151

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

dok пишет:
Nick2 пишет:
Mafusail⇓ пишет:

Тент нужен, так как летом планируются поездки на природу, с ночевками

Первый раз такое слышу, что  при поездках на природу с ночёвками нужен  тент.  Для чего?

Ну во первых,для защиты кузова от пыли и влаги(утренняя роса села на пыльную машину.вид не айс) от защиты падающих веток и листьев,если машина под деревом,от липких почек которые летят с деревьев весной, если машина стоит на солнце она не нагревается под тентом. Можно ещё продолжать.но нет смысла.

...от гадящих почему то именно на вашу машину птичек  ai  ag ....

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Mafusail, dvteam2

152

Re: Оранжевый DFM H30 Cross.

isaevvd пишет:
Mafusail пишет:

Блин, сплошные расстройства. Свечи поменял, машину завёл. Теперь, зараза, дергается при движении. Записался завтра на диагностику.

Здравствуйте. Расскажу "сказку-быль". Был я на ТО 50 000 км. Заменили детали и расходники, какие положено. После ТО руль стал дергаться самопроизвольно, без каких-либо алгоритмов. Долго я так ездил. Офиц. дилер не понимал, почему так случилось (но ребята из ОД искали причину). И, НАШЛИ. Заменили свечи на родные (или аналог, не стал я спрашивать), руль перестал дергаться. А я чуть машину не продал. Вот как бывает (и это не в сказках).

Не понимаю связи между свечами и дерганьем руля  bm , начал дергаться руль, что делать не знаю, "эксперты" на сервисах говорят меняй рейку целиком

H30 cross АКПП