551

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Краш тест
http://v.youku.com/v_show/id_XOTQzMTMzN … ~A&x=1

552

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А на н30 краша так и нету

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:

А на н30 краша так и нету

Вы уверены? bt

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

554

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Дорогие друзья о чем спор? Во первых Можно подумать что покупаем "Машину ВРЕМЕНИ" в вечное пользование.Во вторых любой автомобиль выезжая из авто магазина теряет 10% стоимости.С последующими потерями 5- !0% ежегодно.И в третьих машина должна с комфортом перевозить владельца из пункта А в пункт Б. А чтоб не цвела как тут выражаются советую поставить машину в гараж и передвигаться пешком.Как то так...

Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, Alexander3

555

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Если кто то , высказывает своё мнение про made in china, то это его мнение.  А ваши комменты почитать , так у вас тут половина троллей. Троллите всё подряд , вдоль и поперёк . Всё херотень и хёндаи и киа и т.д. Немцы гнилые все и т.д. у меня был во владении опель омега 1994 года не гнилой и практически без рыжиков. Ну так ему 22 года ))). Надо быть безумцем что бы так неадекватно оценивать критику китайцев т.к. она обоснована. А как поведёт себя китайский автопром 2016-2017 покажет время . Но "лётчиков испытателей" смотрю на пальцах пересчитать.

Омега А...не гнилой и без рыжиков ?!  bj Даже комментировать не буду !...Был пригнан из Германии тоже в девяностых...и не 20 лет, а моложе...и удачно продан через 3 года по причине прогнившего днища...благо в то время с иномарками было туговато..
По причине владения сим пепелацем знал многих "счастливых" обладателей сего лимузина (они тогда были очень популярны...немцы старались от них побыстрей избавиться)...мнение всех было однозначным -металл сырой...машина гниёт на глазах... aq

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2

556

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Вообще Опеля в Германии в те годы валом стояли и все с рыжиками это подтверждаю был видел гонял машины с Германии. Да и немцы их не сильно брали.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz2

557

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

А ваши комменты почитать , так у вас тут половина троллей.

Почему половина? Все кто хоть недобро взглянет в сторону китая, все поголовно. Я видимо тоже засланный казачек и менеджер конкурентов)

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

558

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Ну и как черри амулет?

А между прочим - замечательно!
Я в свое время брал его б/у - трехлетку)))
И Вам этого не понять - ни одного рыжика!
И ДВС и КПП и ходовая - Фольксваген Гольф 3...
По запчастям - на любом разборе "немцев" запчастей нагребешь кучу...
Я в частном доме живу - багажник этой машины вспоминаю с тоской...
Столько всего влезало))) Так что, об этом авто воспоминания хорошие...

Cooler пишет:

Ага погнуть пальцы я пришёл . На сколько успешно продан лифан ? Процентов 50 максимум от стоймости. У соседа был , продал через пол года. И тоже успешно тыс. на 100 дешевле . Сейчас ездит на митсу лансер 9 и не бежит уже покупать новенький лифанчик по цене бу машины. Почему ? Долб...б наверно, да ?

Вот Вы обижаетесь, Cooler, но своими словами сами себя выдаете!
У меня сосед, кум, сват, брат - нужное подчеркнуть! ag
У меня был Лифан Солано - ТРИ ГОДА!!!
И уж что-что, а за исключением царапин от камней, цвести и не собирался)))
И Вы мне тут чушь травите - тролль!
Я его брал новым за 420тыр...продал через три года за 300...
Так что Вы меня не убедили...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

559

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler, зачем было регистрироваться на форуме владельцев Dongfeng, если вы таковым не являетесь ? Тем более поливать дерьмом машину, которую вы даже не водили. Переезжайте на смотру, там вы точно единомышленников найдете.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DimeVagg пишет:

Cooler, зачем было регистрироваться на форуме владельцев Dongfeng, если вы таковым не являетесь ? Тем более поливать дерьмом машину, которую вы даже не водили. Переезжайте на смотру, там вы точно единомышленников найдете.

