26 (2017-08-05 15:57:39 отредактировано gazzzooo)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

ice80⇓ пишет:

Ребята продавцы говорят, что разбирают как горячие пирожки

это как в анекдоте, а кто вам запрещает, вы тоже говорите
или Вы думаете, что продавец Вам скажет, да Вы что, кому они нужны, никто их не берет ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

27

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

gazzzooo пишет:

вот на его сонате и катался, и именно после этого  как раз еще больше склонился к мкпп

А у меня наборот, отцу когда взяли DFM H30 Cross AT, пару-тройку раз прокатил и мне так понравилось, что обратно на МТ больше не захотел персаживаться и махнул свой S30 MT на H30 AT тоже   ab

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

28 (2017-08-05 16:47:00 отредактировано hotdad)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

gazzzooo⇓ пишет:

как раз еще больше склонился к мкпп

Ну чего спорить ? Предпочитают же некоторые самогон изысканным винам !

29

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

hotdad⇓ пишет:

Предпочитают же некоторые самогон изысканным винам

самогон самогону рознь

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

30

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

gazzzooo пишет:
hotdad⇓ пишет:

Предпочитают же некоторые самогон изысканным винам

самогон самогону рознь

Это, конечно верно, только самогону ИЗЫСКАННЫМ никогда не стать...)))

31 (2017-08-05 18:37:36 отредактировано gazzzooo)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

grIGORyev⇓ пишет:

только самогону ИЗЫСКАННЫМ никогда не стать...

а зачем ему это, когда он может затмить собой добрую часть изысканных напитков...Петр Великий например пил исключительно анисовый самого
а по поводу изысканности, это как говориться "не все то золото, что блестит"
это работает везде, например продукция apple, стоит кучу бабла и считается отменным товаром, а по факту ничего особенного, ни в телефонах, ни в плеерах

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

32 (2017-08-05 20:02:58 отредактировано grIGORyev)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

только самогону ИЗЫСКАННЫМ никогда не стать...

а зачем ему это, когда он может затмить собой добрую часть изысканных напитков...Петр Великий например пил исключительно анисовый самого
а по поводу изысканности, это как говориться "не все то золото, что блестит"
это работает везде, например продукция apple, стоит кучу бабла и считается отменным товаром, а по факту ничего особенного, ни в телефонах, ни в плеерах

Так никто и не спорит - каждому своё bk  Кому-то самогона хряпнуть и ручку подёргать, а кому-то вина посмаковать и прокатиться по пробкам без напряга... bs
И насчёт "не всё золото, что блестит" - вообще пример неудачный, сравнивать мягкое с тёплым не имеет смысла... Ибо уж чего-чего, а "затмить" АКПП у механики вряд ли получится, по-крайней мере по комфорту пользования уж точно... bm

33

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Бессмысленный спор...Дело не в изысканности и прогрессе...
Кто то любит в отпуск на море поехать позагорать, кто то по горам полазить, а кто то на Байкал или в тайге на речке рыбу половить...
У каждого свои предпочтения...и спорить что лучше, а что хуже нет смысла...
Если вы любите телятину...будете спорить, что она лучше с тем кто предпочитает свинину ?  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gazzzooo, DVS, dimbnz3

34

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

А вот в сугробе застрял во дворе или летом на речку/дачу/море или еще куда по песочку - как там акпп будет себя чувствовать? на механике в раскачку без проблем, автомат быстро перегревается

35

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Serg VRN⇓ пишет:

А вот в сугробе застрял во дворе или летом на речку/дачу/море или еще куда по песочку - как там акпп будет себя чувствовать

а разве на акпп можно застрять?! тут же вон пишут, что акпп это просто нечтосуперпуперчумовое

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

36

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

gazzzooo пишет:
Serg VRN⇓ пишет:

А вот в сугробе застрял во дворе или летом на речку/дачу/море или еще куда по песочку - как там акпп будет себя чувствовать

а разве на акпп можно застрять?! тут же вон пишут, что акпп это просто нечтосуперпуперчумовое

Хорош уже
Спор кому рыба, кому мясо какой-то
Я и автомат толкал - ничего ab

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л
Спасибо сказали: Alexander1

37 (2017-08-06 00:25:49 отредактировано Constantin)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Serg VRN⇓ пишет:

на механике в раскачку без проблем, автомат быстро перегревается

Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники! (цы)
ag

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander1

38 (2017-08-06 13:42:24 отредактировано Dankin)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

ice80 пишет:

А тем временем был вчера в Химках в салоне, решил посмотреть товарные AX7. В салоне их уже штуки 3 стоит в разных комплектациях. Ребята продавцы говорят, что разбирают как горячие пирожки! Но судя по тишине на форуме, видимо товарищи которые тут не сидят ибо еще ни одного отзыва не увидел.

