426

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander⇓ пишет:

Блиииин! Ну где купить магнитолу 

Вот посмотри:
https://gohead.en.alibaba.com/product/6 … 185.ke9IYT
я с ними переписывался ЦЕНА 190$

DFM S30 Noble AT 2015

427

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

например поставить себе обогрев зеркал

У меня обогрев зеркал в базе.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

428

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

ну потому что автомат! а на механике нет, и нет ничего в том, что люди доделывают подобные вещи! всем хочется ездить с набольшим комфортом!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

429

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

ну потому что автомат! а на механике нет, и нет ничего в том, что люди доделывают подобные вещи! всем хочется ездить с набольшим комфортом!

+100500 полностью поддерживаю предыдущего оратора. У меня тоже автомат и зеркала с подогревом, но вот попагрейку очень хочу для полного счастья и чтоб именно интегрированная была, а не накидка.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: gazzzooo1

430

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dimbnz пишет:
gazzzooo пишет:

ну потому что автомат! а на механике нет, и нет ничего в том, что люди доделывают подобные вещи! всем хочется ездить с набольшим комфортом!

+100500 полностью поддерживаю предыдущего оратора. У меня тоже автомат и зеркала с подогревом, но вот попагрейку очень хочу для полного счастья и чтоб именно интегрированная была, а не накидка.

На Алиэкспресе есть, стоит ок. 3тыс. Искать по названию "установленные автокресло нагревателя круглый переключатель Toyota из углеродного волокна с подогревом" ссылку дать сейчас не могу, с телефона сижу.

Оранжевый H30 Cross, комплектация Luxury
Спасибо сказали: Nod, Skuter93region2

431

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мужики...за эти деньги...не много ли хотите ?!...Может Тазики за те же деньги идут в лучшей комплектации ?!...Вы же когда машину выбирали...сравнивали с другими авто той же ценовой категории !...А улучшать...модернизировать...право каждого !...Уважаю кулибиных !...Сам не очень...да и пока всё устраивает...попа на юге не мёрзнет...есть накидка овчинная на крайний случай !... ag  bj  bq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: gazzzooo, Skuter93region2

432

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander⇓ пишет:

А улучшать...модернизировать...право каждого !...Уважаю кулибиных !...Сам не очень...да и пока всё устраивает...попа на юге не мёрзнет

Все верно сказано ay , я как раз и брал сравнивая с другими, что бы потом доделать за минимальные деньги то, что в других авто у дилеров сразу идет с накруткой

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

433

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Надо же чем то заниматься.

Н30 Cross АКПП

434

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Zorro пишет:

Надо же чем то заниматься.

ay  bs

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

435

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mamedovrd⇓ пишет:

я с ними переписывался ЦЕНА 190$

а можете у них уточнить, кнопки на руле будут работать, или придется шаманить? и собственно говоря как там заказывать то? ah

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

436

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

По своему опыту скажу, с кнопками на руле в большинстве случаев все работает.

Н30 Cross АКПП

437

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mamedovrd⇓ пишет:

я с ними переписывался ЦЕНА 190$

там цена не 190 , а 400 долларей ac

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

438

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
mamedovrd⇓ пишет:

я с ними переписывался ЦЕНА 190$

там цена не 190 , а 400 долларей ac

Уважаемый gazzzooo хочет сделать из салона кросса концертный зал им. Чайковского !...Я подкалываю ...но с добрым юмором !...Честно говоря...не обладая идеальным слухом, как у вышеупомянутого, глубоко уважаемого нашего товарища,...очень хотелось бы посмотреть и послушать результат Вашей модернизации...в законченном состянии !...
С огромным к Вам уважением...и ко всем "Кулибиным" в нашем клубе !....

