Тема: Подушка двигателя

Добрый день. Помогите подобрать аналог артикулу 1802301. Посмотрел на форуме аналоги и не могу разобраться, там и нижние и задние, а мне нужен аналог 1802301 - это вроде подушка задней опоры...

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016
Спасибо сказали: Alexander1

2

Re: Подушка двигателя

Вы хоть опишите, что надо, деталь какую?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

3

Re: Подушка двигателя

gazzzooo пишет:

Вы хоть опишите, что надо, деталь какую?

Нужна подушка двигателя нижняя, в оригинале арт. 1802301. Есть вроде в Казани, но хотелось аналог подобрать здесь, в Экзисте или Автодоке.

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

4 (2021-10-22 19:27:16 отредактировано Alexander)

Re: Подушка двигателя

Если это подушка заднего упора двигателя...то я ставил ситроеновсксую...диаметром 65 мм...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

5

Re: Подушка двигателя

Alexander пишет:

Если это подушка заднего упора двигателя...то я ставил ситроеновсксую...диаметром 65 мм...

Нижняя правая, так указано в арт. 1802301. А артикул ситроеновской не помните?

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

6

Re: Подушка двигателя

maratstogov пишет:
Alexander пишет:

Если это подушка заднего упора двигателя...то я ставил ситроеновсксую...диаметром 65 мм...

Нижняя правая, так указано в арт. 1802301. А артикул ситроеновской не помните?

Заказывайте просто -ситроеновская диаметром 65мм...Менял в сервисе "Пилот" при магазине авто зч, сняли порваную родную...в магазине замерили наружный диаметр и выдали от ситроена...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

7

Re: Подушка двигателя

Alexander пишет:
maratstogov пишет:
Alexander пишет:

Если это подушка заднего упора двигателя...то я ставил ситроеновсксую...диаметром 65 мм...

Нижняя правая, так указано в арт. 1802301. А артикул ситроеновской не помните?

Заказывайте просто -ситроеновская диаметром 65мм...Менял в сервисе "Пилот" при магазине авто зч, сняли порваную родную...в магазине замерили наружный диаметр и выдали от ситроена...

Спасибо, попробую

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

8

Re: Подушка двигателя

Как я понял вы ищите сайлентблок из опоры двигателя, в корпусе которой так же размещен подвесной подшипник приводного вала. Сегодня поменял его, выбор аналогов большой, я брал в эксисте 2, на всякий случай, один из закрепленного списка в теме про запчасти, а второй взял полиуритановый, его и поставил, ставил сам, из ямы, проблем особых не было (кроме поиска ключа на 16 мм). Если будете менять сами могу описать процесс пока свежо в памяти.

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

9

Re: Подушка двигателя

Так и напишите сразу тут, что да как

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

10

Re: Подушка двигателя

revun пишет:

Как я понял вы ищите сайлентблок из опоры двигателя, в корпусе которой так же размещен подвесной подшипник приводного вала. Сегодня поменял его, выбор аналогов большой, я брал в эксисте 2, на всякий случай, один из закрепленного списка в теме про запчасти, а второй взял полиуритановый, его и поставил, ставил сам, из ямы, проблем особых не было (кроме поиска ключа на 16 мм). Если будете менять сами могу описать процесс пока свежо в памяти.

Сам не буду ставить, в сервис обращусь. А подскажите артикул какой в Экзисте...?

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016

11

Re: Подушка двигателя

Добрый вечер, ставил этот "X5 resource63-0015" а про запас взял "Metalcaucho04064"

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

12

Re: Подушка двигателя

revun пишет:

Добрый вечер, ставил этот "X5 resource63-0015" а про запас взял "Metalcaucho04064"

Спасибо большое,  прикину, напишу.

Dongfeng H30 Cross, серый, 2016