Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Посмотрите Чанган 35CS+.

Донфенг Н 30 кросс, 2016 года. автомат, пробег 35 000 км., красный

27 (2021-01-04 16:43:45 отредактировано Чемберлен)

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Посмотрел еще вчера, понравился даже очень, но цена минимум 1419000 на автомате.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Скидки дают. Автомобиль великолепный. Коробка как в Дуне только 6 ступеней, движок цепной.

Донфенг Н 30 кросс, 2016 года. автомат, пробег 35 000 км., красный

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Алексей Анатольевич⇓ пишет:

Скидки дают. А

Скидок на нее нет сейчас, только если в кредит и трейд ин 40000 рупий. В итоге мне только трейд ин и цена то что мне нужно 1379000, для меня это дорого.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

30 (2021-01-05 22:43:28 отредактировано mr.grvv)

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Чемберлен пишет:
Алексей Анатольевич⇓ пишет:

Скидки дают. А

Скидок на нее нет сейчас, только если в кредит и трейд ин 40000 рупий. В итоге мне только трейд ин и цена то что мне нужно 1379000, для меня это дорого.

2 Чемберлен. Игорь, я бы посмотрел на Гранту универсал или хэтчбек, люкс на автомате 4-х диапазонный в районе 700 000 р., на 5-6 лет полюбасу хватит, зато без лишних изысков, а то мне на эти смарт автомобили смотреть неохота, ни то что присматриваться.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

31 (2021-01-06 14:10:20 отредактировано Чемберлен)

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

mr.grvv⇓ пишет:

я бы посмотрел на Гранту универсал или хэтчбек

Спасибо за предложение, но гранту честно машиной не считаю, это просто таз с болтами. Если уж и брать нашу, то тогда хотя бы Весту кросс SW. Во всяком случае единственный автомобиль который хоть немного меня как бы трогает, да и мотор H4M. Но цена при моих хотелках 1050000 нашими. При таком раскладе по моему мнению лучше китайца купить и я бы все же хотел ДФМ. Кстати несколько дней немного выделяю время себе на изучение вопроса запчастей и их аналогов на китайские автомобили. И о чудо, кроме может Чери, где хоть как то уже известны аналоги к примеру расходников, в общем и целом, все так же как и у дорогого нашему сердцу ДФМ, то есть полная ж...а. Но кстати говоря, даже Чери рядом не стоит по наработкам аналогов запчастей  Н30 кросс и S30. У нас по сравнению со всеми практически автомобилями из китая, по ходу самый большой выбор не оригинальных зап частей с артикулами. И об этих запчастях все разжевано показано и рассказано. Вообще наш форум по сравнению с другими связанными с китай авто, просто шикарный.  И это кроме шуток.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: DVS, Мехханик, Alexander, mr.grvv, mtsiss, dimbnz6

32

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Чемберлен⇓ пишет:

даже Чери рядом не стоит по наработкам аналогов запчастей  Н30 кросс и S30. У нас по сравнению со всеми практически автомобилями из китая, по ходу самый большой выбор не оригинальных зап частей

Тут я полностью соглашусь, т. к. несколько раз пытался найти кой-какую мелочевку на дочкин Солярис, да куда там, нет ни хрена, а машина то далеко не редкая, хорошо приятель на авторынке точку держит, подсобляет, взять хотя бы катушку зажигания, сток в районе 2500 р., а он нашел аналог за 700, причем российский, но сделан в Китае. А смотрел на профильном форуме, так там все по всякой ерунде к дилеру на поклон летят. Таких энтузиастов (идиотов) как мы тут на форуме, больше нигде не встречал.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

33

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

mr.grvv⇓ пишет:

Таких энтузиастов (идиотов) как мы тут на форуме, больше нигде не встречал.