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

439

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander пишет:

Мужики...за эти деньги...не много ли хотите ?!...Может Тазики за те же деньги идут в лучшей комплектации ?!...Вы же когда машину выбирали...сравнивали с другими авто той же ценовой категории !...А улучшать...модернизировать...право каждого !...Уважаю кулибиных !...Сам не очень...да и пока всё устраивает...попа на юге не мёрзнет...есть накидка овчинная на крайний случай !... ag  bj  bq

Нет, совсем не много. На предыдущем авто (Джили мк) попагрейка была по умолчанию. Жил я раньше тоже на юге, в Пятигорске, и пользовался этой опцией, зимой, очень активно. В Новороссийске тоже, если зимой нордост задует, то накидка из овчины явно проиграет подогреву сидений.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

440

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dimbnz пишет:

Нет, совсем не много. На предыдущем авто (Джили мк) попагрейка была по умолчанию. Жил я раньше тоже на юге, в Пятигорске, и пользовался этой опцией, зимой, очень активно. В Новороссийске тоже, если зимой нордост задует, то накидка из овчины явно проиграет подогреву сидений.

Согласен...и всё же не считаю её(попоггейки) отсутствие...существенным минусом нашего авто !...Кому необходима эта опция... можно найти выход из положения с минимальными затратами !...Отец купил себе накидку на кресло с подогревом и массажем...но лежит на ней дома на диване...ни разу не исползовал в авто... ag  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander⇓ пишет:

...и всё же не считаю её(попоггейки) отсутствие...существенным минусом нашего авто

Полностью согласен. Да и простатит заработать как два пальца об асфальт. А в моем возрасте, так вообще как "рыба об лед". Я уже писал, что на предыдущем авто подогрев был, но включал, только супруге на пассажирском сидении. На рабочих не включаю вообще на своем седении. По мне так даже это плюс, не будет соблазна подогревать задницу. Реально на мужское здоровье эта хрень влияет. Имхо конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

442

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Чемберлен⇓ пишет:

По мне так даже это плюс, не будет соблазна подогревать задницу. Реально на мужское здоровье эта хрень влияет. Имхо конечно.

влияет однозначно! но для этого не надо с ней ездить постоянно, ей же надо просто слегка подогреть и все, что бы зимой не примерзли бубенцы к седлу )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

443

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Попогрейка вредна для мужиков! Но ее с полна заменяет автозапуск!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

По мне так даже это плюс, не будет соблазна подогревать задницу. Реально на мужское здоровье эта хрень влияет. Имхо конечно.

влияет однозначно! но для этого не надо с ней ездить постоянно, ей же надо просто слегка подогреть и все, что бы зимой не примерзли бубенцы к седлу )))

Я "стесняюсь спросить" - Вы В Якутии машину эксплуатируете или таки в Москве? "Пепелац" прогревается до состояния "Ташкент" за 5 минут. Вам для "какой необходимости" сия опция в автомобиле? "Читобы" было? )))))))

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

alexmed83 пишет:

Попогрейка вредна для мужиков! Но ее с полна заменяет автозапуск!

Абсолютно согласен! Автозапуск штука во всех отношениях нужнее и "пользительнее"!!!  ay  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

446

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Вы В Якутии машину эксплуатируете или таки в Москве? "Пепелац" прогревается до состояния "Ташкент" за 5 минут. Вам для "какой необходимости" сия опция в автомобиле? "Читобы" было? )))))))

мне она вообще не нужна, на данный момент мне нужно: 1 обогрев зеркал; 2 магнитола; 3 колонки задние; 4 вывод шнура для регистратора

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

447

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А Вас не смущает то, что Вы обсуждаете попогрейки в теме про Мультимедия?  bc

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Вы В Якутии машину эксплуатируете или таки в Москве? "Пепелац" прогревается до состояния "Ташкент" за 5 минут. Вам для "какой необходимости" сия опция в автомобиле? "Читобы" было? )))))))

мне она вообще не нужна, на данный момент мне нужно: 1 обогрев зеркал; 2 магнитола; 3 колонки задние; 4 вывод шнура для регистратора

Так "...что бы зимой не примерзли бубенцы к седлу" или "мне она вообще не нужна"?  bn

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

449

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов⇓ пишет:

Так "...что бы зимой не примерзли бубенцы к седлу" или "мне она вообще не нужна"?

у меня есть автозапуск, так что мне хоть так, хоть так

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK пишет:

А Вас не смущает то, что Вы обсуждаете попогрейки в теме про Мультимедия?  bc

Смущает конечно. Но а что делать то???

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.