551 (2016-06-18 12:29:11 отредактировано korsikov68)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dok пишет:

Если позволите свои 5 копеек вставлю. Попробуйте зарядить аккумулятор зарядным устройством.Похоже что при заводке банально не хватает напруги,для магнитолы.Один раз было такое на Акценте.Зарядил аккум и забыл

Согласин с этим мнением. Аккумулятор надо гонять зарядным особенно перед зимой! Почему думаю многие знают. Особенно эта проблема на коротких дистанциях. Не меньше 100км надо для зарядки нормальной от гена.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

552

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Чемберлен пишет:
dvteam⇓ пишет:

Просто заглушил машину, вернулся через полчаса, завел - магнитола молчит.

А не пробовал выключать магнитолу перед глушением и включать после заводки авто. На фольксе Б5 у меня так было,  электронщики посоветовали не заводить при включенной магнитоле. А если не заводить при включенной, то нужно выключать до глушения. Короче, могу сказать, что забыл на всегда про эту тему. Кстати сейчас на любых своих авто выключаю магнитолу перед тем как заглушить. Иногда конечно забываю, но пока траблов с музыкой ни каких, ни на одной из машин не было. Как мне объясняли, что связано это с пусковым током или типа того, я если чесно в электрике ноль, я чутка по железу типа.
Кстати это относиться и к свету и к кондею, к любым источникам питания. Не стоит заводить при включенных этих самых источниках. Уже лет 15 так делаю.

Поступаю точно та же...хоть иногда (редко) бывает тоже проё****ю... bw

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

553

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мужику а радио хорошо ловит и скажите какой штекер у антены простой.зарание спосиба авто у нас в губахи плохо ловит радио

554

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вагиз пишет:

Мужику а радио хорошо ловит и скажите какой штекер у антены простой.зарание спосиба авто у нас в губахи плохо ловит радио

Не знаю как у других, у моего приемника чувствительность ужасная (живу в Новосибе). Даже катаясь по городу, попадаются места с плохим приемом, а выезжая за город приходится пользоваться другими благами нашей мультимедиа.

DONGFENG S30 NOBLELUXURY AT
СЕРЕБРО. Куплен 30.11.2015 г.в.
26.08.2016 г. ДТП.

555

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Миха54 пишет:
Вагиз пишет:

Мужику а радио хорошо ловит и скажите какой штекер у антены простой.зарание спосиба авто у нас в губахи плохо ловит радио

Не знаю как у других, у моего приемника чувствительность ужасная (живу в Новосибе). Даже катаясь по городу, попадаются места с плохим приемом, а выезжая за город приходится пользоваться другими благами нашей мультимедиа.

На отцовской Мазде 3...с нарисованой на заднем стекле антенной...приём в разы хуже...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

556

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вагиз⇓ пишет:

радио хорошо ловит и скажите какой штекер у антены простой.зарание спосиба авто у нас в губахи плохо ловит радио

сигнал откровенно слабый

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

557

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Что значет надо уселитель на антену ставить

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вагиз пишет:

Что значет надо уселитель на антену ставить

Уважаемый, Вы бы к дилеру, для начала, обратились со своей "бедой" прежде, чем что-то ставить и деньги "палить"...  bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

559

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Здравствуйте Друзья!

Бывает (причем, вне зависимости от марки и модели автомобиля, как и аппаратуры, установленной на нем), что качество радиоприема штатной радиоантенны ... скажем так ... хотелось бы улучшить!  ad

Глубоко вдаваться в причины этого не будем, заметим лишь, что в нашей родной России это весьма распространенное явление - необъятные просторы, большие расстояния, уникальные атмосферные и эфирные явления, гигантское количество помех особенно в крупных городах, и др.

В течение многих лет занимаясь профессиональной инсталляцией высококачественной аппаратуры в автомобили PEUGEOT, DFM и др., мы в АВЕС долго и много экспериментировали над этой темой, стараясь достичь максимального качества радиоприема, особенно для дорогих головных устройств (которые, как ни странно, обычно не отличаются особой мощью тюнера - их преимущества в другом ;-))). В конце концов мы пришли к следующему приему, который, о чем говорит сухой язык статистики, оказался наиболее эффективным и устроил большинство Заказчиков ... далее сугубое ИМХО и всё прочитанное Вами рекламой НЕ является ... к головному устройству подключить автономную активную внутрисалонную антенну, например нашу российскую "Триада 55 Turbo Дальнобой".

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1almke4ile6g1krr1f7719501dn21.gif

У неё наибольший коэффициент усиления (до 30 Дб) и наибольшая максимальная дальность приема (до 150 км), к тому же имеется фильтр "город/трасса" с переключателем.

Для штатного головного устройства DFM S30/H30 Cross (Huawei) потребуется антенный переходник "Азия-Европа" такого вида, как на иллюстрации ниже ...

