26

Re: Дунфэн-мнение!

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/89/thumb/p19s9rq46g1dtf1q2onm6780140i4.jpg

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

27

Re: Дунфэн-мнение!

valrom пишет:

Последнюю убери или замени ai

А , чего ?...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

28

Re: Дунфэн-мнение!

На жабу смахивает ag

29

Re: Дунфэн-мнение!

valrom пишет:

На жабу смахивает ag

Тюууу....странное у тебя сравнение....Ладно уберу...хотя по моему, ничего так фотка...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

30 (2015-10-30 07:23:53 отредактировано valrom)

Re: Дунфэн-мнение!

Так лучше

Спасибо сказали: Alexander1

31

Re: Дунфэн-мнение!

lek30 пишет:
valrom пишет:

Сколько раз сравнивал клиренс S и H, одинаковый он, хотя пишут обратное.

Визуально разница в клиренсе не ощутима, но наверно практически разница есть, большое значение имеют передние и задние свесы.

существует две версии Н30 обычный хечбек и кросс. у кросса клиренс выше.  а у простого и S30 одинаковый. разница видна даже визуально.

Серебристая Дуняша Н30 Cross

32

Re: Дунфэн-мнение!

H30 Cross  и S30 одинаково задраны над землей, хэтча без обвеса вживую не видал. Судя по всему, там такая же подвеска.

33

Re: Дунфэн-мнение!

ты какие поставил противотуманки?  и как пристроил?

Серебристая Дуняша Н30 Cross

34

Re: Дунфэн-мнение!

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=107

35

Re: Дунфэн-мнение!

Несомненно...Класс !...Куда тебе столько света ?!...Но красиво !... bq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

36

Re: Дунфэн-мнение!

Это ДХО Филипс, на них ночью можно неспеша гонять.

Спасибо сказали: Alexander1

37

Re: Дунфэн-мнение!

valrom пишет:

Это ДХО Филипс, на них ночью можно неспеша гонять.

класс нравится. а как прицеплял, к чему?

Серебристая Дуняша Н30 Cross

38

Re: Дунфэн-мнение!

В к-те крепеж, к решетке на саморезы.

39 (2015-08-10 16:16:35 отредактировано ZeLeT)

Re: Дунфэн-мнение!

[img]h30_tun3[/img] [img]xfi0yla32p4b0dhqoo0[/img]А кто-нибудь видел тюнингованые фонари на крышу Дунфенга как на моей аватаре? Где такое можно купить?

Езжу на DongFeng H30 Cross

40

Re: Дунфэн-мнение!

Вот чёрт, фотографии не получается выложить. bk

Езжу на DongFeng H30 Cross

41

Re: Дунфэн-мнение!


Новая модификация Дунфена, кому не терпится смотреть с первой минуты.

Восточный ветер

42

Re: Дунфэн-мнение!

ZeLeT⇓ пишет:

Вот чёрт, фотографии не получается выложить

Как загрузить фотографии на форум

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

43

Re: Дунфэн-мнение!

waiwanc пишет:

ты какие поставил противотуманки?  и как пристроил?

Туманки и ходовые огни это большая разница.
насчёт туманок они стандартного размера ПОДХОДЯТ ОТ: ЛОГАНА Т.Е РЕНО МИЦУБИШИ ЛАНСЕР АСХ ОУТЛЕНДАР И.Т.Д НУ ИНАША ПРИОРА

H 30 CROSS

44

Re: Дунфэн-мнение!

ZeLeT пишет:

[img]h30_tun3[/img] [img]xfi0yla32p4b0dhqoo0[/img]А кто-нибудь видел тюнингованые фонари на крышу Дунфенга как на моей аватаре? Где такое можно купить?

http://kupinatao.com/pages/item_detail. … incent6785
НО ЭТО НЕ ТУМАНКИ ПОХОДУ А МУЛЯЖ

H 30 CROSS

Re: Дунфэн-мнение!

lek30 пишет:


Новая модификация Дунфена, кому не терпится смотреть с первой минуты.

lek30, тему назовите благозвучнее и, пожалуйста, профиль заполните (подпись).
Спасибо.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

46

Re: Дунфэн-мнение!

