451

Re: Давайте знакомиться!

Radames пишет:

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

Добро пожаловать в клуб.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

452

Re: Давайте знакомиться!

Radames пишет:

Здравствуйте! Принимайте меня в Ваш клуб! Завтра становлюсь обладателем Н30 Cross.

Привет. В нашем полку прибыло.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

453 (2016-04-08 18:50:30 отредактировано DVS)

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте Друзья!!!

Извиняюсь за вынужденное почти двухнелельное молчание (на заданные мне в этот период вопросы обязательно отвечу!), но на то была уважительная причина …


Разрешите ПРОПИСАТЬСЯ ПОВТОРНО!!!  bs

С 06 апреля 2016 года я сменил «штаб-квартиру» (но остался верен марке DFM!!!) и теперь занимаю новую должность – Руководитель направления DFM (DONGFENG) столичной группы компаний АВЕС в г.Москва.

С уфимскими Коллегами «Урал-Сервис» буду поддерживать самые теплые дружеские, деловые и партнерские отношения!!!  bf  Нами было достигнуто 2-е место в России по количеству продаваемых, обслуживаемых автомобилей DFM и 1-е по качеству обслуживания Клиентов. Теперь весь накопленный огромный, ценнейший опыт, полученный в «Урал-Сервис», а также уникальный и неоценимый опыт общения с Вами, Друзья-форумчане, обещаю максимально использовать в Москве - на благо развития марки DFM в крупнейшем городе России, наивысшего качества обслуживания и расширения нашего с Вами общения на страницах форума …

… и не только на страницах форума, но и будем рады общению личному (благо, что Москва волею судеб стала центром российских дорог, путей сообщения и коммуникаций))))

В московском АВЕС мы начинаем работу практически «с чистого листа», и в этом есть Преимущество – сразу же сделать сервис и обслуживание максимально для Вас удобным и выгодным "не оборачиваясь назад"! Более того – теперь за качество продажи и обслуживания автомобилей DFM в АВЕС-DFM я несу личную ответственность перед Вами!

И конечно же любые Ваши вопросы, предложения, идеи и мнения (всё это является ценнейшим капиталом для совершенствования процесса) я приму с огромной к Вам благодарностью не только на страницах нашего форума, но и в «личку» и на личный служебный E-Mail: dfm@aves.su

Как говорится …

Принимайте!!!  br

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: korsikov68, CIIayHeHoK, dvteam, Alexander, Чемберлен, ALex, Eldar7

454

Re: Давайте знакомиться!

Интересно а кто занял первое?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

455

Re: Давайте знакомиться!

Успехов в Вашем начинании!  ay
Думал летом поехать к родственникам в Тюменскую область, заехать по пути на ТО в Уфу.
Придется теперь, похоже, через Москву добираться   bm

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: DVS1

456

Re: Давайте знакомиться!

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!!!

Извиняюсь за вынужденное почти двухнелельное молчание (на заданные мне в этот период вопросы обязательно отвечу!), но на то была уважительная причина …


Разрешите ПРОПИСАТЬСЯ ПОВТОРНО!!!  bs

С 06 апреля 2016 года я сменил «штаб-квартиру» (но остался верен марке DFM!!!) и теперь занимаю новую должность – Руководитель направления DFM (DONGFENG) столичной группы компаний АВЕС в г.Москва.

С уфимскими Коллегами «Урал-Сервис» буду поддерживать самые теплые дружеские, деловые и партнерские отношения!!!  bf  Нами было достигнуто 2-е место в России по количеству продаваемых, обслуживаемых автомобилей DFM и 1-е по качеству обслуживания Клиентов. Теперь весь накопленный огромный, ценнейший опыт, полученный в «Урал-Сервис», а также уникальный и неоценимый опыт общения с Вами, Друзья-форумчане, обещаю максимально использовать в Москве - на благо развития марки DFM в крупнейшем городе России, наивысшего качества обслуживания и расширения нашего с Вами общения на страницах форума …

… и не только на страницах форума, но и будем рады общению личному (благо, что Москва волею судеб стала центром российских дорог, путей сообщения и коммуникаций))))

В московском АВЕС мы начинаем работу практически «с чистого листа», и в этом есть Преимущество – сразу же сделать сервис и обслуживание максимально для Вас удобным и выгодным "не оборачиваясь назад"! Более того – теперь за качество продажи и обслуживания автомобилей DFM в АВЕС-DFM я несу личную ответственность перед Вами!

