551

Re: Давайте знакомиться!

Добрый день! Я из Смоленска, купил в Москве Н30 кросс. Пробег Дуни 1200км. В городе таких авто ещё нет.

552

Re: Давайте знакомиться!

rufat⇓ пишет:

Купил белую Дуньку 27 апреля в Химках.

а где купили, если не секрет? просто ищу дилера по ближе, работаю в Митино, Химки недалеко

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

553

Re: Давайте знакомиться!

rufat пишет:

Привет Всем Дуневладельцам!!!
Я из Липецка, родился в Баку, работаю в Москве, проживаю в Красногорске))))
Купил белую Дуньку 27 апреля в Химках.
Пробежал 3100

Добро пожаловать, вливайся  az

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

554

Re: Давайте знакомиться!

ar28011963 пишет:

Добрый день! Я из Смоленска, купил в Москве Н30 кросс. Пробег Дуни 1200км. В городе таких авто ещё нет.

Добро пожаловать к нам на форум! ab  Вливайся!  az

gazzzooo пишет:

просто ищу дилера по ближе, работаю в Митино, Химки недалеко

Вродеж на официальном сайте ДФМ все дилеры с их адресами прописаны https://dongfengmotor.ru/dealers/ Выбираете город Москва и нажимаете кнопку Поиск

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: gazzzooo1

555

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:
rufat⇓ пишет:

Купил белую Дуньку 27 апреля в Химках.

а где купили, если не секрет? просто ищу дилера по ближе, работаю в Митино, Химки недалеко

ТРЭК

Ваш город : Москва
Адрес : Химки, Вашутинское шоссе, 6
Телефон : 8 (495) 575-35-93
Часы работы : 10:00 - 20:00

Официалы

DFM S30 Luxury AT 2015 г. Белый
В строю с 27.04.2016 (п.п. 22 км)
Спасибо сказали: gazzzooo1

556

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:
rufat⇓ пишет:

Купил белую Дуньку 27 апреля в Химках.

а где купили, если не секрет? просто ищу дилера по ближе, работаю в Митино, Химки недалеко

Кстати оранжевенький стоит в салоне АВЕС-DFM на 47 км МКАДа. Тоже официалы.
Я первый раз Дунь там увидел)))

DFM S30 Luxury AT 2015 г. Белый
В строю с 27.04.2016 (п.п. 22 км)

557 (2016-05-19 18:08:42 отредактировано dvteam)

Re: Давайте знакомиться!

тут на форуме есть замечательный человек из АВЕС-DFM .. делится ценной информацией, помогает
если есть возможность - лучше у них и купить ad

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: korsikov68, Чемберлен2

558

Re: Давайте знакомиться!

rufat⇓ пишет:

Кстати оранжевенький стоит в салоне АВЕС-DFM

я там был 17.05, вопрос по машинке возник, они мне говорят ты первый, с DFM, посмотрим, что за зверь ))))))))0

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

559

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:
rufat⇓ пишет:

Кстати оранжевенький стоит в салоне АВЕС-DFM

я там был 17.05, вопрос по машинке возник, они мне говорят ты первый, с DFM, посмотрим, что за зверь ))))))))0

Странно!))) Я хотел там тестовый выкупить S30, пока мне кредит одабривали его налом купили. Ну это по словам менеджеров)).
Хотя может кросс у них первый!

DFM S30 Luxury AT 2015 г. Белый
В строю с 27.04.2016 (п.п. 22 км)

560

Re: Давайте знакомиться!

dvteam пишет:

тут на форуме есть замечательный человек из АВЕС-DFM .. делится ценной информацией, помогает по возможности
если есть возможность - лучше у них и купить ad

Этот человек помог людям может и не раз знаю один случай! Почитайте форум..........! Многие форумчане хотели авто там обслуживать!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dvteam, Чемберлен2

561

Re: Давайте знакомиться!

rufat⇓ пишет:

Привет Всем Дуневладельцам!!!
Я из Липецка, родился в Баку, работаю в Москве, проживаю в Красногорске))))
Купил белую Дуньку 27 апреля в Химках.
Пробежал 3100

Привет ЗЕМЛЯК!!!!!! Добро пожаловать!

DFM S30 Noble AT 2015
Спасибо сказали: rufat1

Re: Давайте знакомиться!

Все привет я из Жигулевска владею DFM H30 cross  механика серебристый с ноября 2014 пересел с Калины.

DFM H 30 Cross 2014 комфорт серебристый .

563

Re: Давайте знакомиться!

Вячеслав⇓ пишет:

Все привет я из Жигулевска владею DFM H30 cross  механика серебристый с ноября 2014 пересел с Калины.

Привет! Добро пожаловать!

DFM S30 Noble AT 2015

564

Re: Давайте знакомиться!

Вячеслав пишет:

Все привет я из Жигулевска владею DFM H30 cross  механика серебристый с ноября 2014 пересел с Калины.

Приветствую!

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

565

Re: Давайте знакомиться!

Нашему полку прибыло! Привет!

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015

566

Re: Давайте знакомиться!

Привет!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

567 (2016-05-20 14:04:19 отредактировано Чемберлен)

Re: Давайте знакомиться!

Вячеслав пишет:

Все привет я из Жигулевска владею DFM H30 cross  механика серебристый с ноября 2014 пересел с Калины.

Приветствуем! Так ты не новичек в вопросе эксплуатации Дуни. ab

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

568

Re: Давайте знакомиться!

Вячеслав пишет:

Все привет я из Жигулевска владею DFM H30 cross  механика серебристый с ноября 2014 пересел с Калины.

Привет соседям! вливайся!

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

Re: Давайте знакомиться!