Ну наконец после появления в продаже АХ7 на сайте наступило затишье ag сразу пропал интерес и споры, даже про тест драйв никто не пишет.. интрига с ценами кончилась  bp теперь будем ждать посленовогодних скидок az

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

39

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Dankin пишет:

на сайте наступило затишье ag сразу пропал интерес и споры, даже про тест драйв никто не пишет..

Так про тест-драйв не пишут потому что его ещё нет - номера на тестовые машины не повесили ещё, объявят тест-драйв - и напишут люди свои впечатления...

40 (2017-08-06 18:55:34 отредактировано Dankin)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Ну да, теперь все уперлось в пакатушки bt столько копей сломано.. как будто прокатнувшись пару минут на машине сразу вникнешь во все тонкости авто. Я покупал Дуню один из первых в Москве (это была в то время серая лошадка и что такое DFM не знал ни кто!) и даже не катался.. купил сел и поехал и не жалею! bf

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

41 (2017-08-06 16:30:12 отредактировано grIGORyev)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Dankin пишет:

Ну да, теперь все уперлось в пакатушки bt столько копий сломано.. как будто прокатнувшись пару минут на машине сразу вникнешь во все тонкости авто. Я покупал Дуню один из первых в Москве и даже не катался.. купил сел и поехал и не жалею! bf

Так я ж не утверждал, что "упёрлось"... Я тоже Тигго в своё время так же брал, без всяких тестов и тоже не пожалел ни разу... Да и потом правильно тут говорили - если здесь не появились купившие АХ7 - это ж не значит, что никто не купил... Я вот ждал, дождался и точно куплю, просто пока с переездом на новую квартиру вопрос решаю, у кого-то другие проблемы и вопросы...

42

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Кстати для меня АХ7 большой да и устаревший по дизайну шарабан, а вот новый Тигго 2 не плохо смотрится смущает только непонятный акпп..

DFM H30 Cross 2014 Акпп

43

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Кто был в Химках-какие там ценники стоят?

44

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Dankin⇓ пишет:

да и устаревший по дизайну шарабан

не примите как тыканье носом, но дуня ведь тоже не новая была, когда брали ее (не в плане года, а техданных)...
а так АХ7, мне не интересен, да и в любом случае дуню надо еще катать и катать )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

45

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

gazzzooo⇓ пишет:

дуня ведь тоже не новая была, когда брали ее (не в плане года, а техданных)...

Возможно в Китае это был старый авто, но у нас когда появился  с акпп, камерой зад.вида, магнитола с экраном, климат.. и тд. он был на уровне известных марок у которых такие опции были в топовых комплектациях, да и движок+дизайн был обновлен..

DFM H30 Cross 2014 Акпп

46 (2017-08-06 21:47:46 отредактировано grIGORyev)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

colombo989 пишет:

Кто был в Химках-какие там ценники стоят?

Какие на сайте объявлены - такие и стоят...

https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

47 (2017-08-06 21:47:15 отредактировано grIGORyev)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Dankin пишет:

Кстати для меня АХ7 большой да и устаревший по дизайну шарабан, а вот новый Тигго 2 не плохо смотрится смущает только непонятный акпп..

Ну да, без фонтанирующего "психодизайна", дизайн классический больше, ну так и лучше - не так стареет bk . А у Тигго эти самые вариаторы и "убивают" всё желание с ними связываться... В прошлые выходные были мы в Юнимоторс у МЕГИ Белая Дача с супругой, для сравнения посидели во всех там представленных китайцах - Тигго 2 внешне смотрится хорошо, но только открываешь дверь, садишься и ловишь ТАКОЙ диссонанс внешнего и внутреннего - не передать. Не в смысле дизайна интерьера, а в смысле ощущения дешёвки! Не соответствует внешность (действительно симпатичная) и какая-то игрушечность и простачковость внутреннего наполнения... как-то так... bf Или может он мне просто мал?))) bk

Спасибо сказали: DVS, bah26, Alexander3

48 (2017-08-06 22:51:02 отредактировано Dankin)

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Тигго 2 и есть дешёвка )).. почти на 500тыров дешевле, я почему-то думал что тигго будет попросторнее Дуни bw тогда пока альтернативы Дуне нет!

DFM H30 Cross 2014 Акпп

49

Re: Размеры DFM AX7 или к какому классу кроссоверов он относится?

Dankin пишет:

Тигго 2 и есть дешёвка )).. почти на 500тыров дешевле, я почему-то думал что тигго будет попросторнее Дуни bw тогда пока альтернативы Дуне нет!

Основа Тигго 2 - Чери Вери, авто Б-класса, ну просто не может быть просторнее...