26

Re: Стеклоподъемники

alexmed83 пишет:
korsikov68⇓ пишет:

Смазка не поможет там проблема в другом .

В чем проблема? Подскажите?

Моё мнение просто замерзают , потому что в гараже теплом через пол часа начинают работать

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: alexmed831

27

Re: Стеклоподъемники

Мехханик пишет:

Вот наш родной доводчик
http://www.moetao.com/taobao.php?name=v … 0072173088
Резать провода не надо, фишки уже все наши есть в комплекте..
Доводчик получил, буду летом ставить.

Скажите, удалось вам установить эти доводчики установить? Сложная ли установка?
Хотелось бы немного подробностей:)

DFM H30 cross белый, 2015 г, АКПП, пробег 50 тыс. км

Re: Стеклоподъемники

Jesdva пишет:
Мехханик пишет:

Вот наш родной доводчик
http://www.moetao.com/taobao.php?name=v … 0072173088
Резать провода не надо, фишки уже все наши есть в комплекте..
Доводчик получил, буду летом ставить.

Скажите, удалось вам установить эти доводчики установить? Сложная ли установка?
Хотелось бы немного подробностей:)

Не стал ставить. Я так понял, что надо тащить доп. провода, валяется в гараже.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Jesdva1

29

Re: Стеклоподъемники

Перестало закрываться стекло задней правой двери, причем с обоих переключателей, водительского и своего . Снял дверную карту, отсоединил разъем. При подаче напряжения напрямую на разъем (фиолетовый и красный провода)  стекло закрывается и открывается (при смене полярности). Подозрение на неисправность кнопки стеклоподъемника. Надписи на нем следующие (в столбик): 100025; JK9540B-3; N550020J-В0101;140601869. Артикул запчасти 6466501АА. Артикул бьется нормально, но цена более 500 руб. за простой переключатель что-то напрягает.
Вопросы:
1. Неисправность в кнопке?
2. Не знаете аналогов нашей кнопки?

H30 Kross, комплектация Komfort, белый, 2014 г.в.

Re: Стеклоподъемники

mach2 пишет:

Перестало закрываться стекло задней правой двери, причем с обоих переключателей, водительского и своего . Снял дверную карту, отсоединил разъем. При подаче напряжения напрямую на разъем (фиолетовый и красный провода)  стекло закрывается и открывается (при смене полярности). Подозрение на неисправность кнопки стеклоподъемника. Надписи на нем следующие (в столбик): 100025; JK9540B-3; N550020J-В0101;140601869. Артикул запчасти 6466501АА. Артикул бьется нормально, но цена более 500 руб. за простой переключатель что-то напрягает.
Вопросы:
1. Неисправность в кнопке?
2. Не знаете аналогов нашей кнопки?

Было такое в лютый мороз, машина ночь простояла с пакетом вместо стекла, на утро все нормально заработало, больше не беспокоит

31

Re: Стеклоподъемники

Мехханик пишет:
Jesdva пишет:
Мехханик пишет:

Вот наш родной доводчик
http://www.moetao.com/taobao.php?name=v … 0072173088
Резать провода не надо, фишки уже все наши есть в комплекте..
Доводчик получил, буду летом ставить.

Скажите, удалось вам установить эти доводчики установить? Сложная ли установка?
Хотелось бы немного подробностей:)

Не стал ставить. Я так понял, что надо тащить доп. провода, валяется в гараже.

Я доводчик стекол установил при покупке автомобиля в качестве допа, классная штукенция.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

32

Re: Стеклоподъемники

А есть такая фича, типо если стекла опущены и допустим на форде у меня было на ключе зажимаешь кнопку закрытия дверей, и окна автоматически закрываются все?

DFM S30, АКПП
220000км
Спасибо сказали: mr.grvv1

33

Re: Стеклоподъемники

shahromgta пишет:

А есть такая фича, типо если стекла опущены и допустим на форде у меня было на ключе зажимаешь кнопку закрытия дверей, и окна автоматически закрываются все?

У меня такая фича на моем Кроссе тоже имеется, называется "доводчик стекол", поставили у дилера при покупке автомобиля, удобная вещь

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

34

Re: Стеклоподъемники

У меня доводчик только для одного стекла стоит, для водительского, странно почему разом на все не ставить...

mr.grvv пишет:
shahromgta пишет:

А есть такая фича, типо если стекла опущены и допустим на форде у меня было на ключе зажимаешь кнопку закрытия дверей, и окна автоматически закрываются все?

У меня такая фича на моем Кроссе тоже имеется, называется "доводчик стекол", поставили у дилера при покупке автомобиля, удобная вещь

DFM S30, АКПП
220000км

35

Re: Стеклоподъемники

shahromgta пишет:

А есть такая фича, типо если стекла опущены и допустим на форде у меня было на ключе зажимаешь кнопку закрытия дверей, и окна автоматически закрываются все?

Да, есть. Нажмите и подержите кнопку закрытия на штатном брелоке, и стёкла по одному, друг за другом закроются.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

36

Re: Стеклоподъемники

dimbnz пишет:
shahromgta пишет:

А есть такая фича, типо если стекла опущены и допустим на форде у меня было на ключе зажимаешь кнопку закрытия дверей, и окна автоматически закрываются все?

Да, есть. Нажмите и подержите кнопку закрытия на штатном брелоке, и стёкла по одному, друг за другом закроются.

