151

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Serg VRN пишет:

За 1,4М хоть даже и в максималке можно не бить - будет стоять как экспонат...

Согласен! Эта ниша на рынке забита...так что перспектив
у фирмы DFM практически нет...искренне жаль...
Очередной маркетинговый промах...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

152

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ab ab что и требовалось доказать
а где же борцы за корпоративный имидж? развейте сомнения глупых лапотников, дайте ориентир, скажите, что

наши дети будут жить при коммунизме ab

а флагманский центр всегда можно продать, подарить, сдать в аренду под овощебазу ab кирпичам то все равно, что там будет

Спасибо сказали: gazzzooo, skin.at.home, Alexander3

153

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34⇓ пишет:

А где же борцы за корпоративный имидж?

Это Вы о ком? Об автопроизводителях?Так они все "косячат",
иной раз так, что впору за голову схватиться! bu

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz1

154

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

https://autoreview.ru/articles/krossove … m-v-rossii
вот примерно так будет при озвученных тут замилионных ценах при старте продаж АХ7 - с одной стороны цельнотянутые улыбки манагеров Донгфенг Мотор Рус, с другой круглые глаза и пожелания сходить к врачу от зрителей сего действа.

Спасибо сказали: a.filippenkov, gazzzooo, bormann3

155

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34⇓ пишет:

Вот примерно так будет, при озвученных тут замилионных ценах при старте продаж АХ7 - с одной стороны цельнотянутые улыбки манагеров Донгфенг Мотор Рус, с другой круглые глаза и пожелания сходить к врачу от зрителей сего действа...

Полностью согласен! Прогорят...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

156

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Просто они живут в параллельной реальности

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

157

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

мир из окна нового флагманского центра, когда в гламурном кабинетике в кожаной папочке  на столе лежит вот такой воодушевляющий отчет с такими ооооооооооооооофигительными планами http://automaster.dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=292, напечатанными на глянцевой бумаге, кажется совершенно другим.

собственно для этого и пишу наемным работникам ДФМ Мотор Рус, которые просматривают по заданию руководства этот форум, что иногда полезнее подумать до, чем писать объяснительные после.

Спасибо сказали: gazzzooo1

158

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34⇓ пишет:

на столе лежит вот такой воодушевляющий отчет с такими ооооооооооооооофигительными планами

я сначала не понял, пару раз переходил, обновлял страницу, думал не грузит, а потом дошло, "наполеоновские" планы просто  bj

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

159

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

http://automaster.dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=292
ну да, вот эти ценные выводы аналитиков.
как в  старом советском анекдоте, как Брежнев и Никсон соревновались в беге. Никсон прибежал первым, Брежнев - вторым. Советская пресса написала по этому поводу следующее : "Товарищ Брежнев прибежал вторым, а Никсон — предпоследним"

Спасибо сказали: dimbnz1

160

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kodimka⇓ пишет:

1.4 это перебор

Но если посмотреть с позиции современных реалий, когда Кросс тянет 700 т. р., а линейка будет состоять из АХ3, АХ5, АХ7, тут каждый может сам прикинуть вилку цен от Н30 Кросс - АХ3 -АХ5 - АХ7, то действительно не надо быть семи пядей во лбу, чтобы определить что АХ7 зашкалит за миллион, а там сколько в максималке пока точно не известно.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

161

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Реалии таковы что за неизвестную марку народ такие деньги платить не будет

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz, bormann3

162 (2017-01-27 12:34:02 отредактировано Intruder)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Кроссовер DFM AX7 успешно прошел краш-тест на соответствие требованиям ЭРА-ГЛОНАСС.
Кстати краш-тест вроде и по безопасности неплохо прошел) интересно будут оценки какие-нибудь
https://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=208

163

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Intruder пишет:

Кроссовер DFM AX7 успешно прошел краш-тест на соответствие требованиям ЭРА-ГЛОНАСС.
Кстати краш-тест вроде и по безопасности неплохо прошел) интересно будут оценки какие-нибудь
https://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=208

Боюсь что с такой ценой крайне мало кто будет интересоваться результатами краш тестов неизвестной марки.

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

164

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

kodimka⇓ пишет:

крайне мало кто будет интересоваться результатами краш тестов неизвестной марки.

абсолютно согласен, при такой цене, его купят несколько человек, которые ждут его , как соловей лета и все! Платить лям с хреном, за авто с "супер" поддержкой со стороны производителя, это верх человеческого гения

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

165 (2017-01-27 13:19:02 отредактировано Intruder)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

А о какой цене мы говорим? Вот когда официально ценник поставят, тогда и разговор будет. Я лично считаю что при разбеге 999-1200 жизнь есть у модели. Ну а 1200-1400 уже единичные продажи, я не спешу, буду следить.

