1 (2024-08-07 13:00:54 отредактировано Taram)

Тема: Хочу приобрести Dongfeng h30 cross

Пробег у авто 58 тыс, но руль не выглядит на этот пробег( потертый) и кожух ручки кпп порван. Прошу помощи - реально ли такой руль на таком пробеге?

2

Re: Хочу приобрести Dongfeng h30 cross

1. У меня руль начал протираться на ~80т.км зимой от мокрых перчаток после чистки снега, летом при долгой езде руки потеют и тоже стирается по чуть чуть.
2. Если механическая коробка и порванность со стороны прикуривателя - тоже может быть. При включении задней передачи ручка постоянно трётся или вонзается об устройство вставленное в прикуриватель.

Если не забуду вечером свой сфотографирую скину. У меня 110+ пробег.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Taram1

3

Re: Хочу приобрести Dongfeng h30 cross

Я свое колесо перетягивал на 130 000 тысячах и они было с минимальными потертостями (у меня кстати новая кожа протерлась гораздо быстрее штатной )), у вас прям жестко для 60 000.
С другой стороны надо понимать, какой пробег был, городской, или трасса, все таки в городе руль насилуется жестко.

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

4

Re: Хочу приобрести Dongfeng h30 cross

Руль выглядит на 258 тысяч пробега, да и сами подумайте, 58 тысяч, машина 15 - 16 года с таким рулём, Вы серьёзно?

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: gazzzooo1

5

Re: Хочу приобрести Dongfeng h30 cross

Вот мой руль и МКПП



Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

6

Re: Хочу приобрести Dongfeng h30 cross

dimbnz пишет:

Руль выглядит на 258 тысяч пробега, да и сами подумайте, 58 тысяч, машина 15 - 16 года с таким рулём, Вы серьёзно?

Дим, у меня пробег 72, а руль выглядит на 500, супруга когда ковид был, какой-то химией руль протирала, весь облез

Оранжевый H30 CROSS,2015 г.с автоматом
Спасибо сказали: dimbnz1