Да пусть будет. У нас же демократия, если чё.... ag А то вдруг спросят, а у нас не одного Cooler(а)... ag  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: bah261

561

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DimeVagg пишет:

Cooler, зачем было регистрироваться на форуме владельцев Dongfeng, если вы таковым не являетесь ? Тем более поливать дерьмом машину, которую вы даже не водили. Переезжайте на смотру, там вы точно единомышленников найдете.

Так поступают обычно те, кто хочет купить конкретную машину, но... никак не может. Для самоуспокоения ее надо обгадить и убедить в этом других.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: korsikov681

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

65240142 пишет:
DimeVagg пишет:

Cooler, зачем было регистрироваться на форуме владельцев Dongfeng, если вы таковым не являетесь ? Тем более поливать дерьмом машину, которую вы даже не водили. Переезжайте на смотру, там вы точно единомышленников найдете.

Так поступают обычно те, кто хочет купить конкретную машину, но... никак не может. Для самоуспокоения ее надо обгадить и убедить в этом других.

Соглашусь со вторым Вашим тезисом, ибо не обязательно иметь желания её покупать... ag  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: korsikov681

563 (2016-10-10 20:25:41 отредактировано mr.grvv)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Предлагаю вернуться к теме, а не обсуждать бог весь что, оно вам надо. Сегодня наткнулся на сайт предлагающий купить различные модели DFMов в том числе проедложен и АХ 7 с выгодой до 150 000 р., имеются все комплектации, начальная цена 769 000 р., МАС МОТОРС г. Череповец.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dimbnz1

564

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

mr.grvv пишет:

Предлагаю вернуться к теме, а не обсуждать бог весь что, оно вам надо. Сегодня наткнулся на сайт предлагающий купить различные модели DFMов в том числе проедложен и АХ 7 с выгодой до 150 000 р., имеются все комплектации, начальная цена 769 000 р., МАС МОТОРС г. Череповец.

Одна такая надпись в рекламе салона должна отпугнуть-"ОПЛАТА ДОРОГИ ДО АВТОСАЛОНА И ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТОМОБИЛЯ"

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: dimbnz, bormann2

565

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Не суйтесь в Мас . Прочитайте отзывы!!!

Спасибо сказали: bormann1

566 (2016-10-11 12:17:11 отредактировано тов.Сухов)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

mr.grvv пишет:

Предлагаю вернуться к теме, а не обсуждать бог весь что, оно вам надо. Сегодня наткнулся на сайт предлагающий купить различные модели DFMов в том числе проедложен и АХ 7 с выгодой до 150 000 р., имеются все комплектации, начальная цена 769 000 р., МАС МОТОРС г. Череповец.

"Бойтесь данайцев дары приносящих". Добавить больше нечего.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Alexander1

567

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ребят. Сколько можно флудить не по теме? Предлагаю вообще закрыть эту тему ибо по теме тут постов 10 от силы, а остальное флуд. Просьба Мехханика или Админа закрыть тему.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

568

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

все таки вернемся к теме отзывов реальных потребителей этого долгоедущего чудомобиля из Китая.
помимо того, что он как и все соотечественные ему авто имеет свойство ржаветь, по сумме потребительских качеств он все-таки ПРОИГРЫВАЕТ тому же Zotye Т600 - вот как в суде ссылки
АХ7- http://www.autohome.com.cn/3341/?pvareaid=100933
Т600- http://www.autohome.com.cn/2334/#pvareaid=101487
ну зато выигрывает у такого "образца" накрученного китаемобиля как Джили Х7 - http://www.autohome.com.cn/4133/#pvareaid=101487

569

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов⇓ пишет:

Вы уверены?

так где же?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

570 (2016-10-13 17:49:05 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gav34 пишет:

по сумме потребительских качеств он все-таки ПРОИГРЫВАЕТ тому же Zotye Т600 - вот как в суде ссылки
АХ7- http://www.autohome.com.cn/3341/?pvareaid=100933
Т600- http://www.autohome.com.cn/2334/#pvareaid=101487

Ну это лишь одна грань восприятия.. Тот же журналист Максим Пастушенко, что делал первый видеообзор АХ7 и затем Зоти, после возвращения с теста на мой вопрос - "Ну а вот именно по ощущениям, тактильно и глазами какой авто больше понравился АХ7 или Т600? - однозначно сказал: АХ7 - и больше, и солиднее. И лично мне при осмотре весной в Подольске АХ7 понравился именно солидностью. Ну а если в каких-то кг, мм и Нметрах и проигрывает - так не это в Авто главное. Нравится - бери, не нравится - проходи мимо, вот и весь сказ...

