Re: Тема про наш отдых

a.filippenkov пишет:

А я вторые сутки на работе am  bu

Сочувствую. Но мне кстати завтра и послезавтра то-же на работу.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

227

Re: Тема про наш отдых

Игорь,спасибо за фото, в молодости бывал там,только мостик был деревянный. ak  Сегодня никуда не ездил, если не считать поход в кино,смотрел Викинг,всё как всегда, рекламы много, впечатлений мало.В очередной раз убедился.если сильная рекламная акция-продукт среднего качества

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

228

Re: Тема про наш отдых

Кстати на этом участке трассы Невинка - Минводы, в 1986 году был страшный гололёд,тогда все деревья по трассе поломало. А сам наблюдал картину, как ворона не могла взлететь с дороги,просто не могла несколько шагов сделать и смех и жалко птичку

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Тема про наш отдых

dok⇓ пишет:

Игорь,спасибо за фото, в молодости бывал там,только мостик был деревянный

Виталий, ты же вроде собираешься в наши края, ну или проездом, так, что звони, если буду выходной обязательно покажу Вам с Элиной водопады, ну или просто пересечемся. Мы вроде при встрече обговаривали эту тему, все в силе. ad

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

230

Re: Тема про наш отдых

Я не забыл. как только так обязательно

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

231

Re: Тема про наш отдых

Везет вам! Я бы с удовольствием работал! Вот только к нам начальство приехало 22 числа и 23 числа нас всех по соглашению сторон разогнало! Теперь я безработный!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

232

Re: Тема про наш отдых

Чемберлен, красотища  ay . По-хорошему завидую br .
Правда, насчет "мечты водителя", пожалуй, не соглашусь, особенно на таких участках - с разделенными встречками - реально больше часа по пустой ехать тяжко - в сон клонит жутко.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

Re: Тема про наш отдых

alexmed83⇓ пишет:

Вот только к нам начальство приехало 22 числа и 23 числа нас всех по соглашению сторон разогнало! Теперь я безработный!

Нихрена себе! Какое-же это соглашение сторон, если разогнали?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

234

Re: Тема про наш отдых

Передумал я ехать на Дуне в Крым купил сегодня билеты на самолет. Ну во первых посчитал затраты грубо в среднем 40тыс  на дорогу не считая ТО. Билеты 36тыс. на двоих. Да и отпуск начальник поделил 26 дней мало на машине. Туда обратно плюс по Крыму общее выйдет  10тыс км. И скажу честно что то струхнул ехать . Запчастей нету и так далее. Хотя ОД хватает в той стороне. Первый раз ездил всей семьей четверо выгодно. Для двоих выгодно на самолете .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен1

235

Re: Тема про наш отдых

А Я завтра с семьёй в Кропоткин Краснодарский край к тёще на день рождения поеду. Первый раз на Дуни на большое растояние поеду. За одно и узнаю как сидится долго в наших креслах.

DFM H30 KROSS MKПП Белый 2016

236

Re: Тема про наш отдых

mr.sailor⇓ пишет:

За одно и узнаю как сидится долго в наших креслах.

абсолютно нормально, ездил на 1200 км, только с выходом на заправках и ничего не болело

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

237

Re: Тема про наш отдых

gazzzooo пишет:
mr.sailor⇓ пишет:

За одно и узнаю как сидится долго в наших креслах.

абсолютно нормально, ездил на 1200 км, только с выходом на заправках и ничего не болело

Полностью поддерживаю. ay

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

238

Re: Тема про наш отдых

bah26 пишет:
gazzzooo пишет:
mr.sailor⇓ пишет:

За одно и узнаю как сидится долго в наших креслах.

абсолютно нормально, ездил на 1200 км, только с выходом на заправках и ничего не болело

Полностью поддерживаю. ay

верю ! но самому надо проверить!

DFM H30 KROSS MKПП Белый 2016

239 (2017-02-10 20:54:19 отредактировано korsikov68)

Re: Тема про наш отдых

На счет кресла . Устаешь сильно короткая сидушка видно для китайцев  ноги  устают за счет круиз контроля отдыхаешь и на руле скорость регулируешь . Нет боковой поддержки . Например с фокусом три не сравнить там отдыхаешь это пример. Ну это про S30   на H30 не ездил.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Тема про наш отдых

korsikov68⇓ пишет:

И скажу честно что то струхнул ехать . Запчастей нету и так далее. Хотя ОД хватает в той стороне.

