926

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Здорово мужики! Такой вопрос. У меня на магнитоле полоска светится постоянно на четверть экрана. Что за хрень? Кто знает, как нибудь можно её устранить?

Спасибо сказали: korsikov681

927

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Н30 кросс комфорт

Спасибо сказали: korsikov681

928

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Не понял, что вы написали? Д.тпак. это что?

929

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А расшифровать можно? Что-то не понятно!

Спасибо сказали: korsikov681

930

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А расшифровать можно? Что-то не понятно!

931

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Алексей.

932

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Я, конечно, дико извиняюся (цы). Но, korsikov68, Евгений, все Ваши посты на текущей странице не сможет перевести на человеческий язык никто, имхо bu .
Сильно подозреваю, что Вы хотели намекнуть человеку, чтобы он указал, о каком авто поднят им вопрос, но на этот вопрос он сразу же и ответил, а если не вогнал авто в подпись - мало ли, вдруг авто - не его, а вопрос дал задан по просьбе брата/свата/кума/друга bv .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov68, alexmed832

933

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Ну так поможет кто нибудь в моём вопросе? Можно убрать эту полоску? Она как бы разделяет экран. Но дети смотрят мультики и она мешает если честно.

934

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Понятно! Спасибо!!!

935

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

alekseyshatua⇓ пишет:

Ну так поможет кто нибудь в моём вопросе? Можно убрать эту полоску?

Заочно, навряд ли, кто сможет точно сказать - может проблема с самим экраном, а может - со шлейфом экрана, либо, вовсе, где-то в программной части. Соответственно, и пути решения - различные. А, не - вру, у ОД, скорее всего, один путь - замена ГУ целиком ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

936 (2017-07-10 13:03:02 отредактировано mtsiss)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Есть в Китае для наших машин с Андроид и навигацией на www.alibaba.com :
https://www.alibaba.com/product-detail/ … 3.5.oSdA5I         - (H30)
https://www.alibaba.com/product-detail/ … .39.nUMDI8    -  (S30)
Продавец: http://www.gohead.cn/Dongfeng/20161111365.html
"...Ms. Ella Long
Отдел: Sales Должность: manager
Телефон: 86-020-29873404 Мобильный телефон: 8613751082183
Факс: 86-020-29873404 Индекс: 510000
Страна/Регион: China (Mainland) Регион/Страна: Guangdong
Город: Guangzhou city
Адрес: YongFu Road , YueXiu area"
Можно покупать ч/з happy-taobao.ru
Дал им телефоны продавца (я зарегистрирован на сайте alibaba.com и вижу контакты продавца, они нет).
Результат: "пока нет в наличии".
Но мне и не надо, просто зондировал: можно ли купить этим путем, есть или нет.     
(дополнительные элементы "Камера заднего вида 1.Specila: $ 8
2. Универсальная камера заднего вида: 6 долларов США
Камера 3.DVR: 30 долларов США
4.WiFi Dongle: + USD 10,00
Телевизионная антенна 5.analog: 10 долларов США
6.строенный DVB-T (MPEG2): 35 долларов США...": https://asvegen.en.alibaba.com/product/ … 633bk2C7Io   )

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)
Спасибо сказали: dimbnz1

937

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mtsiss⇓ пишет:

...
Но мне и не надо, просто зондировал: можно ли купить этим путем, есть или нет.

Так, Алибаба - это ж оптовый сайт. Насколько понял по описанию (не факт, но обычно у них - так) - минимум нужно покупать 1 шт., причем шт. - это, вроде как, коробка, в которой находится 4 балалайки bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

938

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin пишет:
mtsiss⇓ пишет:

...
Но мне и не надо, просто зондировал: можно ли купить этим путем, есть или нет.

Так, Алибаба - это ж оптовый сайт. Насколько понял по описанию (не факт, но обычно у них - так) - минимум нужно покупать 1 шт., причем шт. - это, вроде как, коробка, в которой находится 4 балалайки bw .

- надо найти четырех желающих, а happy-taobao выкупит и вышлет каждому участнику по его адресу.
(я могу быть № 4, если будет не хватать)

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)

939

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mtsiss⇓ пишет:

а happy-taobao выкупит и вышлет каждому участнику по его адресу

И возьмет дополнительно денег за доставку?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

940

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin пишет:
mtsiss⇓ пишет:

а happy-taobao выкупит и вышлет каждому участнику по его адресу

И возьмет дополнительно денег за доставку?

100% возьмет!

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

941

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142⇓ пишет:

100% возьмет!

Так я ж к тому и вел. А учитывая, что расценки у них - чуть выше грабительских, проще на Али купить коробку и распродать по себестоимости, даже с учетом оплаты растаможки (вашей, про нашу я и не заикаюсь ac ) - выйдет дешевле, чем через Хэппи-Тао, имхо.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

942

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Не проще здесь взять   https://world.taobao.com/item/551112203 … 7877PFstqk

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: mtsiss1

943

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

korsikov68⇓ пишет:

Не проще здесь взять   https://world.taobao.com/item/551112203 … 7877PFstqk

Евгений, не проще.
По следующим причинам:
1) я не понимаю по-китайски, потому понятия не имею - аналогичен ли товар по данной ссылке, тому, о котором говорилось ранее;
2) предположив, что товар аналогичен, или очень близок по своим ТТХ, ценник на него - не конкурентен ранее обсуждавшемуся товару, а если еще добавить стоимость доставки, то и вовсе - смешно даже рассматривать;
3) в случае каких-либо неувязок (назовем это так) - иметь дополнительный геммор в виде посредника - как-то нет желания.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: korsikov681

944

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin пишет:

выйдет дешевле, чем через Хэппи-Тао, имхо.