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1almkeiuugnk1rkk12iu3r5ubg2.jpg

Разумеется, что кроме предложенного девайса имеется огромный выбор активных антенн внешних, а также комбинированных "радио+GSM ... +GPS" и др. - кому что больше нравится! Предлагаемый вариант отличается наименьшей сложностью монтажа, в салоне антенна почти не видна, а её эффективность уже многократно проверена.

К слову - у DFM H30 Cross радиоприем весьма неплох и вполне "нормальный" - пусть и не идеальный, но, поверьте, на многих автомобилях, в том числе и премиум-класса (!) радиоприем такой, что "туши свет" (странно, что вообще что-то играет))). Так что - не спешите стремглав ставить активные антенны - может просто следует получше прислушаться и настроить тюнер штатной мультимедийной системы в зоне уверенного радиоприема, чтобы он "запомнил" наиболее точные настройки.  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah261

560

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

У меня по Серпухову и району - Всё ок с Радио. Вот с Москвой подтверждаю, пару раз ездил, пропажа радиосигнала присутствует на разных участках дороги. Хрен знает почему так.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK пишет:

У меня по Серпухову и району - Всё ок с Радио. Вот с Москвой подтверждаю, пару раз ездил, пропажа радиосигнала присутствует на разных участках дороги. Хрен знает почему так.

Да чекисты работают, всего делов то.... ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

562

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Как не "пинал" штатный блютуз, из 4-х смартфонов видит один - айфон - остальные игнорит, причем чужие телефоны (соседей(!?), паркую у дома) - берет влегкую - что за беда - менять что ли смартфоны  ai

H30 CROSS, АКПП, Luxury, 2015 г.в., цвет серебристый, куплен 27.04.16, пробег 130000 км

563

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

knv_1⇓ пишет:

что за беда - менять что ли смартфоны

а какие смартфоны то, может "бородатые"

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

564

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

нет - все купленные в офисах продаж - леново, асус, флай

H30 CROSS, АКПП, Luxury, 2015 г.в., цвет серебристый, куплен 27.04.16, пробег 130000 км

565

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

knv_1 пишет:

нет - все купленные в офисах продаж - леново, асус, флай

Здравствуйте knv_1!

В ближайшее время в Москву не собираетесь?  ad  Если собираетесь, то приглашаю Вас к нам - захватите с собой эти сматрфоны, попробую лично их "подружить" с головным устройством Вашего DFM H30 Cross.  bs

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

566

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

knv_1⇓ пишет:

асус

у меня асус и мейзу оба на ура соединяются

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS пишет:
knv_1 пишет:

нет - все купленные в офисах продаж - леново, асус, флай

Здравствуйте knv_1!

В ближайшее время в Москву не собираетесь?  ad  Если собираетесь, то приглашаю Вас к нам - захватите с собой эти сматрфоны, попробую лично их "подружить" с головным устройством Вашего DFM H30 Cross.  bs

Может методичку здесь выложите, дабы другие тоже могли "подружить" свои смартфоны с головным устройством!  bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

568 (2016-06-22 13:10:25 отредактировано DVS)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

тов.Сухов пишет:

... Может методичку здесь выложите, дабы другие тоже могли "подружить" свои смартфоны с головным устройством!  bs  br

ay  ay  ay  ... ещё и фотками её снабжу! bf

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Alexander, тов.Сухов2

569

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

ну тогда уже и видео) Тогда уж точно вопросов не возникнет  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

570

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK пишет:

ну тогда уже и видео) Тогда уж точно вопросов не возникнет  ag

...В 3D !... ai

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS пишет:
тов.Сухов пишет:

... Может методичку здесь выложите, дабы другие тоже могли "подружить" свои смартфоны с головным устройством!  bs  br

ay  ay  ay  ... ещё и фотками её снабжу! bf

Уважаемый! Вас бы клонировать да по всей стране в дилерские центры разослать!!!  ag  ay  bs  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

572

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Это точно!  bi  ay

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

573

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

DVS, Обязательно к Вам приеду, как только будет время - постараюсь до конца лета.

H30 CROSS, АКПП, Luxury, 2015 г.в., цвет серебристый, куплен 27.04.16, пробег 130000 км

574

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мужики а какой штекер у антены простой пальчиковой или под евро

575 (2016-06-25 16:52:33 отредактировано Alexander)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вагиз пишет:

Мужики а какой штекер у антены простой пальчиковой или под евро

Смешно ?... Ты типа собрался покупать машину...и тебе срочно нужна эта информация...про штекер ?!...Зря ты здешний народ за дурачков держишь...Тебя уже раскусили... и мнение о тебе уже сложилось...Кем тебя считают озвучивать не буду... Попробуй сам догадайся...Лучше не мельтиши здесь под ногами...поищи другое место для своих мелких пакосте...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, bah262