Спасибо сказали: bah26, DVS, dimbnz3

571 (2016-10-13 16:35:22 отредактировано тов.Сухов)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Вы уверены?

так где же?

На AX7 http://www.chinamobil.ru/dongfeng/ax7/?view=crash
А по S30/H30 - надо спросить у DVS - он точно в курсе. bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: DVS1

572

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов⇓ пишет:

На AX7 http://www.chinamobil.ru/dongfeng/ax7/?view=crashА по S30/H30 - надо спросить у DVS - он точно в курсе.

Если б у Дениса был, уже знали бы и смотрели! А так нету его !

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: DVS1

573 (2016-10-13 20:39:34 отредактировано DVS)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Друзья!

По имеющейся у нас информации, краш-тест C-NCAP (практически те же правила и методика, что и у EuroNCAP) DFM H30 Cross "дорестайлинговый" "сдал" на 3 звезды, а "рестайлинговый" на 5 звезд.
Видео почему-то так и не нашел, в Представительстве его тоже нет ...

Но предлагаю Вам, Друзья, взглянуть на вопрос безопасности DFM H30 Cross немного с другой стороны. Дело в том, что по роду работы очень часто приходится видеть разные автомобили разных марок и годов выпуска, попавшие в разной тяжести ДТП. И, увы, бывает, что автомобили, у которых "на бумаге" с безопасностью всё на "5 звезд", чуть ли не высший балл по очкам, букет подушек безопасности и весь набор тормозной электроники - в результате ДТП превращаются в скомканный лист фольги, а бывает ещё хуже - "рассыпаются" как "карточные домики", а бывают и вполне "скромняги", чьё оснащение весьма неплохо, но "модель не в рейтингах" и ... автомобили показывают чудеса защиты, будучи превращенными "в лепёшку" упавшей сверху (!) груженой бочками фурой, оставив людей без единой царапинки - лишь "легкий испуг". К чему это я ...

В автомобильной среде есть такие неофициально-статистические звания - "автомобиль, делающий трупы" или "автомобиль, трупов не делающий". И звания эти присуждаются отнюдь не по результатам краш-тестов, а по ситуациям, происходящим в жизни (в которой всё намного сложенее и непредсказуемее).

Так вот DFM H30 Cross в этом отношении (несколько постов на нашем форуме - яркое подтверждение этому!) - в числе самых лучших!!! На него с уважением смотрят не через призму количества "звезд" или набранных очков, а через "помнишь нам тогда привезли такой же со "снесенной мордой"? Так люди не только живы-здоровы, а лишь парой синяков отделались! Хорошая машина!".


Друзья! Не забудем, что мы здесь c Вами всё-таки в теме про DFM AX7  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dvteam, dimbnz, Чемберлен3

574

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ну а по теме AX 7...или других, новых обещаных нам, моделей DFM...становится как то не уютно...Кроме эфимерных обещаний поставок новых моделей на наш рынок... и конкретных снятий с производства моделей уже нам проданых...ничего радостно-вдохновляющего !...Чем дальше...тем всё грустнее становится... ai  ac

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, korsikov68, gazzzooo, bormann4

575

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander пишет:

Ну а по теме AX 7...или других, новых обещаных нам, моделей DFM...становится как то не уютно...Кроме эфимерных обещаний поставок новых моделей на наш рынок... и конкретных снятий с производства моделей уже нам проданых...ничего радостно-вдохновляющего !...Чем дальше...тем всё грустнее становится... ai  ac

Дружище Alexander!

Прошу Вас и всех наших с Вами друзей-форумчан поверить, что работа в направлении скорейшего появления в России новых моделей DONGFENG ведется, ведется и российским Представительством Дунфэн Мотор Рус, и Дилерами DFM, и работа нешуточная!  bs  bq  До поры до времени не могу и не имею права раскрывать Вам подробности, но вскоре Вы увидите (и прочитаете про ...) подтверждение этому!  al   ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, тов.Сухов, Alexander, dimbnz4