Не факт! Пока не понятно как работает Алибаба, на каких условиях отгружает и сколько берет за доставку. И дает ли он какие-либо гарантии по возврату денег за не дошедший до покупателя товар (как Алиэкспресс).
Оптовые условия обычно сильно отличаются от розничных.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

945

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Constantin пишет:

3) в случае каких-либо неувязок (назовем это так) - иметь дополнительный геммор в виде посредника - как-то нет желания.

Как раз то посредник исключает лишний геммор.
Перед покупкой через посредника можно узнать нюансы совместимости. Если заказывается более одного товара из разных магазинов, то он консолидирует груз в одну посылку. Перед отправкой посредник делает фото и проверяет целостность упаковки и самого товара. И при возникновении каких либо проблем меняет товар. Из всех моих заказов около 5-6  товаров были заменены из-за дефектов (перезаказаны). Иногда вообще на склад посредника присылали не то, что я не заказывал или количество не соответствовало моему заказу. Посредник оперативно всё решал.
Так же, посредник хорошо знает нюансы по заполнению таможенных декларации для прохождения именно российской границы. Товар, который отправляется посредником, отправляется через российские транспортные компании, а значит уже не потеряется в дебрях китайской почты. Есть и еще плюсы...
Разумеется, за все это надо платить. Дешево и хорошо не бывает.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: bah26, mtsiss, Чемберлен3

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142⇓ пишет:

Как раз то посредник исключает лишний геммор.

Именно по этому вариант "через посредника", считаю самым оптимальным, во всяком случае для меня.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

947

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142⇓ пишет:

не понятно как работает Алибаба, на каких условиях отгружает и сколько берет за доставку. И дает ли он какие-либо гарантии по возврату денег за не дошедший до покупателя товар (как Алиэкспресс).

Ну, как бы, Алиэкспресс - это, образно говоря, розничный филиал Алибабы, т.е. условия (доставки, возврата, защиты покупателя) у них одинаковы. На 100% утверждать не буду, но нигде не встречал другой инфы.

65240142⇓ пишет:

Как раз то посредник исключает лишний геммор.

Чемберлен⇓ пишет:

Именно по этому вариант "через посредника", считаю самым оптимальным, во всяком случае для меня.

Пиплы, я откровенно рад за вас (вас - в самом широком смысле), но в нашем гондурасе с этим - мягко говоря, беда. Так же, впрочем, как и с транспортными компаниями. И если с ТК - вполне объяснимо: их практически отсутствие объясняется невостребованностью ввиду малых (по сравнения с РФ) расстояний, т.е. с доставкой отлично справляется обычная почта. То с посредниками - намного печальней ac .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

948

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

65240142⇓ пишет:

Как раз то посредник исключает лишний геммор.

Ну это Вы погорячились...
Пожалуйста - купинатао!
Спрашиваю - почему прислали не то, что я заказывал?
Ответ - так правильно выбирать нужно было!
А на сайте сплошные иероглифы... ai

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Constantin1

949

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren⇓ пишет:

Ответ - так правильно выбирать нужно было!

Т.е. мое мнение подтверждается - если все нормально, то и посредник - как бы молодец, а если вдруг какой косяк, то "сам дурак" (цы). Правда, у вас это, надеюсь, скорее - исключение, а у нас - правило, если не сказать - аксиома.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

950 (2017-07-11 13:45:17 отредактировано Чемберлен)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren⇓ пишет:

Спрашиваю - почему прислали не то, что я заказывал?
Ответ - так правильно выбирать нужно было!

+ открыть спойлер

Посредник должен перед отправкой и растоможкой сфоткать, то что пришло по твоему заказу и скинуть эту фотку в личном кабинете тебе. И если прищло не то, то можно перезакозать. Но если посредник нормальный, то перед заказом он должен обговорить с тобой все нюансы девайса который тебя интересует вообще-то. С посредником работать хорошо, потому, что ты имеешь не посредственный контакт с китайской стороной и обговариваешь с ним, как сам выбор, так и другие нюансы. И что характерно получается быстрее, точнее и дешевле, чем покупая на Таобао без посредника. Во всяком случае у меня получается так. Я через посредника делал 5 заказов, сегодня кстати оплатил растоможку багажника на рейленги https://world.taobao.com/item/525841179 … 9c90JGNcKw и кое что еще, так вот вместе с доставкой до меня, они мне обошлись в 3900 рублей. Фико к примеру у нас стоят почти в два раза дороже и это без доставки в пределах России.
Наш размер поперечин 89-93 см. Ну если кого-то заинтересует эта тема

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz, Alexander3