Тема: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Автосалон Eastcom (Приморский район)


СПб, Богатырский пр./ул. Полевая Сабировская, д. 49
Телефон: 8 (800) 250-70-04


Автосалон Eastcom (Купчино)

СПб, ул. Бухарестская, д.6,
Телефон: 8 (800) 250-70-04



http://eastcomspb.ru/cars/DONGFENG/DFM-H30-CROSS/

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Купил H 30 cross МПП в этом салоне (eastcom, ул. Полевая Сабировская 49 в Питере).
Все было организовано по высшему уровню, машина серебристого цвета оказалась в наличии и даже с ПТС, договорился с менеджером Александром по телефону: он организовал доставку авто со склада в день звонка.
На следующий день (в субботу) приехали с женой, - машина на месте, полностью готова, можно забирать.
Документы Александр оформил в течении часа, здесь же сделал страховку Росгосстрах, никаких допов мне не навязывалось, заплатил 549 тыс.  рубль в рубль, как указано у них на сайте.
На машине уже стояла металлическая защита двигателя (поддон).
Не знаю как у них будет сервис, но продажи организованы на хорошем уровне.
Так что рекомендую.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

3

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Могу подтвердить! Все прошло замечательно. Все внимательно проверили, никаких навязанных услуг.Быстро и профессионально.

H 30 cross . Санкт Петербург.

4

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Здравствуйте, подскажите, данный дилер предоставляет какие нибудь скидки/подарки при покупке авто?)

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Luaniya пишет:

Здравствуйте, подскажите, данный дилер предоставляет какие нибудь скидки/подарки при покупке авто?)

Надо смотреть акции на их сайте. Мне никаких подарков не было, но думаю, что всегда можно выцаганить чего-нибудь, типа ковриков в индивидуальном порядке.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

6

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Мехханик пишет:
Luaniya пишет:

Здравствуйте, подскажите, данный дилер предоставляет какие нибудь скидки/подарки при покупке авто?)

Надо смотреть акции на их сайте. Мне никаких подарков не было, но думаю, что всегда можно выцаганить чего-нибудь, типа ковриков в индивидуальном порядке.

Я когда покупал свою машину отжал сигналку в подарок, т.к. на тот момент наши машины продавались очень слабо, сейчас думаю ситуация врядли изменилась, так что хоть резину да надо отжать.

Оранжевый Н30 механика

7

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Я ОТЖАЛ СИГНАЛКУ С АВТОЗАПУСКОМ И УСТАНОВКОЙ И ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НОКИАН 4 ПО 4000 ЗА КОЛЕСО

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

8

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

alexmed83⇓ пишет:

Я ОТЖАЛ СИГНАЛКУ С АВТОЗАПУСКОМ И УСТАНОВКОЙ И ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ НОКИАН 4 ПО 4000 ЗА КОЛЕСО

Ого! Вот это я понимаю подарки))

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

9

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

valerik00⇓ пишет:

Я когда покупал свою машину отжал сигналку в подарок, т.к. на тот момент наши машины продавались очень слабо, сейчас думаю ситуация врядли изменилась, так что хоть резину да надо отжать.

Сигналка, это очень хорошо) но мне кается не так уж и плохо машины продаются, я не нашла ничего дешевле, с  такими параметрами, цены сильно растут, даже на Китайские авто, думаю брать их будут все чаще и чаще.

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

10

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Мехханик⇓ пишет:

Надо смотреть акции на их сайте. Мне никаких подарков не было, но думаю, что всегда можно выцаганить чего-нибудь, типа ковриков в индивидуальном порядке.

Акции не интересуют, интересовали именно подарки,что бы вы купили авто))

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Luaniya пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Надо смотреть акции на их сайте. Мне никаких подарков не было, но думаю, что всегда можно выцаганить чего-нибудь, типа ковриков в индивидуальном порядке.

Акции не интересуют, интересовали именно подарки,что бы вы купили авто))

Ну Вы же покупаете авто не из-за подарков.
Сначала мы сознательно выбираем марку автомобиля, выбираем дилера и покупаем у него конкретное авто.
Будут подарки,- хорошо, не будет подарков, - Вы что, передумаете покупать машину и купите Жигули, где дают кучу подарков?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

12

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

Мехханик⇓ пишет:

Будут подарки,- хорошо, не будет подарков, - Вы что, передумаете покупать машину и купите Жигули, где дают кучу подарков?

Жигули покупать не пойду, подарки, да приятное дополнение, а вот скидку бы хотелось, неофицалы охотно делают скидку, остаются при этом в большом плюсе все равно и впаривают вам не то, зачем вы приехали, официалы наверное скидок не делают, вот интересно делают ли  подарки. Как выяснилось, они могут поставить сигналку, почему бы ее не попросить при покупке, за спрос денег не берут, они не обиднеют, а мне приятно и полезно.

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

13

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

ALex⇓ пишет:

У официалов есть скидки,акции,подарки.У не официалов "скидки" до 50%,дешевле заводской цены.Лохотрон,который не стоит и рассматривать.Не может авто стоить дешевле ,чем у официального дилера.

Спасибо, был уже печальный опыт)) как говорят плавали - знаем))

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

14 (2016-04-26 01:02:57 отредактировано Luaniya)

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

valerik00⇓ пишет:

сейчас думаю ситуация врядли изменилась

Как оказалось ситуация очень изменилась ac  Сегодня звонила данному дилеру в наличии 1 машина в люксе серого цвета (как я и хотела), потом позвонила снова менеджеру, что бы узнать, есть ли вообще смыл мне завтра ехать, есть с ПВ 10% дают только 2 банка и то один из них Русфинанс, который и потребы то не одобряет, а что в авто забыл вообще не понятно и тут менеджер мне говорит, то серую машину уже зарезервировали, клиент который оформлял кредит, ему одобрили и он решил взять вместо белой - серую aq я белый цвет вообще ненавижу, еще со времен моей первой машины 4-ки белого цвета ak Так что по факту факту у дилеров по 1 машине люкс, у второго дилера тоже белого цвета ac которые я уверена тоже не задержаться на долго. Не понятно почему нет машин, их перестали выпускать или закупать? Завтра в салон конечно съезжу, была не была, но настроение уже испорчено из-за банков, что их всего 2 и из-за цвета. в 13 году брала Авео в салоне тоже в кредит и таких проблем с банками не было, охотнее в кабалу загоняли .

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

15

Re: Санкт-Петербург - Eastcom - контакты, отзывы

По Питеру ещё в https://elan-motors.ru/ можно взять, это тоже официальный дилер не только Dongfeng, но и других китайских автомобилей. И как раз сейчас там его можно взять по неплохой скидке. Можете забронировать, можете тест-драйв попробовать, у них всё оперативно оформляется

Спасибо сказали: Aost.spb1