301

Re: Давайте знакомиться!

Добрый день всем. Стал 21.12.2015 обладателем серебреного ДуньФэна H30 cross люкс. пробег 45 км Место обитания Казань.По косякам замечено пока два, легкий шум камеры заднего вида. Усиливается в темноте. И небольшие зазоры - щели по 10 см в длину между обвесом и металлолом на обоих задних дверях по центру дверей. Делал антикор дна и арок.

DFM H30 cross серебряный 2015 г Luxury AT
Спасибо сказали: Мехханик, 116DiNar2

302

Re: Давайте знакомиться!

Всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья!!!

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый
Спасибо сказали: Мехханик, Alexander2

303

Re: Давайте знакомиться!

Всех новичков рад видеть на форуме! Удачи в Новом Году! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Давайте знакомиться!

Поздравляю всех форумчан и их семьи с Новым Годом.
А к нам наконец-то мороз пришел,- минус 7 град, это вам не хухмы мухмы....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

305

Re: Давайте знакомиться!

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Всех благ и семейного благополучия! bp  bo  az

306

Re: Давайте знакомиться!

Всех форумчан, с ПРАЗДНИКОМ!!!  bq
Вашим родным и близким, семьям и друзьям здоровья и благополучия, мирного неба над головой и что бы наши машины (автомобили, танки, самолёты, корабли, ракеты и тд.) нас никогда не подводили!!)))

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

307

Re: Давайте знакомиться!

здравствуйте. зарегестрировался в надежде весной, когда наконец появится у нас, заказать АХ7. пока владелец первого старенького Хюндай Туксон. живу в Ленинграде.

Re: Давайте знакомиться!

brodil пишет:

здравствуйте. зарегестрировался в надежде весной, когда наконец появится у нас, заказать АХ7. пока владелец первого старенького Хюндай Туксон. живу в Ленинграде.

Приветствую, Вы точно в Ленинграде живете..?. ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

309 (2016-01-08 22:03:19 отредактировано Assapan)

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет!!!Я из Н.Новгорода!!!DFM H30 CROSS купил 3 месяца назад, доволен. за всё время только одну дуню такую же видел, недавно. bp  bp  bp

Re: Давайте знакомиться!

Assapan пишет:

Всем привет!!!Я из Н.Новгорода!!!DFM H30 CROSS купил 3 месяца назад, доволен. за всё время только одну дуню такую же видел, недавно. bp  bp  bp

Приветствую, добро пожаловать, заполняйте профиль, вливайтесь...
Посты присоединил к соответствующей теме...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

311

Re: Давайте знакомиться!

День добрый. Живу в Кирове. Три дня назад приобрёл DFM H 30 Cross AT.  Впечатления пока только положительные. В Кирове таких машин ещё не видел.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Давайте знакомиться!

bah26 пишет:

День добрый. Живу в Кирове. Три дня назад приобрёл DFM H 30 Cross AT.  Впечатления пока только положительные. В Кирове таких машин ещё не видел.

Приветствую, нас прибывает с каждым днем.
Надеюсь, что и наш форум помог увеличению кол-ва дуневодов...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah261

313

Re: Давайте знакомиться!

bah26 пишет:

День добрый. Живу в Кирове. Три дня назад приобрёл DFM H 30 Cross AT.  Впечатления пока только положительные. В Кирове таких машин ещё не видел.

Сколько сейчас стоит Дуня с автоматом?

314

Re: Давайте знакомиться!

valrom пишет:
bah26 пишет:

День добрый. Живу в Кирове. Три дня назад приобрёл DFM H 30 Cross AT.  Впечатления пока только положительные. В Кирове таких машин ещё не видел.

Сколько сейчас стоит Дуня с автоматом?

До 31.12.2015 можно было по акции купить за 609 тыс. руб., а после нового года цена вернулась на 649 тыс. руб.

Оранжевый H30 Cross AT 2015

Re: Давайте знакомиться!

valrom⇓ пишет:

Сколько сейчас стоит Дуня с автоматом?

На офф. сайте забанили?
С РХ стало ровно 649 тыр (убрали скидку) + дилерская накрутка (где и сколько сейчас я хз, но до НГ в Патриот-Авто в новосибе - 15 тыр, у нас в кузне сибмоторс - 20). Это только за саму тачку, коврики-ветровики-подкрылки - за отдельную денюжку (брызговики и защита вроде как с осени уже штатно прикручены)

316

Re: Давайте знакомиться!

Дядя_Вова пишет:
valrom⇓ пишет:

Сколько сейчас стоит Дуня с автоматом?

На офф. сайте забанили?
С РХ стало ровно 649 тыр (убрали скидку) + дилерская накрутка (где и сколько сейчас я хз, но до НГ в Патриот-Авто в новосибе - 15 тыр, у нас в кузне сибмоторс - 20). Это только за саму тачку, коврики-ветровики-подкрылки - за отдельную денюжку (брызговики и защита вроде как с осени уже штатно прикручены)

Защита у моделей 2015 года идет с завода, т.е. входит в цену. Брызговики прикручивают за отдельную плату. Мне предложили снять их за 900 рублей если не хочу брать с брызговиками.
Хочу в Воронеж. ab

H30 Cross AT

317

Re: Давайте знакомиться!

Дядя_Вова пишет:
valrom⇓ пишет:

Сколько сейчас стоит Дуня с автоматом?

На офф. сайте забанили?
С РХ стало ровно 649 тыр (убрали скидку) + дилерская накрутка (где и сколько сейчас я хз, но до НГ в Патриот-Авто в новосибе - 15 тыр, у нас в кузне сибмоторс - 20). Это только за саму тачку, коврики-ветровики-подкрылки - за отдельную денюжку (брызговики и защита вроде как с осени уже штатно прикручены)

Уважаемый, я спросил автора цитаты, так сказать, из первых рук. Спасибо-пожалуйста av

318

Re: Давайте знакомиться!

Мехханик, точно. ab хотя прописан в Собчаковском либеральном Санкт-Петербурге. и представьте, я не одинок, ленинградцев много. впрочем, это возможно тут оффтоп, я местные правила еще точно не знаю, извиняюсь.

319

Re: Давайте знакомиться!

picolo пишет:
valrom пишет:
bah26 пишет:

День добрый. Живу в Кирове. Три дня назад приобрёл DFM H 30 Cross AT.  Впечатления пока только положительные. В Кирове таких машин ещё не видел.

Сколько сейчас стоит Дуня с автоматом?

До 31.12.2015 можно было по акции купить за 609 тыс. руб., а после нового года цена вернулась на 649 тыс. руб.

Да скидку убрали 649000+доп.оборудование( у меня+ещё 40000)

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: valrom1

Re: Давайте знакомиться!

brodil пишет:

Мехханик, точно. ab хотя прописан в Собчаковском либеральном Санкт-Петербурге. и представьте, я не одинок, ленинградцев много. впрочем, это возможно тут оффтоп, я местные правила еще точно не знаю, извиняюсь.

Понял Вашу позицию, хотя мне Питер больше нравится.
Заполняйте профиль и вливайтесь, а про Питер можно в разделе Треп поговорить.. ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

321

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:

Защита у моделей 2015 года идет с завода, т.е. входит в цену

Защита с завода и для Н30 и для S30 ??? А то мне продали её как доп. опцию. Хотя на машине она не стояля. Сказали что нет в наличии, как придёт с Китая пригласят на установку.

DONGFENG S30 NOBLELUXURY AT
СЕРЕБРО. Куплен 30.11.2015 г.в.
26.08.2016 г. ДТП.

322

Re: Давайте знакомиться!

Миха54 пишет:
skin.at.home пишет:

Защита у моделей 2015 года идет с завода, т.е. входит в цену

Защита с завода и для Н30 и для S30 ??? А то мне продали её как доп. опцию. Хотя на машине она не стояля. Сказали что нет в наличии, как придёт с Китая пригласят на установку.

Подтверждаю, у меня на H30 защита была установлена с завода, а как на S30 не знаю, там может и не предусмотрено это ж седан.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

323

Re: Давайте знакомиться!

mr.grvv пишет:
Миха54 пишет:
skin.at.home пишет:

Защита у моделей 2015 года идет с завода, т.е. входит в цену

Защита с завода и для Н30 и для S30 ??? А то мне продали её как доп. опцию. Хотя на машине она не стояля. Сказали что нет в наличии, как придёт с Китая пригласят на установку.

Подтверждаю, у меня на H30 защита была установлена с завода, а как на S30 не знаю, там может и не предусмотрено это ж седан.

ak

DONGFENG S30 NOBLELUXURY AT
СЕРЕБРО. Куплен 30.11.2015 г.в.
26.08.2016 г. ДТП.

324

Re: Давайте знакомиться!

Покупал свой S30 6 ноября 2015 года. Машина 2015 года выпуска. Защита стояла стоковая, с завода.

S30 AT, черный

325

Re: Давайте знакомиться!

у меня тоже защита стояла

S30 2014г. люкс