Это конечно льстит  an  , вы не смотрите на смайлик.А то, что на форуме собрались люди, которые имеют опыт владения Советскими машинами, люди, которые действительно любят автомобиль, как живой организм. это очень даже здорово. Я всё время пытаюсь, вдолбить своим молодым знакомым, что у техники, любой. есть своя душа. Которую в неё вложили конструкторы, инженеры, дизайнеры, ребята за станками и в литейках, сборщики и маляры и ещё куча туева людей. По моему мнению, такая энергетика. не может просто так пропасть. Поэтому в каждом автомобиле есть душа. И если с ней найден общий язык, она ответит взаимностью. А наличие, или отсутствие запчастей, сервис под попой, так это уже услуги общества потребления. Тут как говорится,кто на что учился. И я очень рад,что многие форумчане учились, не где нибудь и как нибудь, а у правильных учителей.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Мехханик, Чемберлен, mr.grvv, DVS, dimbnz5

34

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

dok⇓ пишет:

Поэтому в каждом автомобиле есть душа.

Спасибо за отзыв, хорошо когда видишь, что ты не один такой (считайте меня дураком). Но это далеко не так, я с молодости всегда прислушивался к советам профи толи по ремонту толи по вождению автомобиля, хоть временами прошло более 50 лет, а как будто вчера было.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

35

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Чемберлен⇓ пишет:

Дружище Денис (DVS). Ну что там слышно про Глори 500? В четвертом квартале 2021 года будет али нет? Ждать или где? Или придется чери тигу 4 или 2 про брать? А хочется все-же ДФМ как бы.

Так не было инсайдерской информации? Ждать-не ждать, ценник будет близок к заявленному или взлетит?

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

36

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Чемберлен пишет:
mr.grvv⇓ пишет:

я бы посмотрел на Гранту универсал или хэтчбек

Спасибо за предложение, но гранту честно машиной не считаю, это просто таз с болтами. Если уж и брать нашу, то тогда хотя бы Весту кросс SW. Во всяком случае единственный автомобиль который хоть немного меня как бы трогает, да и мотор H4M. Но цена при моих хотелках 1050000 нашими. При таком раскладе по моему мнению лучше китайца купить и я бы все же хотел ДФМ. Кстати несколько дней немного выделяю время себе на изучение вопроса запчастей и их аналогов на китайские автомобили. И о чудо, кроме может Чери, где хоть как то уже известны аналоги к примеру расходников, в общем и целом, все так же как и у дорогого нашему сердцу ДФМ, то есть полная ж...а. Но кстати говоря, даже Чери рядом не стоит по наработкам аналогов запчастей  Н30 кросс и S30. У нас по сравнению со всеми практически автомобилями из китая, по ходу самый большой выбор не оригинальных зап частей с артикулами. И об этих запчастях все разжевано показано и рассказано. Вообще наш форум по сравнению с другими связанными с китай авто, просто шикарный.  И это кроме шуток.

Дорогой Чембеллен, а как же DFM AX 7, не рассматривал?
Кстати это не ваш DFM H 30 белый на авито?

37

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

yurban4⇓ пишет:

а как же DFM AX 7

Я бы АХ7 взял бы с удовольствием был бы он размером до 4500 мм, прям сейчас, а так он шибко здоровый, а машина класс, Honda CRV, добавить больше нечего.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

38

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

yurban4⇓ пишет:

не ваш DFM H 30 белый

У него темно серый, мокрый асфальт.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

yurban4⇓ пишет:

а как же DFM AX 7, не рассматривал?

Я не рассматриваю АХ7, потому что он большой. Мне не нужен такой автомобиль, хотя он и вызывает во мне очень даже положительные эмоции.

yurban4⇓ пишет:

Кстати это не ваш DFM H 30 белый на авито?

Я не выставлял еще на продажу свой авто и пока не буду, как минимум до июня. А если не срастется, то вообще продавать не буду. И да, он у меня серый, типа "мокрый асфальт".

