Тема: Какой пробег Вашего авто и основные неисправности

Парни, предлагаю в этой теме рассказывать, у кого из форумчан какой пробег и какие неисправности были на авто ?
Так же можно написать, чего Вам не хватает в авто, чтобы вы улучшили.
Начну с себя.
У меня пробег 13 тыс. км., неисправностей не было, жутко не хватает подогрева боковых зеркал.
Так же хочу камеру заднего вида.
Пока все на данный момент...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

302

Re: Какой пробег Вашего авто и основные неисправности

Zloy_Batman пишет:

Пробег 67000 км. Менял рулевую рейку, блок центрального замка, подрулевой шлейф, лягушку стопов, постоянно закисают передние направляющие, из-за чего неравномерно изнашиваюся колодки. Горит ошибка подушек, обломился шланг заднего омывателя стекла, не работает парктроник, не работает свет в багажнике (наверно переломились провода в гофре задней двери). Периодически вылазиет ошибка муфты ввт. Иногда при запуске двигателя просаживается напряжение с включением аварийки (аккумулятор не причем, пробовал разные). Ну и конечно громыхает балка, колеса стоят домиком...

С какого пробега всё началось ?...У меня 54500...из пеиечисленного не светит только в багажнике...
Были проблемы с проводкой в левой гофре задней двери (перетёрлась)...устранили...С сайлентблоком подушки заднего упора двигателя...-поставил полиуретановую...Ну и по незначительным мелочам...-лампочки, предохранители...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dimbnz1

303 (2022-12-08 14:21:09 отредактировано Zloy_Batman)

Re: Какой пробег Вашего авто и основные неисправности

Alexander пишет:
Zloy_Batman пишет:

Пробег 67000 км. Менял рулевую рейку, блок центрального замка, подрулевой шлейф, лягушку стопов, постоянно закисают передние направляющие, из-за чего неравномерно изнашиваюся колодки. Горит ошибка подушек, обломился шланг заднего омывателя стекла, не работает парктроник, не работает свет в багажнике (наверно переломились провода в гофре задней двери). Периодически вылазиет ошибка муфты ввт. Иногда при запуске двигателя просаживается напряжение с включением аварийки (аккумулятор не причем, пробовал разные). Ну и конечно громыхает балка...

С какого пробега всё началось ?...У меня 54500...из пеиечисленного не светит только в багажнике...
Были проблемы с проводкой в левой гофре задней двери (перетёрлась)...устранили...С сайлентблоком подушки заднего упора двигателя...-поставил полиуретановую...Ну и по незначительным мелочам...-лампочки, предохранители...

Рейку менял на 59000 км, она гремела сильно, затем начал на ходу отключаться эур, терпение кончилось, поменял. Шлейф менял на 45000, блок центрального замка и лягушку недавно. Направляющие смазываю (меняю при необходимости) каждые 8-10 т. км. Омыватель, партктроник, свет в багажнике не работают уже очень давно. Расходники и ремонт ходовой писать смысла нет.

H30 cross АКПП
Спасибо сказали: mamedovrd, Alexander, dimbnz, alexmed834