426

Re: Давайте знакомиться!

Pique пишет:

Здравствуйте!
Примете меня в ваш клуб?
В воскресенье собираюсь стать обладателем H30 Cross с автоматом.
Живу в Москве, зовут меня Владимиром.

Приятно когда люди имеют такт общение . А. Я  Даже не представился когда вошел на форум! На будущее для себя.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Pique1

427 (2016-03-18 18:32:22 отредактировано Pique)

Re: Давайте знакомиться!

DVS пишет:
Pique пишет:

Здравствуйте!
Примете меня в ваш клуб?
В воскресенье собираюсь стать обладателем H30 Cross с автоматом.
Живу в Москве, зовут меня Владимиром.

Конечно же - Добро Пожаловать, Владимир Pique!!!!  az
Вливайсо!!! bi  Приветствую земляка и прошу передать пламеннейший привет "Златоглавой"!!!  bp
Где покупаете DFM ??? ... если не секрет, конечно ...  ad

Обязательно передам  ab .
Покупать буду в Юнимоторс, это на МКАД, в Белой Даче. Там сейчас скидки приличные.
Я в форуме про допы задал вопрос, если кто может, ответьте, пожалуйста

428

Re: Давайте знакомиться!

тов.Сухов⇓ пишет:

Да, и по поводу "зачем бензобак запирать" - ответ , я полагаю, Вы и сами знаете...))))

Понятия не имею.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

429

Re: Давайте знакомиться!

https://auto.mail.ru/article/59961-avto … yi_spisok/
Это по поводу сохранности автомобиля электроникой. Ставьте механические замки.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Давайте знакомиться!

mr.grvv пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Да, и по поводу "зачем бензобак запирать" - ответ , я полагаю, Вы и сами знаете...))))

Понятия не имею.

Перефразирую Винни Пуха: "Бензин - это очень уж странный "предмет", как-будто он есть, но его сразу (например за ночь) нет!" ))) Дальше, думаю, додумаете. Удачи!

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: DVS1

Re: Давайте знакомиться!

mr.grvv пишет:

https://auto.mail.ru/article/59961-avto … yi_spisok/
Это по поводу сохранности автомобиля электроникой. Ставьте механические замки.

Если автомобиль попадает в "зону интереса" - то ни электроника, ни механические замки ему не помогут, увы...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Давайте знакомиться!

Помогут от наркоманов, обкуренной школоты и пьяных дебилов...В "зону интересов" профи...наша машина думаю не попадает... bs

И слава Богу! ))) А от "наркоманов, обкуренной школоты и пьяных дебилов" это слабо помогает... Эти персонажи, как правило, бьют стекла и тащат из машины, что под руку попадается.... Проверено, увы...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: bah261

433

Re: Давайте знакомиться!

тов.Сухов пишет:
mr.grvv пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Да, и по поводу "зачем бензобак запирать" - ответ , я полагаю, Вы и сами знаете...))))

Понятия не имею.

Перефразирую Винни Пуха: "Бензин - это очень уж странный "предмет", как-будто он есть, но его сразу (например за ночь) нет!" ))) Дальше, думаю, додумаете. Удачи!

Попробуйте сами слить из бака через заправочную горловину хоть чуть чуть. Потом отпишитесь, что из этой затеи получилось. Это в 70 - 80 гг прошлого века практиковалось, особенно на Жигулях, и них бак высокий и высоко расположен и трубы заливной длиннющей и еще с поворотами не было. У меня в те годы был Москвич и у него горловина запиралась замком багажника и я этим годился в сравнении с жигулистами.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: bah261

Re: Давайте знакомиться!

Дааа! Нифигасе, Вы здесь знакомство развели..! Ну в принципе тема "давайте знакомиться" наверное и знакомство с ключами с чипом и для бензобака подрозумевает?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: mr.grvv1

Re: Давайте знакомиться!

Попробуйте сами слить из бака через заправочную горловину хоть чуть чуть. Потом отпишитесь, что из этой затеи получилось. Это в 70 - 80 гг прошлого века практиковалось, особенно на Жигулях, и них бак высокий и высоко расположен и трубы заливной длиннющей и еще с поворотами не было. У меня в те годы был Москвич и у него горловина запиралась замком багажника и я этим годился в сравнении с жигулистами.

Спасибо за предложение, но я воздержусь ....) На предыдущей машине немецкого производства мастеровые без проблем откачивали необходимое количество. Ну это так, к слову.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

436

Re: Давайте знакомиться!

тов.Сухов пишет:

Попробуйте сами слить из бака через заправочную горловину хоть чуть чуть. Потом отпишитесь, что из этой затеи получилось. Это в 70 - 80 гг прошлого века практиковалось, особенно на Жигулях, и них бак высокий и высоко расположен и трубы заливной длиннющей и еще с поворотами не было. У меня в те годы был Москвич и у него горловина запиралась замком багажника и я этим годился в сравнении с жигулистами.

Спасибо за предложение, но я воздержусь ....) На предыдущей машине немецкого производства мастеровые без проблем откачивали необходимое количество. Ну это так, к слову.

А у меня на предыдущей фигушки, сколько не пытался не выходило ничего, даже машину продал почти с полным баком, так горевал, как вспомню до чих пор жаба давит.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

437

Re: Давайте знакомиться!

Друзья! Прошу Вас - перестаньте флудить пожалуйста!!!  ad  ad  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

Re: Давайте знакомиться!

Коллеги, не слабо вы здесь нафлудили, как дети малые.
Все подчистил.
Тема знакомства, а обсуждать конкретные вопросы идем в другие темы.
Для трепа есть отдельный раздел с одноименным названием.
И давайте уважительнее относится друг к другу, иначе буду применять административный ресурс..

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed832

Re: Давайте знакомиться!

ALex пишет:

...Этот ключ ни когда не кончится.

Согласен, про ключ и все, что вокруг ключа, удалил.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: admin1

440

Re: Давайте знакомиться!

Если кто-то начнет флудить в чужой теме, раздам карточки!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Давайте знакомиться!

http://www.vz.ru/news/2016/3/31/802785.html
Росавтодор: Повышение качества дорог приведет к росту числа ДТП!!!  bj  bi  bu

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Давайте знакомиться!

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1828367/
Может не только в Москве, но и в других "закоулках" нашей необъятной, дорожным полотном, родины сподобятся...  bh

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

443 (2016-04-01 17:42:08 отредактировано dvteam)

Re: Давайте знакомиться!

тов.Сухов пишет:

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1828367/
Может не только в Москве, но и в других "закоулках" нашей необъятной, дорожным полотном, родины сподобятся...  bh

Думаю, что 1 апреля на подобные новости не стоит ссылки цитировать ab))

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

444 (2016-04-01 17:49:08 отредактировано тов.Сухов)

Re: Давайте знакомиться!

dvteam пишет:
тов.Сухов пишет:

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1828367/
Может не только в Москве, но и в других "закоулках" нашей необъятной, дорожным полотном, родины сподобятся...  bh

Думаю, что 1 апреля на подобные новости не стоит ссылки цитировать ab))

Напрасно Вы так думаете... bs ab

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

445

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

H 30 cross . Санкт Петербург.

446

Re: Давайте знакомиться!

Radames пишет:

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

Добропожаловать!!!!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

447

Re: Давайте знакомиться!

Radames пишет:

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

Вливайся br

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

Re: Давайте знакомиться!

Radames пишет:

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

Приветствуем Вас у Нас! az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

449

Re: Давайте знакомиться!

Radames пишет:

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

Добро пожаловать! Вливайся!  az

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Давайте знакомиться!

Welcome!  bf

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .