Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Посмотрите Чанган 35CS+.

27 (2021-01-04 16:43:45 отредактировано Чемберлен)

Посмотрел еще вчера, понравился даже очень, но цена минимум 1419000 на автомате.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 105000 км.

Скидки дают. Автомобиль великолепный. Коробка как в Дуне только 6 ступеней, движок цепной.

Алексей Анатольевич⇓ пишет:

Скидки дают. А

Скидок на нее нет сейчас, только если в кредит и трейд ин 40000 рупий. В итоге мне только трейд ин и цена то что мне нужно 1379000, для меня это дорого.

30 (2021-01-05 22:43:28 отредактировано mr.grvv)

Чемберлен пишет:
Алексей Анатольевич⇓ пишет:

Скидки дают. А

Скидок на нее нет сейчас, только если в кредит и трейд ин 40000 рупий. В итоге мне только трейд ин и цена то что мне нужно 1379000, для меня это дорого.

2 Чемберлен. Игорь, я бы посмотрел на Гранту универсал или хэтчбек, люкс на автомате 4-х диапазонный в районе 700 000 р., на 5-6 лет полюбасу хватит, зато без лишних изысков, а то мне на эти смарт автомобили смотреть неохота, ни то что присматриваться.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.

31 (2021-01-06 14:10:20 отредактировано Чемберлен)

mr.grvv⇓ пишет:

я бы посмотрел на Гранту универсал или хэтчбек

Спасибо за предложение, но гранту честно машиной не считаю, это просто таз с болтами. Если уж и брать нашу, то тогда хотя бы Весту кросс SW. Во всяком случае единственный автомобиль который хоть немного меня как бы трогает, да и мотор H4M. Но цена при моих хотелках 1050000 нашими. При таком раскладе по моему мнению лучше китайца купить и я бы все же хотел ДФМ. Кстати несколько дней немного выделяю время себе на изучение вопроса запчастей и их аналогов на китайские автомобили. И о чудо, кроме может Чери, где хоть как то уже известны аналоги к примеру расходников, в общем и целом, все так же как и у дорогого нашему сердцу ДФМ, то есть полная ж...а. Но кстати говоря, даже Чери рядом не стоит по наработкам аналогов запчастей  Н30 кросс и S30. У нас по сравнению со всеми практически автомобилями из китая, по ходу самый большой выбор не оригинальных зап частей с артикулами. И об этих запчастях все разжевано показано и рассказано. Вообще наш форум по сравнению с другими связанными с китай авто, просто шикарный.  И это кроме шуток.

Спасибо сказали: DVS, Мехханик, Alexander, mr.grvv, mtsiss, dimbnz6

32

Чемберлен⇓ пишет:

даже Чери рядом не стоит по наработкам аналогов запчастей  Н30 кросс и S30. У нас по сравнению со всеми практически автомобилями из китая, по ходу самый большой выбор не оригинальных зап частей

Тут я полностью соглашусь, т. к. несколько раз пытался найти кой-какую мелочевку на дочкин Солярис, да куда там, нет ни хрена, а машина то далеко не редкая, хорошо приятель на авторынке точку держит, подсобляет, взять хотя бы катушку зажигания, сток в районе 2500 р., а он нашел аналог за 700, причем российский, но сделан в Китае. А смотрел на профильном форуме, так там все по всякой ерунде к дилеру на поклон летят. Таких энтузиастов (идиотов) как мы тут на форуме, больше нигде не встречал.

Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

33

mr.grvv⇓ пишет:

Таких энтузиастов (идиотов) как мы тут на форуме, больше нигде не встречал.

Это конечно льстит  an  , вы не смотрите на смайлик.А то, что на форуме собрались люди, которые имеют опыт владения Советскими машинами, люди, которые действительно любят автомобиль, как живой организм. это очень даже здорово. Я всё время пытаюсь, вдолбить своим молодым знакомым, что у техники, любой. есть своя душа. Которую в неё вложили конструкторы, инженеры, дизайнеры, ребята за станками и в литейках, сборщики и маляры и ещё куча туева людей. По моему мнению, такая энергетика. не может просто так пропасть. Поэтому в каждом автомобиле есть душа. И если с ней найден общий язык, она ответит взаимностью. А наличие, или отсутствие запчастей, сервис под попой, так это уже услуги общества потребления. Тут как говорится,кто на что учился. И я очень рад,что многие форумчане учились, не где нибудь и как нибудь, а у правильных учителей.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Мехханик, Чемберлен, mr.grvv, DVS, dimbnz5

34

dok⇓ пишет:

Поэтому в каждом автомобиле есть душа.

Спасибо за отзыв, хорошо когда видишь, что ты не один такой (считайте меня дураком). Но это далеко не так, я с молодости всегда прислушивался к советам профи толи по ремонту толи по вождению автомобиля, хоть временами прошло более 50 лет, а как будто вчера было.

Спасибо сказали: dimbnz1

35

Чемберлен⇓ пишет:

Дружище Денис (DVS). Ну что там слышно про Глори 500? В четвертом квартале 2021 года будет али нет? Ждать или где? Или придется чери тигу 4 или 2 про брать? А хочется все-же ДФМ как бы.

Так не было инсайдерской информации? Ждать-не ждать, ценник будет близок к заявленному или взлетит?

Серый кросс  бортовой номер х625нс.