26

Re: Не работают кнопки на ключе

korsikov68⇓ пишет:

Павел поищу .

Не отпускает тебя наша китайская семья az  br  am

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: Чемберлен, korsikov682

27

Re: Не работают кнопки на ключе

a.filippenkov пишет:
korsikov68⇓ пишет:

Павел поищу .

Не отпускает тебя наша китайская семья az  br  am

Александр  наверно в ней и останусь . Надеюсь будет то что надо . Слежу и читаю ....

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

28

Re: Не работают кнопки на ключе

gazzzooo пишет:
korsikov68 пишет:

Продают на Таобао потраха и чипы 46 наш в ключ .

Женя, ткни носом, где продают потроха! так как ни один поставщик при переписке этого не подтвердил bl

Павел у меня проблемы с инетом . Не пойму не могу толком зайти . Все через раз . Уже ходил провайдеру . Достала . Говорят из за блокировки Telegram Messenger . Блин все вкладки не открываются . Переводчик клинит .  Проблемы заходом не только на Тао  и так далее . Как достали..... это только у нас ? В Сибири .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

29

Re: Не работают кнопки на ключе

Менять брелок.

30

Re: Не работают кнопки на ключе

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. После капиталки сразу автомеханик столкнулся с проблемой,  что горит значок ключа на приборной панели,  естественно машина не заводится. Говорит поснимал релешки в блоке предохранителей под капотом,  потыркал там и проблема исчезла. Я машину забрал, 2 дня ездил без проблем, сегодня утром история повторилась, вставляю ключ, пол оборота,  горит значок ключа и машина не заводится. Снимал аккум,  на длительное время, заряжал аккум,  снимал и тыркал релешки, поменял всевозможные предохранители, ставил другой аккум, проверял массу, всё бесполезно. Разобрал ключ, собрал, открывает и закрывает машину с кнопок ключа на расстоянии 10 метров от машины. Подскажите куда копать? Можно ли как то разово временно обойти проблему, чтоб до официалов доехать? Машина на даче встала. Всем заранее благодарен.

DFM H30 Cross 2015 г. lux, автомат

31 (2024-05-26 20:23:28 отредактировано Stren)

Re: Не работают кнопки на ключе

Ленар⇓ пишет:

Говорит поснимал релешки в блоке предохранителей под капотом,  потыркал там и проблема исчезла.

И зачем это нужно было делать?
Теперь ищите, где контакт пропадает в блоке предохранителей...
Что вы можете реально - снять клеммы с аккумулятора (обязательно),
а дальше тщательно осмотреть все контакты на предмет окислов и повреждений (там же)...
Ну и все болтики. какие встретите - протянуть (без фанатизма!).

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Ленар1

32

Re: Не работают кнопки на ключе

Stren пишет:
Ленар⇓ пишет:

Говорит поснимал релешки в блоке предохранителей под капотом,  потыркал там и проблема исчезла.

И зачем это нужно было делать?
Теперь ищите, где контакт пропадает в блоке предохранителей...
Что вы можете реально - снять клеммы с аккумулятора (обязательно),
а дальше тщательно осмотреть все контакты на предмет окислов и повреждений (там же)...
Ну и все болтики. какие встретите - протянуть (без фанатизма!).

Благодарю за совет. Если не поможет,  куда копать? Кто подскажет как до блока иммобилайзера добраться?

DFM H30 Cross 2015 г. lux, автомат

33

Re: Не работают кнопки на ключе

Ленар⇓ пишет:

Кто подскажет как до блока иммобилайзера добраться?

Должно помочь)))
А блок иммобилайзера...хм, насколько я знаю, это блок BCM и находится он за магнитолой...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Ленар1