Тема: Супорта диски ходовка

Здравствуйте все,сегодня купил товарища с30,с большими вложениями! В сервисе сказали замена нужна , супорта задние,диски тормозные задние,трос рычага правый,балка,перед пока пронесло только наконечники рулевые,стойки стабилизатора. Ну и датчик кислорода!!!! Заехав в магазин мне насчитали на120000( я был в шоке.подскажите не дорогие аналоги от чего подходят,пожалуйста

2

Re: Супорта диски ходовка

Уважаемый, да всё есть на форуме. Дерзай, изучай, прикладывай мозги

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Мехханик, gazzzooo, dimbnz3

Re: Супорта диски ходовка

dok пишет:

Уважаемый, да всё есть на форуме. Дерзай, изучай, прикладывай мозги

Спасибо тебе уважаемый ,ты так помог!

Спасибо сказали: dok1

4

Re: Супорта диски ходовка

Северный ветер⇓ пишет:

Здравствуйте все,сегодня купил товарища с30,с большими вложениями! В сервисе сказали замена нужна , супорта задние,диски тормозные задние,трос рычага правый,балка,перед пока пронесло только наконечники рулевые,стойки стабилизатора. Ну и датчик кислорода!!!! Заехав в магазин мне насчитали на120000( я был в шоке.подскажите не дорогие аналоги от чего подходят,пожалуйста

Добро пожаловать на форум. Как уже справедливо заметили тут очень информативный сайт, много аналогов найдено и применено от других моделей (французы).  По перечню нужных Вам запчастей, может из сложно будет найти только суппорта (они только оригинальные и двух типов) тип 1, с рычажком для тросика ручника легко найти в России. тип 2 с пружинками только на тао бао или алиэкспресс (5т.р. за шт.) остальное мелочь все подобрано и есть куча приличных аналогов. Скромно предположу что озвучили ценник с запасом в 400% Этот китаец не такой страшный не переживайте. Заполните профиль и может окажется что есть рядом сосед с таким же авто. Вместе веселей его побеждать Удачи.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: Северный ветер, dimbnz, DVS3

5

Re: Супорта диски ходовка

тут много аналогов и оригинальные артикулы http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=111

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"

6

Re: Супорта диски ходовка

Северный ветер пишет:
dok пишет:

Уважаемый, да всё есть на форуме. Дерзай, изучай, прикладывай мозги

Спасибо тебе уважаемый ,ты так помог!

Не стоит благодарности, рад что помог. И у нас на форуме обычно обращаются на Вы. За исключением, если люди знакомы давно и даже лично, без обид.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: gazzzooo, dimbnz, Alexander, DVS4

7 (2022-12-20 00:03:16 отредактировано gazzzooo)

Re: Супорта диски ходовка

Суппорта задние только оригинал, тросик тоже, все остальное в разделе запчастей. Балка частично подходит от пыжика, ситроена. Не ленитесь сначала искать, а уж потом спрашивать.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, DVS3

8 (2022-12-20 15:39:38 отредактировано DVS)

Re: Супорта диски ходовка

Северный ветер пишет:

Здравствуйте все,сегодня купил товарища с30,с большими вложениями! В сервисе сказали замена нужна , супорта задние,диски тормозные задние,трос рычага правый,балка,перед пока пронесло только наконечники рулевые,стойки стабилизатора. Ну и датчик кислорода!!!! Заехав в магазин мне насчитали на120000( я был в шоке.подскажите не дорогие аналоги от чего подходят,пожалуйста

Здравствуйте!
Обмолвитесь пожалуйста - из какой Вы местности?  Если Москва/Подмосковье - готов оказать помощь. Или по почте что-нибудь прислать

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)