451

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK⇓ пишет:

А Вас не смущает то, что Вы обсуждаете

цитируя классика "...все смешалось в доме Облонских..."

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

452 (2016-05-26 15:30:40 отредактировано тов.Сухов)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Так "...что бы зимой не примерзли бубенцы к седлу" или "мне она вообще не нужна"?

у меня есть автозапуск, так что мне хоть так, хоть так

Вещь!!!  bf  ay

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

453

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

а можете у них уточнить, кнопки на руле будут работать, или придется шаманить? и собственно говоря как там заказывать то?

Попробую спросить......да там с ними переговоры вести надо.
Да на сайте 400 написано, но мне они написали 190$

DFM S30 Noble AT 2015

454

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

я не понимаю, как там заказывать ((( мне сказали 153 доллара

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

455

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Сказали что это для DFM S30 H30 и кнопки будут работать......так сказали.
А заказывать там надо сказать им чтобы счет предоставили и оплатить через карту или пейпал ну или еще что там

DFM S30 Noble AT 2015

456 (2016-05-28 01:41:52 отредактировано Rad1st)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мужики! Опишите Ваши оптимальные настройки для магнитолы по высоким и низким частотам для достижения оптимального качества звучания штатной магнитолы (в т.ч. и на повышенной громкости). Спасибо!

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Rad1st пишет:

Мужики! Опишите Ваши оптимальные настройки для магнитолы по высоким и низким частотам для достижения оптимального качества звучания штатной магнитолы (в т.ч. и на повышенной громкости). Спасибо!

Все посередине, басы чуть выше... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

458

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Здравствуйте. Подскажите ,что  делать, на ходу зависла магнитола, не реагирует ни на что, камера заднего вида соответственно тоже не работает. Что делать в таком случае? Спасибо

H30 Cross. 2015 год. АКПП. Уфа.

459

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мехханик пишет:
Rad1st пишет:

Мужики! Опишите Ваши оптимальные настройки для магнитолы по высоким и низким частотам для достижения оптимального качества звучания штатной магнитолы (в т.ч. и на повышенной громкости). Спасибо!

Все посередине, басы чуть выше... ab

ВЧ: 0, НЧ: +2 ?

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

460

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

balerina1983.83 пишет:

Здравствуйте. Подскажите ,что  делать, на ходу зависла магнитола, не реагирует ни на что, камера заднего вида соответственно тоже не работает. Что делать в таком случае? Спасибо

Побробуйте минут на 5 скинуть клему АКБ...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: balerina1983.831

461

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander⇓ пишет:

Побробуйте минут на 5 скинуть клему АКБ...

всегда помогает ))))) , но учтите, что собьются настройки

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Rad1st пишет:

ВЧ: 0, НЧ: +2 ?

Все субъективно.
Я как то приятеля спросил, как он определяет, хорошее пиво или нет.
Он сказал: "А чего тут определять, или нравится или не нравится".
Так что настраивайте звук, пока не понравится...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

463

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Высокие и низкие на всю! Низов нет одни средние прослушиваются из за шумки! Думаю на S30 звук чють получше чем на H30  из за объема салона.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

464

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мехханик пишет:
Rad1st пишет:

ВЧ: 0, НЧ: +2 ?

Все субъективно.
Я как то приятеля спросил, как он определяет, хорошее пиво или нет.
Он сказал: "А чего тут определять, или нравится или не нравится".
Так что настраивайте звук, пока не понравится...

Про пиво в точку!

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

465

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

я не понимаю, как там заказывать ((( мне сказали 153 доллара

Быстро ответили? а мне что то никак,может из за выходных?

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

466

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Короче купил себе Fiio X3 , плер бомба, машина подпрыгивает ))) и все трещит, гремит и дергается! Надо менять и магнитолу и колонки, плеваться хочется!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

467

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Пока как-то так..
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/305/thumb/p1ak18pdqofjj3jk1p2sjna9hr5.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/305/thumb/p1ak18ps4m1t901ert1uj91339178aa.jpg

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

468

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mmakkcs⇓ пишет:

Быстро ответили? а мне что то никак,может из за выходных?