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: mr.grvv, dimbnz2

40

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

https://auto.mail.ru/article/83477-v-ro … o_autopost

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, bah262

41

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

25 ноября 2022, Новости
В Россию официально пришел еще один китайский автобренд
На российский рынок выходит марка Voyah — открываются первые дилерские центры. Импортер уже подписал 15 дилерских контрактов в крупных городах
Аудиоверсия статьи
Читайте также
Article_174945_860_575.jpeg
Российская марка Evolute выводит на рынок кроссовер: цены
Липецкая компания «Моторинвест», начавшая этой осенью выпуск электромобилей под маркой Evolute, официально выводит на российский рынок марку Voyah. Она создана под крылом Dongfeng как бренд, ориентированный на самые продвинутые и дорогие модели.

В Москве два салона Voyah совмещены с дилерскими центрами Evolute. По стране салонов уже 15. Заказы начнут принимать уже в ближайшие недели.

Первым на рынок выходит крупный и богато оснащенный кроссовер Voyah Free. По размерам он сравним с Audi Q7 и Mercedes GLE.  Мощность — 488 л.с., разгон до «сотни» — 4,7 с, максимальная скорость — 200 км/ч.

voyah_free_441.jpeg
voyah_free_66.jpeg
other_asian_vehicles_25.jpeg
voyah_free_75.jpeg
10
фотографий
На наш рынок выходит самая свежая версия Voyah Free Long Range с тяговой батареей емкостью 103 кВт∙ч против 88 кВт∙ч у базовой модификации. Дальность хода на одном заряде — 500 км по циклу WLTP.

Машина отличается необычными техническими решениями. Скажем, в салоне — сплошная панель с тремя экранами на 12,3 дюйма. Интересно здесь то, что эта панель — выдвижная. Причем у нее есть несколько положений. Ночью ее можно поднимать не целиком — чтобы светящиеся дисплеи не отвлекали от дороги.

Цена новинки — 7 990 000 рублей.

Если модели Evolute — это тоже Dongfeng, но подвергнутые ребрендингу и производящиеся в России, то в случае с Voyah российская сборка и смена названия пока не планируются. Машины поставляются из Китая.

https://auto.mail.ru/article/85867-v-ro … ner_id=429

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

42 (2022-11-25 22:18:10 отредактировано Alexander)

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Ну да, ну да...Похоже китайцы делают ставку на богатых все больше и больше...Нищеброды им не интересны...пускай на вестах ездят...
Пы.сы. Которые тоже не всем по карману   ai

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gazzzooo1

43

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

dok⇓ пишет:

Цена новинки — 7 990 000 рублей.

смешная цена....в смысле сижу и смеюсь

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

44

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

gazzzooo⇓ пишет:

Смешная цена....в смысле сижу и смеюсь...

И вправду смешно(((
В лучшем случае турбо-мотор+робот, в худшем - электромобиль!
Чего-то китайцев понесло не туда...или они таких "советчиков" набрали?
В любом случае - пусть на таких авто ездят сами!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

45

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

зря смеетесь ,у нас футбольный клуб Зенит пересаживают  на спецзаказ  лада веста  .представляю бразильцев на жигулях....

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

46 (2022-12-27 13:23:49 отредактировано gazzzooo)

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Клуб Зенит как раз и заслужил лады весты,  как весь наш нынешний футбол ⚽ в целом

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, alexmed83, Чемберлен, bah265

47

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

gazzzooo⇓ пишет:

Клуб Зенит как раз и заслужил лады весты...

Жаль, что сейчас Запорожцы не впускают! Самая машина для наших футболистов!
Да еще и иномарка...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

48

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

gazzzooo пишет:

Клуб Зенит как раз и заслужил лады весты,  как весь наш нынешний футбол ⚽ в целом

Для наших футболистов не машины нужны, а инвалидные каталки!!!!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Чемберлен, korsikov682

49

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Последний раз я от радости орал в 2008 году . Наши сделали Голландию 3 :1 . Вот это была радость. Потом как-то все скурвилось...

DFSK 580  CVT  2+3+2   2021

50

Re: Dongfeng анонсировал старт продаж в России

Новая Дуня А30 CROSS

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: dimbnz, xjlon4uk, Alexander, bah264