51

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

a.filippenkov пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Могу убрать все, что не касается Вашей машины.

Нужно убрать всё что касается этого авто т.к. есть АХ7-club вот там пусть письками и меряются или слушайте разные мнения, меня лично эта повозка не интересует, а то у вас какие то двойные стандарты тут 4-5 владельцев, остальные ждуны и сочувствующие они то пургу и поднимают отстаивая свою точку зрения. Гнать их на другое поле  aq  aq  aq

Удаляюсь на другое поле! Удачи вам!

DFM AX7 prеstige Белый

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

a.filippenkov пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Могу убрать все, что не касается Вашей машины.

Нужно убрать всё что касается этого авто т.к. есть АХ7-club вот там пусть письками и меряются или слушайте разные мнения, меня лично эта повозка не интересует, а то у вас какие то двойные стандарты тут 4-5 владельцев, остальные ждуны и сочувствующие они то пургу и поднимают отстаивая свою точку зрения. Гнать их на другое поле  aq  aq  aq

Злой вы человек.

AX 7 Коричневый  LUXURY

53

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

dem4enko08 пишет:

Удаляюсь на другое поле! Удачи вам!

Я давно уже всех АХ7 владельцев приглашал на чайна-сайт http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f … c231859dbd
ещё с первых тёрок, и вот опять H30 Cross-ники сайт не поделят никак... bn

54

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

grIGORyev⇓ пишет:

ещё с первых тёрок, и вот опять H30 Cross-ники сайт не поделят никак...

лично я ничего не делю! более того, данный форум, форум ДФМ, а не Н30 персонально

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен, Alexander, dimbnz, DVS, Constantin5

55 (2017-10-13 23:23:57 отредактировано Чемберлен)

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

gazzzooo⇓ пишет:

лично я ничего не делю! более того, данный форум, форум ДФМ, а не Н30 персонально

Я то-же считаю, что мнение одного человека, не является общим. Хотя высказывать свое мнение имеет право любой, но это не значит, что его поддерживают другие. Мне то-же не интересен АХ7, но мне интересно как развивается наш форум с добавлением пользователей новой модели ДФМ. Разве этого мы не хотели, когда обсуждали перспективы продаж моделей этого автомобильного бренда? Лично мне вполне комфортно рядом с владельцами АХ7. Да и форум все-же общий, так что по любому нужно потесниться, что-бы всем хватало места. Имхо конечно.

dem4enko08⇓ пишет:

Удаляюсь на другое поле! Удачи вам!

Это Вы зря. Здесь нормальные пасаны и ярые сторонники ДФМ, так что моральную поддержку такую какую можно получить здесь, на другой площадке скорее всего не будет. bk

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, gazzzooo, DVS, Мехханик, Constantin6

56

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

gazzzooo пишет:

лично я ничего не делю! более того, данный форум, форум ДФМ, а не Н30 персонально

Так и я вроде не Вас имел ввиду... bn

Спасибо сказали: gazzzooo1

57

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

grIGORyev⇓ пишет:

Так и я вроде не Вас имел ввиду.

да я Вам и не в претензию, а так, просто высказался и как оказалось, мое мнение совпадает со многими форумчанами, так что не надо никуда бегать ag  живем одной, большой, китайской, трехбуквенной (конечно же DFM bm ) семьей az

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен1

58

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Черт побери, опять захламили тему человека про его авто! ))
Ладно, последнее тут скажу, мне кажется, что надо поменять картинку в шапке форума, надо добавить АХ7 bf

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

59

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Алексей В⇓ пишет:

Злой вы человек.

