301

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

да есть уже в наличии 16-го года кросы. У тогоже АЦ Союз можно глянуть (http://www.souzcentr.ru/cars/dong-feng/ … s/insalon/) на 40к дороже чем 15-го

H30 CROSS АТ, 2015

302

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ребят, без обид, но про H30 кроссы есть отдельные темы, много флуда получается.

303

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

4го Мая купил H30 Cross  2016 года, по крайней мере в ПТС указано так ))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Dankin1

304

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Поздравляю "старичок" ap  вы у нас первый владелец 16го года!

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: gazzzooo1

305

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Dankin пишет:

Поздравляю "старичок" ap  вы у нас первый владелец 16го года!

а можно как то на кузове увидеть, какой год? а то чем черт не шутит

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

306

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Все в вин коде.Гугл в помощ

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

307

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Не знаю хорошо или не очень но теперь на одну АХ7 по России будет ездить меньше ))))
Надеюсь эта колымага оправдает хоть чьи то ожидания)))) и пусть это будут ожидания не  grIGORyev и Чемберлена, а то ожидания китайца за миллион чем то смахивают на ожидания мазохиста перед поркой)
Успехов и хорошего настроения всем ожидающим ab

Спасибо сказали: Serg VRN1

308 (2016-05-10 23:35:53 отредактировано Чемберлен)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Antoxa_1378⇓ пишет:

и пусть это будут ожидания не  grIGORyev и Чемберлена

Ну я его действительно не ожидаю, меня устраивает и Н30 на все 100%. Я за объективность в оценках любого авто и автопроизводителя. Даже если это китайский автомобиль и производитель из поднебесной, даже если гепотетически представить что он реально и косвено не из серии премиум. А называть колымагой автомобиль который вы лично даже не видели живьем скорее всего и тем паче не катались на нем, как-то не красиво. Будьте проще. Поясню, я не знаю что из себя представляет АХ7, так как он меня не цепляет, мне он не интересен с точки зрения приобретения, поэтому не могу обсуждать его плюсы и минусы. Но как новинка автомобильного рынка конечно может привлекать мое внимание, но поскольку-постольку. Как-то так в общем целом.
Кстати удачи Вам в выборе не китайского железного друга.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, Rad1st2

309

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ух ты как ушол так тут и тишина ))))) правильно что не стал ждать неопознанного китайца
Точно выставят на продажу после автосалона, смешные человеки правильно сказал главный китаец (Мы не рассчитываем да большие продажи ) с таким подходом продаж  вообще не будет кроме случайно забредших в салон с кучкой денег которые некуда потратить

310

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Antoxa_1378 пишет:

Ух ты как ушол так тут и тишина ))))) правильно что не стал ждать неопознанного китайца
Точно выставят на продажу после автосалона, смешные человеки правильно сказал главный китаец (Мы не рассчитываем да большие продажи ) с таким подходом продаж  вообще не будет кроме случайно забредших в салон с кучкой денег которые некуда потратить

Зачем ты так? Злобно ... (((

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

311

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Потроллить зашёл)

312

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS⇓ пишет:

Зачем ты так? Злобно ... (((

да не злобно скорее грустно((((  Я эту машину с конца того года ждал, за это время прошло  2 подорожания машин которые можно было взять в качестве аналога
Теперь уже не жду этот транспорт ))) но реально на 50к можно было бы  обойтись дешевле 
Надеюсь хоть чьи то ожидания она оправдает не обижайся и хороших выходных )))

Спасибо сказали: bormann1

313

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Antoxa_1378 пишет:
DVS⇓ пишет:

Зачем ты так? Злобно ... (((

да не злобно скорее грустно((((  Я эту машину с конца того года ждал, за это время прошло  2 подорожания машин которые можно было взять в качестве аналога
Теперь уже не жду этот транспорт ))) но реально на 50к можно было бы  обойтись дешевле 
Надеюсь хоть чьи то ожидания она оправдает не обижайся и хороших выходных )))

Антох ! Я полностью солидарен с тобой я ждал такой авто от 600т.р. а за лям уже пускай на китайских складах пылится !  Авто другого уровня возьму хоть и бу но проверенный годами ! Почти определился с авто кстати ! Да и как тебя за предыдущий коммент григорьев не порвал ! ))))))))) Грудью встанет за Китайского брата !

