большинство будут брать в кредит имхо, и когда встанет вопрос брать в кредит 1,4 неизвестного китайца без каталогов з/п или 1,5-1,6 но японца/корейца многие выберут не китайца. Жаль.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.