А я только на авто и пофиг куда. Вот на Байкал никак не соберусь. Одному как-бы в лом, а никто не хочет больше из знакомых. А я бы съездил.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2

241

Re: Тема про наш отдых

Чемберлен пишет:
korsikov68⇓ пишет:

И скажу честно что то струхнул ехать . Запчастей нету и так далее. Хотя ОД хватает в той стороне.

А я только на авто и пофиг куда. Вот на Байкал никак не соберусь. Одному как-бы в лом, а никто не хочет больше из знакомых. А я бы съездил.

Ну в нашей стороне их вообще нету ОД. Желательно на восток на двух машинах ехать.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Тема про наш отдых

korsikov68⇓ пишет:

Ну в нашей стороне их вообще нету ОД. Желательно на восток на двух машинах ехать.

Так я об том-же. ОД меня как-бы не колышут, в принципе на станциях Пежо-Ситроен можно многое сделать. Но на двух авто на восток точно нужно ехать, тем паче на ростояние в 4500 км в один конец, типа страховка. Поэтому кума уламываю ехать семьями, но он рогом уперся и ни в какую.  bu
Хотя его семья-ЗА. Ну ничего время есть, уломаю может быть. bm

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, bah262

243

Re: Тема про наш отдых

Будете в наших краях    если  что   звони помогу телефон есть.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Тема про наш отдых

korsikov68 пишет:

Будете в наших краях    если  что   звони помогу телефон есть.

Спасибо конечно. Если что позвоню. Но нужно блин кума уломать am

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

245

Re: Тема про наш отдых

korsikov68 пишет:

Будете в наших краях , если  что - звони ,помогу телефон есть.

А что, тоже вариант...
Может имеет смысл вообще друг к
другу в гости ездить?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov682

246

Re: Тема про наш отдых

Ну, на счёт "ездить дуг к дугу в гости" - идея конечно хорошая, но к сожалению мало выполнимая (я сей час как реалист рассуждаю), а вот помогать дуг другу если мы поблизости и друг нуждается в нас - вот это по моему вполне реально и правильно.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: mmakkcs, korsikov68, bah26, Alexander4

247 (2017-02-11 18:32:16 отредактировано mmakkcs)

Re: Тема про наш отдых

dimbnz пишет:

Ну, на счёт "ездить дуг к дугу в гости" - идея конечно хорошая, но к сожалению мало выполнимая (я сей час как реалист рассуждаю), а вот помогать дуг другу если мы поблизости и друг нуждается в нас - вот это по моему вполне реально и правильно.

Это совершенно правильно . Если что то у кого то вблизи Дивеева , поможем чем сможем .

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2
Спасибо сказали: dimbnz, korsikov68, bah263

Re: Тема про наш отдых

Побывал сегодня на рыбалке. Хотел хищника половить, а его нет блин, как вымер, пришлось на удочку небольших подлещиков потягать. bu  Так как я леща не очень уважаю как рыбу, отпустил его домой в его родную сихию, после фотосессии. bd  Адреналина чутка хапнул и хватит. bm
http://i.piccy.info/i9/2c4ac324ab57be07f4744ab754780fcc/1497116862/65776/910706/IMG_1271_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-06-10-17-47/i9-11273246/354x472-r/i.gif

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz, bah26, CIIayHeHoK, yui5sh5

249

Re: Тема про наш отдых

Это правильно от леща толку нету одни кости . Игорь вы всегда рыбу отпускаете ?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Чемберлен1

250 (2017-06-10 22:10:32 отредактировано Чемберлен)

Re: Тема про наш отдых

korsikov68⇓ пишет:

Игорь вы всегда рыбу отпускаете ?

Нет, не всегда. Я однозначно отпускаю мелкую и ту которая мне не нужна в смысле поесть. Судака не отпускаю, точнее отпускаю только если мелкий.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov68, dimbnz2