И что...серьёзно ?!  ai Зачем тогда люди ставили доводчики ?

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

37

Re: Стеклоподъемники

Пойду в обед проверю ai

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

38

Re: Стеклоподъемники

dimbnz пишет:

Да, есть. Нажмите и подержите кнопку закрытия на штатном брелоке, и стёкла по одному, друг за другом закроются.

Враньё. Ничего не закрывается. Открыл окна, зажал кнопку блокировки - и нихрена. Чуда не произошло bj

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

39

Re: Стеклоподъемники

Чуда и не будет. Эта функция, будет работать,если стоит сигнализация и в ней есть такая функция. Я на акценте делал. Там надо тянуть провод к блоку стеклоподьёмников .

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

40

Re: Стеклоподъемники

dok⇓ пишет:

Эта функция, будет работать,если стоит сигнализация и в ней есть такая функция.

Так, "нужно ж предупреждать" (цы) ab)) . Человек же спрашивал про сток, и Вы ответили без уточнения про доп.сигналку, т.е. ввели в заблуждение  bt .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Alexander1

41

Re: Стеклоподъемники

CIIayHeHoK пишет:
dimbnz пишет:

Да, есть. Нажмите и подержите кнопку закрытия на штатном брелоке, и стёкла по одному, друг за другом закроются.

Враньё. Ничего не закрывается. Открыл окна, зажал кнопку блокировки - и нихрена. Чуда не произошло bj

Ага...и я как дурак повёлся  ai  ag Если бы такая фича присутствовала, то была бы описана в мануале... bw  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Стеклоподъемники

Alexander пишет:
CIIayHeHoK пишет:
dimbnz пишет:

Да, есть. Нажмите и подержите кнопку закрытия на штатном брелоке, и стёкла по одному, друг за другом закроются.

Враньё. Ничего не закрывается. Открыл окна, зажал кнопку блокировки - и нихрена. Чуда не произошло bj

Ага...и я как дурак повёлся  ai  ag Если бы такая фича присутствовала, то была бы описана в мануале... bw  bj

А я тоже подумал, а почему бы и нет?
Но чудес в этой жизни все меньше....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

43

Re: Стеклоподъемники

Мехханик пишет:
Alexander пишет:
CIIayHeHoK пишет:

Враньё. Ничего не закрывается. Открыл окна, зажал кнопку блокировки - и нихрена. Чуда не произошло bj

Ага...и я как дурак повёлся  ai  ag Если бы такая фича присутствовала, то была бы описана в мануале... bw  bj

А я тоже подумал, а почему бы и нет?
Но чудес в этой жизни все меньше....

Красава dimbnz...как он нас ... ? ai  ag  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

44

Re: Стеклоподъемники

Alexander пишет:

Красава dimbnz...как он нас ... ? ai  ag  bj

Прошу прощения у всех! Искренни думал, что так и есть (может приснилось?). Дело в том, что на прошлом автомобиле Джили, так и было, вот оно, видимо и спроецировалось на Дуню. Ещё раз прошу прощения. Уважаемый Мехханик, будьте добры, уберите последние сообщения, дабы не было путаницы и ложных надежд.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Alexander, Constantin, Чемберлен3

45

Re: Стеклоподъемники

dimbnz пишет:
Alexander пишет:

Красава dimbnz...как он нас ... ? ai  ag  bj

Прошу прощения у всех! Искренни думал, что так и есть (может приснилось?). Дело в том, что на прошлом автомобиле Джили, так и было, вот оно, видимо и спроецировалось на Дуню. Ещё раз прошу прощения. Уважаемый Мехханик, будьте добры, уберите последние сообщения, дабы не было путаницы и ложных надежд.

Да ни кто не в обиде... br  ag Но получилось прикольно...-как розыгрыш  ag  bm

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Constantin1

46

Re: Стеклоподъемники

dimbnz пишет:

Дело в том, что на прошлом автомобиле Джили, так и было, вот оно, видимо и спроецировалось на Дуню.

На ситроене С4 закрывание стекол долгим нажатием - тоже штатная фича, а у нас - только открытый люк автоматически закрывается при выключении зажигания.

DFM H30 Cross 2016 AT
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

47

Re: Стеклоподъемники

Constantin⇓ пишет:

Человек же спрашивал про сток, и Вы ответили без уточнения про доп.сигналку, т.е. ввели в заблуждение 

Это не я ввёл в заблуждение, это Дмитрий. Я просто сказал,что чудес не бывает

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Constantin, dimbnz2

48

Re: Стеклоподъемники

dok⇓ пишет:

Это не я ввёл в заблуждение, это Дмитрий

Ага... А вот, нечего было фотки в одинаковых теннисках на аватарки ставить  ag - на небольшой картинке, особенно когда не сильно вглядываешься - немудрено спутать вас  bk .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Стеклоподъемники

Могу подарить доводчик стекол, который как раз для нашего кросса предназначен, я так и не собрался установить, валяется без дела.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

50

Re: Стеклоподъемники

Constantin пишет:
dok⇓ пишет:

Это не я ввёл в заблуждение, это Дмитрий

Ага... А вот, нечего было фотки в одинаковых теннисках на аватарки ставить  ag - на небольшой картинке, особенно когда не сильно вглядываешься - немудрено спутать вас  bk .

Так тематичные футболки то, с логотипом DFM. На первой сходке в Москве дарили ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1