Re: Аксессуары S30/H30 cross

Oksana_Z пишет:

При чем тут доставка из Китая? В данном случае доставка будет из Москвы в Краснодар. В транспортной Желдорэкспедиция это например обойдется не более 500 руб.

Ну хорошо, если так.
А вы представитель этого магазина?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

152

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Мехханик пишет:
Oksana_Z пишет:

При чем тут доставка из Китая? В данном случае доставка будет из Москвы в Краснодар. В транспортной Желдорэкспедиция это например обойдется не более 500 руб.

Ну хорошо, если так.
А вы представитель этого магазина?

Да. Мы - официальные продавцы запчастей ООО "ДУНФЕН РУС". Форум естесствено читаем регулярно. Не участвуем в дискуссиях про куплю/продажу т.к. самореклама запрещена правилами. С администрацией форума никак связаться не можем. Ни на одно письмо наше за последние пол-года они не ответили. Если можете посодействовать - дайте какие-то их контакты. Удивляет незаинтересованость в рекламодателях.

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Oksana_Z пишет:

Да. Мы - официальные продавцы запчастей ООО "ДУНФЕН РУС". Форум естесствено читаем регулярно. Не участвуем в дискуссиях про куплю/продажу т.к. самореклама запрещена правилами. С администрацией форума никак связаться не можем. Ни на одно письмо наше за последние пол-года они не ответили. Если можете посодействовать - дайте какие-то их контакты. Удивляет незаинтересованость в рекламодателях.

Напишите админу личное сообщение, он довольно быстро на них отвечает и после урегулирования всех вопросов, связанных с рекламой, добро пожаловать на форум.
Всегда полезно получить быструю консультацию.
Прошу понять меня правильно....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

154 (2015-10-01 09:44:01 отредактировано Prad0783)

Re: Аксессуары S30/H30 cross

igor пишет:

а где можно купить ветровики  если они есть ?

ветровики делал на заказ. Сканировали машину, потом примерка и установка. Сделали все бесплатно (сам удивился, первая машина в городе)))...)http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/273/thumb/p1a0h1su46ppd1hnq8p91m75kqg2.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/273/thumb/p1a0h236lj23l2635vi19rc15ud1.jpg

S30 2014г. люкс

155

Re: Аксессуары S30/H30 cross

здорово получилось! сколько денег взяли?

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

156

Re: Аксессуары S30/H30 cross

dvteam пишет:

здорово получилось! сколько денег взяли?

я же написал-бесплатно

S30 2014г. люкс

157

Re: Аксессуары S30/H30 cross

я что то подумал что бесплатно только работа но материалы и т.п. все равно что то стоят
чтобы в наше время такая вот полезная вещь оказалась бесплатной ... чудеса!

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

158 (2015-10-01 12:11:20 отредактировано Prad0783)

Re: Аксессуары S30/H30 cross

dvteam пишет:

я что то подумал что бесплатно только работа но материалы и т.п. все равно что то стоят
чтобы в наше время такая вот полезная вещь оказалась бесплатной ... чудеса!

я тоже так думал, даже деньги давал не взяли. правда делали 4-5 месяцев.
Суть в чем я думаю: с меня размеры взяли все сделали, а затем на продажу будут шлепать по моим размерам. рекламу разместят и т. д. Им выгодней они сейчас почти первые будут по производству дефлекторов на данную модель

S30 2014г. люкс

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Prad0783 пишет:

Суть в чем я думаю: с меня размеры взяли все сделали, а затем на продажу будут шлепать по моим размерам. рекламу разместят и т. д. Им выгодней они сейчас почти первые будут по производству дефлекторов на данную модель

Я полагаю, что им надо закрепить результат и продолжить испытание своих ветровиков на наших форумчанах, естественно бесплатно.
Я готов предоставить свою машину для испытания ветровиков.. ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

160

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Мехханик пишет:
Prad0783 пишет:

Суть в чем я думаю: с меня размеры взяли все сделали, а затем на продажу будут шлепать по моим размерам. рекламу разместят и т. д. Им выгодней они сейчас почти первые будут по производству дефлекторов на данную модель

Я полагаю, что им надо закрепить результат и продолжить испытание своих ветровиков на наших форумчанах, естественно бесплатно.
Я готов предоставить свою машину для испытания ветровиков.. ab

Присоединяюсь  ab  Тоже хочу потестировать дефлектора бесплатно и навсегда ah

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

161

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Вот заказал дефлектор на капот http://deflektor.ru/catalog/Dongfeng/S30/2010010110963/

DFM S30 МКПП белый 2014г.
Спасибо сказали: pavel1

162

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Skuter93region пишет:

Вот заказал дефлектор на капот http://deflektor.ru/catalog/Dongfeng/S30/2010010110963/


Как установишь, ждём фото.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Skuter93region пишет:

Вот заказал дефлектор на капот http://deflektor.ru/catalog/Dongfeng/S30/2010010110963/

У них есть прозрачные дефлекторы, интересно как это будет смотреться на машине...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

164

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Мехханик пишет:
Skuter93region пишет:

Вот заказал дефлектор на капот http://deflektor.ru/catalog/Dongfeng/S30/2010010110963/

У них есть прозрачные дефлекторы, интересно как это будет смотреться на машине...

Тоже интересно, я буду если что красить в тон, как поступил с  ветровиками.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

Re: Аксессуары S30/H30 cross

pavel пишет:

Тоже интересно, я буду если что красить в тон, как поступил с  ветровиками.