Всем привет, сегодня был в дилерском центре продаж. Облазил наконец машину вдоль и поперёк. И вот что меня смутило:
1) расстояние от головы до потолка как-то маловато (это при моём росте 172);
2) регулируя водительское сиденье я так и не добился нужного (комфортного)  мне обзора. То слишком высоко то обзор не тот что хочется, то слишком низко.
3) Зеркало в салоне автомобиля что по центру лобового окна загораживает половина обзора  если смотреть чуть правее в сторону пассажирской части лобового окна.
Я очень хочу DongFeng H30 но эти факторы всё испортили о моём впечатлении об этом автомобиле. Даже не знаю, то ли я не такой то ли блин... Хочу узнать ваше мнение, как вы себя ощущаете за рулём? Нет ли у вас такого же дискомфорта?

Езжу на DongFeng H30 Cross

47 (2015-09-14 21:47:12 отредактировано ZeLeT)

Re: Дунфэн-мнение!

Это зеркало хочется взять и выкинуть, а сзади окошко пятой двери показалось маловато. Провода из под рулевой колонки торчали как макароны из под кастрюли. Почему-то не заправлены под кожух рулевой колонки. (жаль не сфотографировал) Пытался разобраться что не так в том что обзор не устраивает. Боковые зеркала показались косыми аж черезчур. Блин... Расстроился совсем. Залез в новый кроссовер Чери тиго, и вуаля...,  прям небо и земля в сравнении с кроссовером от Дунфенгом... И сразу всё комфортно стало но цена аж 768 000 рублей.

Пластиковая крышка лючка бензобака просто убила, она пластмассовая!!! БЕЗ ЗАМКА, её просто пальцем можно открыть и неосторожно можно сломать нечаянно,  уж хлипкость просто зашкаливает.

Открыли пятую дверь, подняли коврик - пол что закрывает запасное колесо а там ДОСКА (многослойная деревянная фанера) которая лежит на запаске и служит дополнительным ребром жёсткости чтобы сумка с картошкой не продавила полость в запаске. "Фанера" У вас тоже фанера накрывает запасное колесо?

Прошу не ругать меня строго но это моё мнение, блин даже не знаю что теперь делать... bh

Езжу на DongFeng H30 Cross

48

Re: Дунфэн-мнение!

У меня в "лиане" над запаской вообще оргалит был и ничего!Обзор мне кажется нормальный,да посадку подобрать сложновато,короткая нижняя подушка(мелкота китайцы),но я на второй день приноровился и нормуль,бывает по 2,5-3 часа(до турции долететь можно) до дома добыраюсь и ничего!Да рост у меня 180 сижу отлично!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

Re: Дунфэн-мнение!

ZeLeT пишет:

Всем привет, сегодня был в дилерском центре продаж. Облазил наконец машину вдоль и поперёк. И вот что меня смутило:
1) расстояние от головы до потолка как-то маловато (это при моём росте 172);
2) регулируя водительское сиденье я так и не добился нужного (комфортного)  мне обзора. То слишком высоко то обзор не тот что хочется, то слишком низко.
3) Зеркало в салоне автомобиля что по центру лобового окна загораживает половина обзора  если смотреть чуть правее в сторону пассажирской части лобового окна.
Я очень хочу DongFeng H30 но эти факторы всё испортили о моём впечатлении об этом автомобиле. Даже не знаю, то ли я не такой то ли блин... Хочу узнать ваше мнение, как вы себя ощущаете за рулём? Нет ли у вас такого же дискомфорта?

Если душа не лежит, возьмите что-нибудь другое.
У меня наоборот было: сел в Кросс, как будто всегда на нем ездил.
И сразу после покупки поехал на родину за 1700 км в одну сторону, понял, что это моя машина.
До этого ездил на новом служебном Субару Фористере, - страшно неудобная машина, при проходе лежачего полицейского она еще с полминуты болталась, качалась, чем то гремела в подвеске.
Я так ее и прозвал "сарай"
"Таня, в Питер поедем на Акценте (личная машина) или на сарае?"
Обычно предпочитали Акцент...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

50

Re: Дунфэн-мнение!

....и к своей жене привыкаешь ab))

H30 CROSS АТ