Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

127

Re: Отовсюду не по теме

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1b1mic0nr143vhv74n3obcqrr1.jpg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

128

Re: Отовсюду не по теме

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1b1mim7s61lqc1573s091lc61ah91.jpg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov681

129 (2016-11-16 18:12:22 отредактировано DVS)

Re: Отовсюду не по теме

Здравствуйте Друзья!

Вашему вниманию фрагмент одной из радиопередач "Языкознание", который, по понятным причинам не был допущен до эфира, так как посвящен "слову из трех букв" ...
Не обращайте внимания на картинку: главное - слышать ...
ОСТОРОЖНО!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=GfJKhqKstGQ

А вообще ... Может переименуем эту тему, например, в "Здесь мы флудим, прикалываемся и сквернословим"???  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

Re: Отовсюду не по теме

Позволю себе ещё анекдотик.
Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко. Бормочет:
- Боже, как пить хочется. Тут с неба падает лопатка, голос
произносит:
- Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с холодной водой, напился. Голос ему:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел дальше. Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с неба падает лопатка:
- Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
- Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
- Сейчас бы потр@хаться... Только подумал, с неба лопатка падает:
- Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три часа. Через пять часов сел на дно ямы:
- Ох и за@бался я! С неба голос:
- Лопатку-то верни!

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: korsikov681

131

Re: Отовсюду не по теме

Очень,Очень старый анекдот                                                                                                                                                                                                                                                                            Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого. Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда. Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками потом (Извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания. Щелкает по кнопкам трубы и кладет его на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2, 5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись. Думаете все?? НЕТ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!. На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет: - Что за херню вы сотворили?- В общем, разобрались, и он поведал нам историю! (От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кимарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза напротив меня сидит разодетая девица и таращица на меня, я ей подмигнул и хотел опять закимарить и тут слышу звук, который с каким либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было «Все крышу сорвало, уже чудиться, что куртка пердит как здоровый мужик нажравшийся бобовых. После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель останавливает машину и громким голосом: - Или дрестун выходит или пусть заткнет свою жопу пальцем. Весь народ начинает ржать, именно ржать и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успел крикнуть, что перезвоню позже. И судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю: - Он больше не будет!! На что водитель: - Уйми своего засранца , а то дышать нечем, глаза режет. Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота Итог опоздание выпендрастого парня, неплохое веселье для людей, и вывод: До чего техника дошла !!!!! За достоверность окончания не ручаюсь, самому рассказали

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

132

Re: Отовсюду не по теме

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея, продал ему жигули вместо BMV Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

133

Re: Отовсюду не по теме

Сохранить этот документ...и смело посылать  нспекторов туда же...ссылаясь на официальный ответ их руководства и заключении профессиональных лингвистов !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

134 (2016-11-16 20:29:47 отредактировано Alexander)

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея, продал ему жигули вместо BMV Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

Как известно поляки русских...мягко сказать недолюбливают...
Польский анекдот...
Соревнование по забитию гвоздя лбом...Руссский, немец и поляк...
Первым бьёт немец...раз удар, два, на третий забивает...
Поляк -раз удар, на второй забивает...
Русский забивает с первого раза...
Результат соревнований...1ое место поляк, второе немец...русский дисквалифицирован..-забил не той стороной...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dok1

135

Re: Отовсюду не по теме

Сегодня 20:07:33
Alexander
Участник
Неактивен
Откуда: Новороссийск
Сообщений: 777
Спасибо: 300
Бронзовая медаль
dok пишет:
Alexander         однако круглые цифры

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

136

Re: Отовсюду не по теме

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1b1n0p2ji1t5q77f72r1kv2qc41.jpeg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

137

Re: Отовсюду не по теме

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1b1n0rtn6gd41gvt1oqi18p194t1.jpg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

138

Re: Отовсюду не по теме

Спрашивают еврея: - Семён Маркович, зачем Вы эмигрируете? - Я устал радоваться. - ???? - Достал килограмм гречки по старой цене — радость. Счёт за квартиру власти повысили не на 40%, а только на 15% - радость. . Морду в подворотне не набили за то, что "Семён Маркович" - опять радость. Чувствую избыток радости...

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

139 (2016-11-16 21:07:08 отредактировано dok)

Re: Отовсюду не по теме

DVS- к  подписи  ah                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное. -Господин группенфюрер, что случилось? Русские танки уже в пригородах Берлина? Оставьте ваши дурацкие шутки, Штирлиц! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия в 2015 году. -И что же, там все так плохо? Не то слово, Штрилиц! Представьте, у нас в Германии канцлер баба, министр иностранных дел педераст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий- гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте себе, Штирлиц- ГЕРМАНИЯ- уговаривает ее не воевать!!! -Действительно, херня какая-то, подумал Штирлиц."