Вот, вот, мне тоже не нравится, как выглядит черный дефлектор на серебристом кузове.
А вот как его надежно перекрасить, ведь его будет пескоструить.
Если только взять прозрачный дефлектор, грамотно подготовить поверхность и покрасить.
По крайней мере при пескоструе не выступит черный оригинальный цвет.
Кстати а ветровики там как раз на черный пластик и ставятся, т.е. черными они выглядят лучше, мне кажется...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

166

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Вот, вот, мне тоже не нравится, как выглядит черный дефлектор на серебристом кузове.
А вот как его надежно перекрасить, ведь его будет пескоструить.
Если только взять прозрачный дефлектор, грамотно подготовить поверхность и покрасить.
По крайней мере при пескоструе не выступит черный оригинальный цвет.
Кстати а ветровики там как раз на черный пластик и ставятся, т.е. черными они выглядят лучше, мне кажется...

Я себе ветровики грунтовал сперва, потом в 3 слоя красил и в 2 слоя лаком покрывал.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

Re: Аксессуары S30/H30 cross

pavel пишет:

Я себе ветровики грунтовал сперва, потом в 3 слоя красил и в 2 слоя лаком покрывал.

Может быть (если будет время), поподробнее распишите технологию покраски?
Какие грунт, краску и лак использовали, как подготавливали поверхность, надежно ли держится?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

168

Re: Аксессуары S30/H30 cross

мне красили ветровики на четырку и мухобойку на копот. так вот ветровики отлично, краска держится отлично а мухобойка после первой поездки по трассе сразу вся в сколах..........

DFM S30 МКПП белый 2014г.

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Skuter93region пишет:

мне красили ветровики на четырку и мухобойку на копот. так вот ветровики отлично, краска держится отлично а мухобойка после первой поездки по трассе сразу вся в сколах..........

Вот, поэтому вместо мухобойки, край капота я заклеил специальной антигравийной прозрачной пленкой.
Правда она дорогая, зараза....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

170

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Skuter93region пишет:

мне красили ветровики на четырку и мухобойку на копот. так вот ветровики отлично, краска держится отлично а мухобойка после первой поездки по трассе сразу вся в сколах..........

А как их просто покрасили, а лаком покрывали??? Можно избежать сколы, после покраски и покрытия лаком, обтянуть брони пленкой.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

171

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Вот, поэтому вместо мухобойки, край капота я заклеил специальной антигравийной прозрачной пленкой.
Правда она дорогая, зараза....

Сколько обошлась плёнка? Я узнавал полностью обтянуть капот плёнкой обойдётся в 10 тыс. плюс ещё фары.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

172 (2015-10-07 11:08:52 отредактировано Skuter93region)

Re: Аксессуары S30/H30 cross

pavel пишет:
Skuter93region пишет:

мне красили ветровики на четырку и мухобойку на копот. так вот ветровики отлично, краска держится отлично а мухобойка после первой поездки по трассе сразу вся в сколах..........

А как их просто покрасили, а лаком покрывали??? Можно избежать сколы, после покраски и покрытия лаком, обтянуть брони пленкой.

красили в сервисе, все по феншую но вот насчет пленки тогда не подумал....... больше красить не будет , пусть будет черная......

DFM S30 МКПП белый 2014г.

Re: Аксессуары S30/H30 cross

pavel пишет:

Вот, поэтому вместо мухобойки, край капота я заклеил специальной антигравийной прозрачной пленкой.
Правда она дорогая, зараза....

Сколько обошлась плёнка? Я узнавал полностью обтянуть капот плёнкой обойдётся в 10 тыс. плюс ещё фары.

Смысла обтягивать весь капот не вижу.
По анализу сколов на предыдущей машине (прошла 260 тыс. км) 90% сколов на капоте образуются по переднему краю капота, где то на полосе 100-120 мм.
Антигравийную пленку купил в автомагазине, она как раз была шириной где то 120 мм, в упаковке было около 2 м, стоимость порядка 2 тыс. рублей.
Ее хватит обклеить еще и пороги.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

174

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Мехханик пишет:
pavel пишет:

Вот, поэтому вместо мухобойки, край капота я заклеил специальной антигравийной прозрачной пленкой.
Правда она дорогая, зараза....

Сколько обошлась плёнка? Я узнавал полностью обтянуть капот плёнкой обойдётся в 10 тыс. плюс ещё фары.

Смысла обтягивать весь капот не вижу.
По анализу сколов на предыдущей машине (прошла 260 тыс. км) 90% сколов на капоте образуются по переднему краю капота, где то на полосе 100-120 мм.
Антигравийную пленку купил в автомагазине, она как раз была шириной где то 120 мм, в упаковке было около 2 м, стоимость порядка 2 тыс. рублей.
Ее хватит обклеить еще и пороги.

Все правильно просто лишнее трата денег . Да и все не спрячишь дело случая  РОССИЙСКИЕ ДОРОГИ  и щебень по краям дороги и еще сыпят на дорогу с битумом типа укатывай мне камень и в крышу прилетел над стеклом  и в стекло на трассе Дон так что теперь и крышу и лобовуху обтягивать .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

175

Re: Аксессуары S30/H30 cross

H30 Cross - Хотел взять у ОД OVK-AVTO Саратов дефлекторы (1750 р.) и брызговики (1300 р.). Дефлекторы на задние двери на сантиметр длиннее оказались, а брызговики хотели впарить универсальные! от предложенных товаров отказался, деньги вернули - за  это "+". Но с аксессуарами у них конечно всё оч плохо. Кроме ковриков, подкрылок и защиты картера ничего и предложить не могут больше.