Спасибо сказали: bormann1

314

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:
Antoxa_1378 пишет:
DVS⇓ пишет:

Зачем ты так? Злобно ... (((

да не злобно скорее грустно((((  Я эту машину с конца того года ждал, за это время прошло  2 подорожания машин которые можно было взять в качестве аналога
Теперь уже не жду этот транспорт ))) но реально на 50к можно было бы  обойтись дешевле 
Надеюсь хоть чьи то ожидания она оправдает не обижайся и хороших выходных )))

Антох ! Я полностью солидарен с тобой я ждал такой авто от 600т.р. а за лям уже пускай на китайских складах пылится !  Авто другого уровня возьму хоть и бу но проверенный годами ! Почти определился с авто кстати ! Да и как тебя за предыдущий коммент григорьев не порвал ! ))))))))) Грудью встанет за Китайского брата !

От 600 ?!...Нереальные какие то ожидания !...Это ценовая категория S30 и H30...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dvteam1

315

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander пишет:

От 600 ?!...Нереальные какие то ожидания !...Это ценовая категория S30 и H30...

2 года назад планировалась именно такая цена  ! Через годок они до полторахи дотянут !

316

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

где такие цены планировались? можно официальные источники? ато я тоже могу напридумывать разные цены

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

317

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:

где такие цены планировались? можно официальные источники? ато я тоже могу напридумывать разные цены

Официальные источники ?  bj   А они сейчас ,то есть из официальных источников, цены ! Умнов я смотрю.

318

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

http://carsuv.ru/dongfeng-ax7-2016-2017/  Выход на рынок России обещает состояться зимой 2016 года. Точная информация о стоимости пока не разглашается. Ранее оговаривалась цена в 600 000 рублей за базовую комплектацию, но теперь необходимо учитывать кризисную ситуацию.

319

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

http://www.lyxavto.ru/365-dongfeng-ax7-2014.html Окончательная цена китайского кроссовера Донгфенг АХ7 2014-2015 пока неизвестна. Есть только предварительная информация о том, что стоимость его базовой комплектации будет начинаться с вполне демократичной отметки 570 тыс. рублей, особенно на фоне стоимости 1-го поколения Кашкая - не меньше 789 тыс. руб. (Подробнее: http://www.lyxavto.ru/365-dongfeng-ax7-2014.html)

320

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK Достаточно или нет ! Я слежу за ним с самого начало первых новостей ! На многих сайтах инфа обновилась. Я бы просто так не говорил , если б не знал. Поэтому и пишу что ожидал его именно за эту суммы т.к. доходы не растут , а цены растут . Вот отсюда я и сделал вывод , что за такие деньги он мне не нужен. Уважаемый вы довольны !!!  af

321 (2016-05-29 08:57:39 отредактировано Alexander)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

В середине 14го года доллар стоил 35р... 25го декабря 15го года заказывал Н 30 с АКПП, в Модусе, за 640000... Бессмысленно было бы ожидать такую же цену за АХ 7...даже в "базе"...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

CIIayHeHoK Достаточно или нет ! Я слежу за ним с самого начало первых новостей ! На многих сайтах инфа обновилась. Я бы просто так не говорил , если б не знал. Поэтому и пишу что ожидал его именно за эту суммы т.к. доходы не растут , а цены растут . Вот отсюда я и сделал вывод , что за такие деньги он мне не нужен. Уважаемый вы довольны !!!  af

Что ж Вы так нервничаете.
Не устроит цена AX7,- купите Дастер и все дела. Это рынок: продавец назначает цену, а Вас она устраивает или нет...  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

323

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

CIIayHeHoK Достаточно или нет ! Я слежу за ним с самого начало первых новостей ! На многих сайтах инфа обновилась. Я бы просто так не говорил , если б не знал. Поэтому и пишу что ожидал его именно за эту суммы т.к. доходы не растут , а цены растут . Вот отсюда я и сделал вывод , что за такие деньги он мне не нужен. Уважаемый вы довольны !!!  af

Ну такие сайты я не считаю официальными источниками. Я так-то тоже могу наваять статью про АХ-7 и свою цену внести. И через несколько апдейтов яндекса, ну там или гугла моя статья будет доступна всем. И нужно логически размышлять, что если Хетчбек Н30 Кросс стоит от 600 с мелочью тысяч, то кроссовер АХ-7 ну как минимум на сотку полторы тысяч будет дороже. Тут даже к бабке гадалке не ходи.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

324

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А еще можно купить Рено Каптюр за 860 тыр ab

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Serg VRN пишет:

А еще можно купить Рено Каптюр за 860 тыр ab

Да и Х-Rey в топе можно тоже. Как говорится "на вкус и цвет". Об этом и речь то, ну если нет времени ждать или цена в перспективе не устраивает, то причем здесь автомобиль?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.