И конечно же любые Ваши вопросы, предложения, идеи и мнения (всё это является ценнейшим капиталом для совершенствования процесса) я приму с огромной к Вам благодарностью не только на страницах нашего форума, но и в «личку» и на личный служебный E-Mail: dfm@aves.su

Как говорится …

Принимайте!!!  br

Поздравляю с повышением Вас! Теперь возможно и не откажусь от гарантии и сервиса (всего 120 км до Вас). Хотя приличный осадок от предыдущего ОД и его сервиса остался... Теперь вопрос стоит о качестве и цене ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DVS1

457

Re: Давайте знакомиться!

korsikov68⇓ пишет:

Интересно а кто занял первое?

Первое место Автосоюз на Энгельса, по крайней мере
у старшего менеджера по продажам Виталия.
Своими глазами грамоту видел bs

DFM Н30 Cross АКПП Комплектация Luxury AT Цвет Оранж 2015 год
Допы: защита картера, брызговики, локеры, коврики в подарок.

Re: Давайте знакомиться!

DVS, Поздравляю. Принимаем. И надеемся на сотрудничество как и раньше.  az

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, DVS2

459 (2016-04-08 23:45:07 отредактировано last boy scout)

Re: Давайте знакомиться!

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!!!

Извиняюсь за вынужденное почти двухнелельное молчание (на заданные мне в этот период вопросы обязательно отвечу!), но на то была уважительная причина …


Разрешите ПРОПИСАТЬСЯ ПОВТОРНО!!!  bs

С 06 апреля 2016 года я сменил «штаб-квартиру» (но остался верен марке DFM!!!) и теперь занимаю новую должность – Руководитель направления DFM (DONGFENG) столичной группы компаний АВЕС в г.Москва.

С уфимскими Коллегами «Урал-Сервис» буду поддерживать самые теплые дружеские, деловые и партнерские отношения!!!  bf  Нами было достигнуто 2-е место в России по количеству продаваемых, обслуживаемых автомобилей DFM и 1-е по качеству обслуживания Клиентов. Теперь весь накопленный огромный, ценнейший опыт, полученный в «Урал-Сервис», а также уникальный и неоценимый опыт общения с Вами, Друзья-форумчане, обещаю максимально использовать в Москве - на благо развития марки DFM в крупнейшем городе России, наивысшего качества обслуживания и расширения нашего с Вами общения на страницах форума …

… и не только на страницах форума, но и будем рады общению личному (благо, что Москва волею судеб стала центром российских дорог, путей сообщения и коммуникаций))))

В московском АВЕС мы начинаем работу практически «с чистого листа», и в этом есть Преимущество – сразу же сделать сервис и обслуживание максимально для Вас удобным и выгодным "не оборачиваясь назад"! Более того – теперь за качество продажи и обслуживания автомобилей DFM в АВЕС-DFM я несу личную ответственность перед Вами!

И конечно же любые Ваши вопросы, предложения, идеи и мнения (всё это является ценнейшим капиталом для совершенствования процесса) я приму с огромной к Вам благодарностью не только на страницах нашего форума, но и в «личку» и на личный служебный E-Mail: dfm@aves.su

Как говорится …

Принимайте!!!  br

Наконец то руль прямо поставят и подушка гореть перестанет!!!!))))
Приветствуем в мегаполисе!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?
Спасибо сказали: DVS1

460

Re: Давайте знакомиться!

А в провинции хоть трава не рости !...Всё для Столицы...и для Мегаполисов !...На переферии...выгребайте как можете !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

461

Re: Давайте знакомиться!

Alexander пишет:

А в провинции хоть трава не рости !...Всё для Столицы...и для Мегаполисов !...На переферии...выгребайте как можете !...

Кому повезёт-тому и петух снесёт!))))))
И в провинции есть хорошие люди и даже больше ,чем в большой деревне!!!!!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

462

Re: Давайте знакомиться!

last boy scout пишет:
Alexander пишет:

А в провинции хоть трава не рости !...Всё для Столицы...и для Мегаполисов !...На переферии...выгребайте как можете !...

Кому повезёт-тому и петух снесёт!))))))
И в провинции есть хорошие люди и даже больше ,чем в большой деревне!!!!!

То есть...русская рулетка...повезёт, не повезёт !...Да...чисто по русски...Живём же где ?!...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

463

Re: Давайте знакомиться!

IgoRek пишет:

Я все комментарии прочитал. Спасибо за советы, дорогие друзья! Многое уже записал себе. Автомобиль мне нравится, супруге тоже. Приобретать скорей всего и будем.