Мне быстро отвечают. В тот же день. А вот про выходные не знаю.
Я просто пока еще не покупаю....примеряюсь все еще. (с финансами не совсем лады)

DFM S30 Noble AT 2015

469

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Короче купил себе Fiio X3 , плер бомба, машина подпрыгивает ))) и все трещит, гремит и дергается! Надо менять и магнитолу и колонки, плеваться хочется!

Не знала баба горя...да купила порося !... bu  ar  be  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, gazzzooo2

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

Короче купил себе Fiio X3 , плер бомба, машина подпрыгивает ))) и все трещит, гремит и дергается! Надо менять и магнитолу и колонки, плеваться хочется

А я себе ничего не покупал, ничего не гремит и не дергается, магнитолу и колонки менять не нужно, все и так нормально работает. Плеваться нет желания вообще.
Р.S. Неужели так важен в автомобиле супер звук или как там он называется? Я ничего против не имею того, что каждый хочет того чего хочет, но чесно никогда не видел автомобиль с хорошим  звуком в заводском исполнении дешевле 2-х лямов.
Имхо конечно, но хотеть от авто за 9,5 тыс зеленых в комплектации магнитолу по качеству за штуку баксов и колонки по 500 баксов за штуку не реально. Смысл плеваться, если изночально можно было предположить такую тему?
Допускаю, что я лично, что-то и не догоняю в мультимедиа, или вообще не шарю в этом, но блин неужели это такая необходимость? По мне так выбрать маслянный фильтр, который адекватно работал бы, это намного нужнее. У меня до недавнего времени это была проблема. Имхо конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander, dvteam, Skuter93region3

471

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

xjlon4uk пишет:

Пока как-то так..
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/305/thumb/p1ak18pdqofjj3jk1p2sjna9hr5.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/305/thumb/p1ak18ps4m1t901ert1uj91339178aa.jpg

Ооо вот это тюнинг ! Супер !

472

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

когда стоишь часами в пробках, хочется не пердежь, извиняюсь, слушать, а нормальную музыку! А фильтр найти несложно, да и по деньгам в разы дешевле!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

когда стоишь часами в пробках, хочется не пердежь, извиняюсь, слушать, а нормальную музыку! А фильтр найти несложно, да и по деньгам в разы дешевле!

Про музыку в пробках конечно может быть и нужен супер звук, я спорить не собираюсь, просто озвучил свое личное мнение. Меня немного удивила ваша фраза-"плеваться хочется". Почему удивила я отписался выше. Да и по мне как раз музыку найти не сложно, так как на работу узлов автомобиля она не влияет, если только на генератор и блок предохранителей и подобрать можно любую, а по цене, в разы или не в разы дороже, извините ваш личный бзык.

+ открыть спойлер

Офтоп. А вот как раз фильтр сложно правильный подобрать. Так как не все так просто и с давлением в системе и с байпасом и с дренажным и с лампочкой. Я выкинул три фильтра прежде чем нашел более-менее подходящий, в соответственной теме буду отписываться на днях. И если выбирать из--- стоя в пробке слушать пердежь, но знать что мотору ничего не будет от правильного выбора фильтра, или слушать супер звук но наплевать на фильтр маслянный из-за которого на холостых настрогает метала и с шеек шатунных и вкладышей коренных, то я выбиру первый вариант. Хотя в полне допускаю, что некоторые люди и музыку поставят супер-пупер, да и с фильтром правильным заморочатся. Но из своего опыта могу предположить, что их не большенство. Хотя могу конечно ошибаться.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, Skuter93region, Alexander3

474

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

а штатный фильт чем не устраивает?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

475

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Меня устраивае штатная балалайка полностью,сын доволен,смотрит мультики,я клипы,фильмы.
Менять не динамики не голову не собираюсь.

DFM S30 МКПП белый 2014г.