Спасибо сказали: dvteam, dimbnz, Чемберлен3

166

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Intruder⇓ пишет:

Я лично считаю что при разбеге 999-1200 жизнь есть у модели

думаю, что даже за данную цену, продажи будут штучными

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

167

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Intruder пишет:

А о какой цене мы говорим? Вот когда официально ценник поставят, тогда и разговор будет. Я лично считаю что при разбеге 999-1200 жизнь есть у модели. Ну а 1200-1400 уже единичные продажи, я не спешу, буду следить.

ну если отталкиваться от цены в Китае http://www.autohome.com.cn/3341/?pvareaid=100933 и держать в уме возврат НДС, который видимо существует и там при экспорте, приняв его равным ввозным таможенным пошлинам в РФ, при стоимости базы от 9 970 юаней до 14 170 юаней, получаем строго по курсу диапазон от 873 372  руб. до 1 287 720 руб., учитывая постепенную девальвацию юаня и соответствующее удешевление китайских товаров.

думаю за такую цену АХ7 вполне пошел бы в РФ.

168

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

В интервью Ван Пэн сказал,что АХ7 будет стоить не дороже Нaval 6, вот и смотрите что получается в базе Haval 1млн 69тыс - 1 млн 230тыс

Спасибо сказали: dimbnz1

169

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Опять негодования цены основанной на "кофейной гуще". Да тут не форум по авто, тут форум битвы экстрасенсов!
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1b7focl3rv9r1hmttpcp0h1hps1.jpg
Вы такие смешные, что аж плакать хочется... bj  bj  bj

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DVS, mmakkcs, dok, dimbnz, Чемберлен5

170 (2017-01-27 14:58:51 отредактировано Intruder)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

а с другой стороны, почему бы и нет? вон анАлитики постоянно трындят. Одни:  "мы достигли дна" другие "мы не достигли дна" "нефть верх", "нефть вниз"," доллар вверх"," доллар вниз", а нам что, нельзя?)
http://www.kolesa.ru/news/dongfeng-zave … lya-rossii тоже статья про этот же краш-тест.
Мне понравилась одна строчка кстати "появится на нашем рынке в первой половине текущего года", а был первый квартал ag

171

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263 пишет:

В интервью Ван Пэн сказал,что АХ7 будет стоить не дороже Нaval 6, вот и смотрите что получается в базе Haval 1млн 69тыс - 1 млн 230тыс

Сказано тогда было немного не так - "Намекну только, что AX-7 отнимет часть покупателей у Hyundai и KIA. И у Haval H6". Но да, суть именно такая - НЕ ДОРОЖЕ. Или немного дешевле - ну надо же чем-то привлекать потенциального Покупателя, кроме более "жирной" комплектации... bn

Спасибо сказали: dimbnz1

172

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

grIGORyev пишет:
sam211263 пишет:

В интервью Ван Пэн сказал,что АХ7 будет стоить не дороже Нaval 6, вот и смотрите что получается в базе Haval 1млн 69тыс - 1 млн 230тыс

Сказано тогда было немного не так - "Намекну только, что AX-7 отнимет часть покупателей у Hyundai и KIA. И у Haval H6". Но да, суть именно такая - НЕ ДОРОЖЕ. Или немного дешевле - ну надо же чем-то привлекать потенциального Покупателя, кроме более "жирной" комплектации... bn

+ за систему Глонасс накинут 30-35 тыс.)

173

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263 пишет:

В интервью Ван Пэн сказал,что АХ7 будет стоить не дороже Нaval 6, вот и смотрите что получается в базе Haval 1млн 69тыс - 1 млн 230тыс

Только машины 17 г.в. я думаю по-любому подорожают и будет от 1 млн.100 тыс.

174

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

mr.produbnov пишет:
sam211263 пишет:

В интервью Ван Пэн сказал,что АХ7 будет стоить не дороже Нaval 6, вот и смотрите что получается в базе Haval 1млн 69тыс - 1 млн 230тыс

Только машины 17 г.в. я думаю по-любому подорожают и будет от 1 млн.100 тыс.

Не факт... Рубль с юанем укрепляется, доллар приструнили... А вдруг и прокатит...)))

175

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Сейчас все дорожает не зависимо от доллара,не стал больше ждать и купил Н6.