Ещё вопрос. Мне вот понравились невероятно громадные зеркала на Lifan x60 , а на DFM H30 в обзорах говорится, что они маловаты. Я сам только на следующей неделе поеду в Питер смотреть автомобиль, поэтому не знаю, маловаты ли они или нет. Спрошу заранее, есть ли зеркала для DFM H30 больших размеров?

После ушастиков с фф-1, эти зеркала как трюмо  ab

H30 CROSS АТ, апрель 2016, ПТС июль 2015. Диски реплика Citroen CI12 6jх15, 4х108, ЕТ-23, d-65,1. Шины Зима- HANKOOK WINTER I*PIKE W419 92Т, 195х60х15. Шины Лето Hankook Optimo ME02 K424 195х60х15

464

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. Меня зовут Александр. Вчера получил гос. номера в государственном МРЭО-6 за 40 мин.  Пока всё ок. но только руль как джойстик, юркий ab
коврики дали в подарок (дырки для зацепов не забудьте сделать на водительском), сделал полный антикор и "жидкое стекло", пленку на фары и сигналку.
Из чины уже  летят брызговики, дефлекторы, прозрачный винил и наклейка на капот - золотой дракон. ab
На работе все удивлены аппаратом.... ab

H30 CROSS АТ, апрель 2016, ПТС июль 2015. Диски реплика Citroen CI12 6jх15, 4х108, ЕТ-23, d-65,1. Шины Зима- HANKOOK WINTER I*PIKE W419 92Т, 195х60х15. Шины Лето Hankook Optimo ME02 K424 195х60х15

Re: Давайте знакомиться!

xaxa666 пишет:

Всем привет. Меня зовут Александр. Вчера получил гос. номера в государственном МРЭО-6 за 40 мин.  Пока всё ок. но только руль как джойстик, юркий ab
коврики дали в подарок (дырки для зацепов не забудьте сделать на водительском), сделал полный антикор и "жидкое стекло", пленку на фары и сигналку.
Из чины уже  летят брызговики, дефлекторы, прозрачный винил и наклейка на капот - золотой дракон. ab
На работе все удивлены аппаратом.... ab

Добро пожаловать на форум Александр.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

466

Re: Давайте знакомиться!

Приветствую br

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

467

Re: Давайте знакомиться!

Привет!  az

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

468

Re: Давайте знакомиться!

xaxa666 пишет:

Всем привет. Меня зовут Александр. Вчера получил гос. номера в государственном МРЭО-6 за 40 мин.  Пока всё ок. но только руль как джойстик, юркий ab
коврики дали в подарок (дырки для зацепов не забудьте сделать на водительском), сделал полный антикор и "жидкое стекло", пленку на фары и сигналку.
Из чины уже  летят брызговики, дефлекторы, прозрачный винил и наклейка на капот - золотой дракон. ab
На работе все удивлены аппаратом.... ab

Добро пожаловать на форум! Вливайся br

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

469

Re: Давайте знакомиться!

xaxa666 пишет:

Всем привет. Меня зовут Александр. Вчера получил гос. номера ....
На работе все удивлены аппаратом.... ab

Добро Пожаловать!!! Вливайся ...  az

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

470

Re: Давайте знакомиться!

у нас в городе не так много "наших" - я всех кого вижу бибикую)) - если что это я)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

471

Re: Давайте знакомиться!

Добро пожаловать!

DFM S30 Noble AT 2015

472

Re: Давайте знакомиться!

xaxa666 пишет:

Всем привет. Меня зовут Александр. Вчера получил гос. номера в государственном МРЭО-6 за 40 мин.  Пока всё ок. но только руль как джойстик, юркий ab
коврики дали в подарок (дырки для зацепов не забудьте сделать на водительском), сделал полный антикор и "жидкое стекло", пленку на фары и сигналку.
Из чины уже  летят брызговики, дефлекторы, прозрачный винил и наклейка на капот - золотой дракон. ab
На работе все удивлены аппаратом.... ab

Добро пожаловать br

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

473

Re: Давайте знакомиться!

Сегодня в Казани встретил рыжего кроссовода на эсперанто, отзовись! Нас мало, будем держаться вместе)))

Красный H30 CrossAT, родом из Казани

474

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, зовут Маргарита, вчера оформила кредит на серебристый H30 Cross Luxury AT  2015г, обещали отдать в сб-вс и в подарок сделать антикор, дилер понравился, банк-нет, обманщики, навязали страховку, без нее якобы не дают.

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

475

Re: Давайте знакомиться!

Кстати, привет молодому человеку, который вчера купил красный крос в комфорте br  может присоединится к нам)

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.