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dvteam, Чемберлен, CIIayHeHoK, Alexander, korsikov685

140

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Сегодня 20:07:33
Alexander
Участник
Неактивен
Откуда: Новороссийск
Сообщений: 777
Спасибо: 300
Бронзовая медаль
dok пишет:
Alexander         однако круглые цифры

Спасибо...Я и не заметил...может повезёт ?...В лотерею выиграю...
-Звонит еврей в КГБ...-Скажите, ..а правда что евреи Россию продали ?...
-Правда...
-А скажите куда прийти забрать свою долю ?...  ag

Боже...просит еврей...Дай мне счастье...дай мне выигрышный билет в лотерею !...
-Ну ты хотя бы купи этот билет !  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

141

Re: Отовсюду не по теме

Три пьяные в дрибадан девушки выходят из бара и садятся в такси...говорят через силу адресс...
Таксист решив приколоться, заводит двигатель и газует на месте с минуту
Выключет зажигание и говорит -Приехали !...
Одна девушка открыв дверь просто вываливается, вторая расплатившись выползает...
Третья...вдруг отвешивает ему подзатыльник
Думая, что его раскусили...смеясь таксист спрашивает -За что ?...
-Чтоб не гонял так больше...Ты нас чуть не убил...придурок !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dok, CIIayHeHoK, korsikov683

142

Re: Отовсюду не по теме

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий. Выступает один ученый: - У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево. Берет слово другой ученый: - У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

143 (2016-11-16 22:15:54 отредактировано dok)

Re: Отовсюду не по теме

Умер Гулливер. Лилипуты собрались вокруг тела, стоят скорбят. Выходит самый главный, чешет затылок и говорит: Еб#ть-копать!!!

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

144

Re: Отовсюду не по теме

bj  ag  ay   ag  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

145 (2016-11-17 14:59:37 отредактировано тов.Сухов)

Re: Отовсюду не по теме

Полтора часа по телефону Путин объяснял Обаме нашу позицию по Украине и что он думает об угрозах в адрес России от американского президента и стран НАТО...
Обалдевший Обама сначала пытался что-то сказать, потом только молча слушал. Когда Путин закончил, Обама тихонько положил трубку и прошептал:
- Велик русский язык... а мистер Путин - Великий человек... Полтора часа мата и ни разу не повторился...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: korsikov681

146

Re: Отовсюду не по теме

Про америкосов:                                                      Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: korsikov681

147

Re: Отовсюду не по теме

Заходят в автомагазин 2 мужика, оба грустные, даже злые. Говорят девушке продавцу: - Есть бампера? - Есть, на какую машину? Один из мужиков: - Задний на семерку, передний на восьмерку. Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет: - И тормозные колодки дайте. - На какую машину? Мужик, держа восьмёрочный бампер, злобно: - А как ты думаешь??

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

148

Re: Отовсюду не по теме

Жесть...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Баба-Яга наварила самогону. Звонит Змею-Горынычу: "Змей прилетай, я тут самогону наварила, забухаем!" - "Да не старая, я до утра бухал, не могу больше, чисто физически не долечу." Яга звонит Кащею: "Кащеюшка, потягивайся! Я тут самогону наварила, забухаем!" - Да не, старая. Я с Горынычем бухал, а на неделе дел еще много. щас приду к тебе, сяду на стакан - дел не порешаю". Яга звонит Лешему: "Приходи, забухаем" -"Без базара, щас буду". Баба-Яга обрадовалась, сидит у окошка, поджидает Лешего и наблюдает такую картину. Через поляну бежит Леший. Пробегает метров 15 падает, лежит минут пять, потомопят подрывается, бежит еще 15 метров и т. д. Когда Леший добрался до избушки Яга его спрашивает: - "Леший, че стобой?" - "Да прикинь, старая, как подумаю про самогон - ноги сами несут, а как представлю, что тебя потом еще и трахать придется - сразу сознание теряю..."

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

Re: Отовсюду не по теме

Добрыня Никитич выходит из трактира: видит, на крылечке соловей-разбойник с Горынычем побитые стоят ,- грустные, грустные, у одного фингал под глазом, у другого рука подвязана.
-Вы чего, парни, такие грустные, обидел кто? Вы только скажите, да я ему!!!
- Да нет Добрыня, ничего, ничего, все нормально,..ты иди, иди.
- Точно все нормально?   А то вы мне только скажите, я ему...
-Нет, нет, Добрыня, все нормально, ты иди уже, иди....
Добрыня уходит, ..Соловей разбойник смотрит ему в след и говорит: "Вот смотри Горыныч: трезвый,- человек, как человек, а как выпьет, так  "То ты летаешь плохо, то ты свистишь не так....!"

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander, korsikov682

150

Re: Отовсюду не по теме

Костромская дуня сгорела в Ярославле. http://76.ru/text/newsline/235886398889985.html

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

151

Re: Отовсюду не по теме

DimeVagg⇓ пишет:

Костромская дуня сгорела в Ярославле. http://76.ru/text/newsline/235886398889985

лучшая реклама

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...