Я не злой, и мне все эти тёрки по барабану, в спорах рождается истина. Мне не нравится что здесь существует одна точка зрения и она правильная а несогласные с ней изгои и на них накидываются толпой и переходят на личности. Лично я не смотрю и не читаю что мне не интересно и срач их меня ни как не трогает, на здоровье. Если бы я производил или продавал эти шайтанмобили тогда да. Я на этот сайт захожу с момента покупки авто с 2014г и что-то не помню ничего подобного, но появляются люди которые всем сердцем прикипели к АХ7 даже не владея им и готовы переходить на личности в оскорблениях. Я и предлагаю или читайте всё и банте за мат или пускай свои говнобаталии устраивают на других площадках вот к чему я и призываю. Спасибо за внимание. az  ba

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: ALex, Alexander, skin.at.home3

60 (2017-11-02 15:20:26 отредактировано Melstagen)

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

ТО 0 прошёл. Ничего не выявили. С кузовным ремонтом как то все странно. По тел. Сказали: хорошо! "Кузовной мастер на месте". На деле хрен. Хотели сами узнать кто такой у них разговорчивый. Кузов надо везти, куда то показывать, а затем со мной свяжутся. 
Второй момент. Морозов ещё не было, а настройки языка, подсветки на БК и время с датой слетают вторую ночь подряд. Пытаюсь звонить в сервис. Наверное обед. Трубку не снимают.

61

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Melstagen⇓ пишет:

ТО 0 прошёл.

Сколько стоит ТО-0? Масло меняли?

DFM AX7 коричневый, 2017 г, МКПП, Premium

62

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

fat76 пишет:
Melstagen⇓ пишет:

ТО 0 прошёл.

Сколько стоит ТО-0? Масло меняли?

Меняли . Заливают 9000-ое. Про цену, позже. До бардачка надо добраться.  И это... Там только наличка.

Спасибо сказали: fat761

63 (2017-11-02 18:12:57 отредактировано gazzzooo)

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Melstagen⇓ пишет:

Меняли . Заливают 9000-ое. Про цену, позже. До бардачка надо добраться.  И это... Там только наличка.

точно, я вспомнил, как шлялся через дорогу, в Химках, в Леруа Мерлен, что бы деньги снять! а потом оказалось, что прямо за салоном есть еще 2 банкомата в соседнем заведении!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

64

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Melstagen пишет:
fat76 пишет:
Melstagen⇓ пишет:

ТО 0 прошёл.

Сколько стоит ТО-0? Масло меняли?

Меняли . Заливают 9000-ое. Про цену, позже. До бардачка надо добраться.  И это... Там только наличка.

Самое интересное, что представительство говорит, что масло менять надо только на то 10 000, остальное только осмотр-диагностика, а то что написано в мануале, можно трактовать двояко

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

65

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

novikov767 пишет:

то что написано в мануале, можно трактовать двояко

Не в мануале. А в сервисной книжке. И я например сталкивался с китайскими моторами "лодочными". Так там, хорошо бы, сразу замену производить.

66

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Melstagen пишет:
novikov767 пишет:

то что написано в мануале, можно трактовать двояко

Не в мануале. А в сервисной книжке. И я например сталкивался с китайскими моторами "лодочными". Так там, хорошо бы, сразу замену производить.


Да верно в сервисной книжке, сравнение проводить не корректно, так как это не китайский мотор

DFM AX 7, LUXURY, чёрный

67

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

novikov767 пишет:

это не китайский мотор

Почему нет. Собран он в Поднебесной? Отладку проходил в Поднебесной? Тех. жидкости в него заливали, где, опять же в Поднебесной. И какие )) ? Точнее чьего производства))? 
Так что вполне корректно. То масло которое идёт с завода скорее всего, уже "поработало". Зря обращать внимание сервисников на это не будут.

68

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Melstagen пишет:
novikov767 пишет:

это не китайский мотор

Почему нет. Собран он в Поднебесной? Отладку проходил в Поднебесной? Тех. жидкости в него заливали, где, опять же в Поднебесной. И какие )) ? Точнее чьего производства))? 
Так что вполне корректно. То масло которое идёт с завода скорее всего, уже "поработало". Зря обращать внимание сервисников на это не будут.

По вашей логике автомобили митсубиши, собираемые в России имеют отечественный двигатель)

DFM AX 7, LUXURY, чёрный
Спасибо сказали: Sergey731

69

Re: DFM AX7, белый, 2.0, MT

Нет. К моему глубокому сожалению ещё целую вечность мы не сможем так сказать. "Мы ставим лицензионные двигатели "митсу" произведенные в России!"  А может и к счастью. 
Пы.Сы. Я работал на АЗЛК. И фр. движки и нем. коробки, приходили к нам в ящиках собранные. Не доверяют нам.