51

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

https://vladivostok.drom.ru/dongfeng/h3 … 48457.html
Может кто хочет обновить машинку, правда продается во Владике и стоит 2млн.. фото салона бомбические!

DFM H30 Cross 2014 Акпп

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Dankin⇓ пишет:

фото салона бомбические!

Блин если бы она продавалась в 21 году взял бы не задумываясь, моторчик бы только по слабее, атмосферник. Скорее всего турбо стоит. 580 конечно нормуль, но для меня большой. Но если бы кабы... Сейчас езжу на Черике и не жужжу. 27 марта будет 2 года, пробег 37 тыс. только расходники и замена в варике жижи на 25 тыс. Делаю обслуживание сам, гарантия похер. Претензий нет пока. Но если был "восточный ветер" взял бы его. Красавчег же ведь...

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, mtsiss2

53

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

обидно только что он в стране будет в единичном экземпляре.. хотя кто его знает может и начнут завозить. В Дубаях продается в салонах за 1.5 ляма))

Чемберлен пишет:
Dankin⇓ пишет:

фото салона бомбические!

Блин если бы она продавалась в 21 году взял бы не задумываясь, моторчик бы только по слабее, атмосферник. Скорее всего турбо стоит. 580 конечно нормуль, но для меня большой. Но если бы кабы... Сейчас езжу на Черике и не жужжу. 27 марта будет 2 года, пробег 37 тыс. только расходники и замена в варике жижи на 25 тыс. Делаю обслуживание сам, гарантия похер. Претензий нет пока. Но если был "восточный ветер" взял бы его. Красавчег же ведь...

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: dimbnz, DVS, Чемберлен3

54

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

https://www.youtube.com/watch?v=UnX9rP6upkc

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен2

55

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

В народе некоторые не снимают пленку с пульта, я конечно не сторонник этого, но с сидений пленку я бы не снимал)

56

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

https://auto.mail.ru/article/89077-avto … mail=ft_ml

АвтоВАЗ» может выпустить под маркой Lada перелицованные Dongfeng и Chery

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

57

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

А зачем они нужны, если цена этого детища в разы дороже оригинала, как на примере того же Москвича bw

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

58

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

gazzzooo⇓ пишет:

А зачем они нужны, если цена этого детища в разы дороже оригинала, как на примере того же Москвича...

Ага...и продаваться эти поделки будут с тем же успехом...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)