Вячеслав пишет:

Все привет я из Жигулевска владею DFM H30 cross  механика серебристый с ноября 2014 пересел с Калины.

Добро пожаловать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

570

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. Попал в неприятную ситуацию с дилером на Хасанской. Все мои жалобы на состояние автомобиля списывают на естественный износ или на "да, так и должно быть, не придумавыйте!"  Кто на механике и может встретиться со мной, для сравнения, отзовитесь.  Спасибо заранее.

H30 Cross терракотовый рыжик)

571 (2016-05-22 19:34:42 отредактировано korsikov68)

Re: Давайте знакомиться!

михаил пишет:

Всем привет. Попал в неприятную ситуацию с дилером на Хасанской. Все мои жалобы на состояние автомобиля списывают на естественный износ или на "да, так и должно быть, не придумавыйте!"  Кто на механике и может встретиться со мной, для сравнения, отзовитесь.  Спасибо заранее.

Вы бы написали в чем проблема! Может  на форуме поможем.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен1

572

Re: Давайте знакомиться!

Хруст при включении передач, продольный удар на обоих подвеска, при прохождении неровностей через всю полосу или маленьких лежащих полицейских.

H30 Cross терракотовый рыжик)

573 (2016-05-23 20:36:20 отредактировано DVS)

Re: Давайте знакомиться!

Здравствуйте Друзья!

Сразу же извиняюсь, что содержание этого моего поста будет явно не для этой темы, но именно здесь коснулись Дилерского Центра АВЕС-DFM, где я сейчас работаю, поэтому отвечу в этой «ветке».

Пользуясь случаем ... Спасибо огромное за добрые слова! В наше время они ценнее золота, заряжают оптимизмом и желанием двигаться ещё дальше и конструктивнее!

Итак ...     Всё только на позитиве и конструктиве …

rufat пишет:

... Странно!))) Я хотел там тестовый выкупить S30, пока мне кредит одабривали его налом купили. Ну это по словам менеджеров)).
Хотя может кросс у них первый!

Уважаемый rufat!
Так понимаю, что речь идет о чёрном (бывшем тестовом) седане DFM S30, который недавно, в течение 2-3 недель экспонировался и продавался у нас в шоу-руме? Его действительно несколько раз резервировали под покупку в кредит, но в виду того, что никто (ИМХО: почему-то) не изъявлял желания обеспечить резерв предоплатой, он был продан Покупателю, который «пришел, увидел, победил», действительно оплатив черный DFM S30 «налом», тут же уехав на нем на юг, о чем я информирую Вас с полной ответственностью и чистыми совестью и сердцем!
Об остальном - чуть дальше ...

gazzzooo пишет:

... вопрос по машинке возник, они мне говорят ты первый, с DFM, посмотрим, что за зверь ))))))))0

Уважаемый gazzzooo!
«Человеческий фактор» отменить невозможно – он будет присутствовать всегда, во все времена и в любой обстановке, когда общаются двое или более человек – это аксиома. Допускаю, что даже сейчас не до конца понимаю, что имеется в виду под "они мне говорят ты первый, с DFM, посмотрим, что за зверь" ( ИМХО ai  )

Дело в том, что мы (АВЕС) без малого 20 лет специализируемся на марке PEUGEOT, знаем об этих автомобилях всё, и, вероятно, лучше всех (это я без пафоса, а на полном серьезе) российских дилеров (как шутят – «опыт не пропьешь!»  bj ))).
Поэтому DFM H30 Cross, который создан на базе PEUGEOT 306/Partner Origin – для нас абсолютно знакомый и привычный автомобиль, без каких бы то ни было «сюрпризов»!
По ходовой – так вообще 100% взаимозаменяемая копия перечисленных Пежо.
Узел «рейка+электроусилитель» также сильно напоминают такой же у PEUGEOT 207 и 301.
Электрооборудование H30 Cross – аналоговое, повторяющее таковое у моделей 301, 306, 206 и Partner – здесь все «сюрпризы» нам давным-давно известны. В конце концов, если сотрудники «с закрытыми глазами» разбираются с цифровым CAN-электрооборудованием самых авангардных новейших Пежо, то с аналоговыми DFM – и подавно.  bf
Двигатель DFM A16/NISSAN HR16 имеет относительно простую конструкцию и особенно хорошо знаком многим нашим спецам, ранее работавшим с NISSAN и RENAULT.
АКПП Aisin TS-40SN – «родная сестра» «автоматов» Aisin AT6/AM6/EAT6, уже более 10 лет использующихся на различных моделях PEUGEOT.
Так что DFM для АВЕС – очень хорошо знакомые, а в чем-то даже «родные» автомобили!  bs

Я не зря начал с «человеческого фактора»! ;-) Чтобы его минимизировать, убрать эффект «испорченного телефона» - прошу Вас и всех форумчан, не стесняясь, задавать мне вопросы прямо здесь, на страницах форума или в «личку», и я обещаю, что Вы получите исчерпывающую информацию прямо из первых рук … Более того …

А вот дальше хочу внести предложение, наверняка интересное многим  ad , но продолжить вот здесь ...
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=12276#p12276

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Чемберлен, dvteam, dimbnz, CIIayHeHoK, Alexander, korsikov68, Sensor7

574

Re: Давайте знакомиться!

Что то прекращает народ общаться! То ли всем надоело, то ли автомобили отличные, на что очень надеюсь!!!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

575

Re: Давайте знакомиться!

Привет всем! Я думаю не надоело, просто захожу когда появляются вопросы какие-то, и то прежде прочитываю по темам что-бы не повторятся.

Белый dongfeng H30 Cross МТ 2015