Тема: продал -купил

ребята не обижайтесь но я купил киа сид 15г  19т.пр. по деньгам так получилось но с моей дуней не прщусь постоянно в кантакте в хорошем смысле этого слова продана в хорошие руки.форум не брошу на произвол .всетаки мы встретимся в кучугурах на моей родине. az  az  az

DFM Н30 кросс оранжевый. акпп 38т пробег.октябрь 2015 продана. куплю отпишусь.
Спасибо сказали: alexmed83, knv_1, Alexander, bah264

2

Re: продал -купил

Все-таки решил поменять свой DFM, надеялся что на на АХ-7, но как и писал ранее не понравилась динамика, остановился, чтобы сильно не переплачивать на FAW X-80 в новом кузове в максималке, да и мою дуню забрали в Трейд-Ин по нормальной цене с пробегом всего лишь 35 тыс. км и думаю попадет в хорошие руки и прослужит как минимум еще такой же срок. С машиной фактически не было никаких проблем, отслужила верой и правдой. Обидно, что буду реже заходить на форум, па ФАВу, да и другим авто - нет такого форума, который сформировался у нас, все проблемы которые возникали - решались благодаря советам участников форума, за что ВСЕМ отдельная благодарность! Надеюсь через некоторое время может и стану обладателем какого-нибудь нового ДФМ который появится на нашем рынке.

Оранжевый Н30 механика