26

Re: DFM H30 Cross уходит в историю

Мехханик пишет:
Nick2 пишет:

Понравилась, взял, что там будет через 3-5 лет видно будет. Лучше провести эти годы с приятной машиной, чем с ликвидной но не любимой.

Заполните профиль и подпись, пожалуйста.

А то что?

H 30 Cross AКПП 1.6 AT Luxury

Re: DFM H30 Cross уходит в историю

Nick2 пишет:

А то что?

Давайте не будем портить отношения в самом начале. Подпись значительно облегчает общение на форуме,- сразу понятно, какой у вас автомобиль, механика или АКПП, это позволяет форумчанам не задавать уточняющие вопросы, а сразу давать конкретные советы.
А в профиле можете оставить что хотите: Ждун из Флудильска? Пусть будет Ждун из Флудильска. Я думаю, что форумчане с пониманием отнесутся к Вашему оригинальному чувству юмора  ac

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, Alexander, korsikov684

28

Re: DFM H30 Cross уходит в историю

По поводу запчастей. Покупал в 2011 году Чери Кимо. Когда покупал, тоже говорили, что с запчастями будет проблема. На практике никаких проблем нет до сих пор, хотя модель уже не производится. Правда и поломок не было. Я предполагаю, что "уход в историю" Cross тоже особо хлопот не составит. Ведь производители DFM не будут "рубить" себе рынок и выпускать неремонтнопригодные авто. Поэтому они отказались от производства в Дервейском заводе, держат "марку". Всем удачи в жизни и на дорогах.

Белая  DFM H30 cross komfort  МКП 2016 г. 63 000 км Куплен в DM авто Краснодар в 2017 г
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, korsikov683