1

Тема: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Всем привет! Имею вопрос, будут ли боковые зеркала у Dongfeng S30 с подогревом?

Первый пост уважаемого форумчанина Sundukov закрепил в шапке, как установить зеркала с подогревом самостоятельно, можно посмотреть здесь:
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=10959#p10959

Мехханик

252

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Stren пишет:
Fns64⇓ пишет:

Заказал зеркала в сборе...

Ваши ссылки не открываются...
Видимо у нас нет Вашей регистрации)))

А как тогда я оставил сообщение? Может, Вам надо на Тао зарегистрироваться?

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015

253

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Проверил, ссылки рабочие.

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015

254 (2023-05-17 21:43:24 отредактировано Fns64)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Смысл сообщения в том, что в сборе зеркало надо брать с родным треугольником для новых, то есть, для наших S30/H30

Ссылка: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … 5072364559

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015

255

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вчера задом заезжал в ворота на даче и снёс пассажирское боковое зеркало. Кронштейн сломался, зеркало не сложилось, закисло. Висит на проводах.  Думаю снять, чтобы до магазина доехать или сервиса. Подскажите, с чего начать кронштейн снимать? Чёрный треугольник от кузова как открепить, чтобы не раскурочить всю машину? Заранее благодарен за помощь.

DFM H30 Cross 2015 г. lux, автомат

256

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Треугольник к двери на двух клипсах крепится, и при этом он часть обивки двери, снимается все вместе.

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015

257 (2023-07-29 14:59:53 отредактировано gazzzooo)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Ничего не вместе, отдельно снимается и все

+ открыть спойлер

[/spoiler]

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Aost.spb1

258 (2023-07-29 15:24:21 отредактировано Fns64)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Повезло, у меня третий крепеж (который не клипсы) обломился при раздельном снятии. Поэтому грамотнее приподнимать карту двери кверху вместе с треугольником. Тогда и ковырять его не надо.

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015

259

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Ничего там не надо приподнимать, отстегнул клипсу и отверткой сжал крепеж, все. А лишний раз карту щелкать сомнительное удовольствие

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

260

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

А до разъема как добираться?

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015

261

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

он прям с краю висит, его видно в эту дыру. всю карту если снимать, исключительно для удобства

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

262 (2023-07-31 10:28:01 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Снимал треугольник на клипсах, отсоединял разъем, откручивал винты. В такой последовательности я разбирал, когда у меня силуминовая херня(кронштейн) развалилась

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

263

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Добрый день! Кто может подсказать зеркала старого образца (с повторителем снизу) могут встать вместо зеркал нового образца (с повторителем по центру)?
Занесло снес левое зеркало вместе с площадкой крепления (треугольник сломался) весь интернет перерыл нет в продаже зеркал с обогревом и повторителем по центру, да и без обогрева таких зеркал нет, вот теперь не знаю что делать.
Думал поставить от DFM A60 но там говорят треугольник крепление меньше и не подходит, а своя площадка разбита в хлам.

DFM H30 CROSS, АКПП, 2016

264 (2023-12-08 21:00:20 отредактировано fandorin23)

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

degu пишет:

Добрый день! Кто может подсказать зеркала старого образца (с повторителем снизу) могут встать вместо зеркал нового образца (с повторителем по центру)?
Занесло снес левое зеркало вместе с площадкой крепления (треугольник сломался) весь интернет перерыл нет в продаже зеркал с обогревом и повторителем по центру, да и без обогрева таких зеркал нет, вот теперь не знаю что делать.
Думал поставить от DFM A60 но там говорят треугольник крепление меньше и не подходит, а своя площадка разбита в хлам.

fandorin23 пишет:

Я эти взял:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 … n0evq8d20c
https://gd3.alicdn.com/imgextra/i4/3466559581/TB2RqHUw7yWBuNjy0FpXXassXXa_!!3466559581.jpg_400x400.jpg
они не совсем стандартные, от китайской версии H30.
все хорошо подошло.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/2093/thumb/p1eafdo5rt7ea9kkvir1r0j3re4.jpg

265

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

Да.

H30 Kross, комплектация Komfort, белый, 2014 г.в.

266

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

fandorin23⇓ пишет:

весь интернет перерыл

посмотрите тут https://китай-моторс.рф/shop/dongfeng/h … ngfeng-h30 , я тут брал подвеску заднюю и решетку радиатора, дядька правильный и в регионы может отправить, зеркала тоже присутствуют (непонятно только корпуса или в сборе) но наши, правильные. Правда по наблюдениям все везут с Москвы.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: degu1

267

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

+ открыть спойлер

возможно здесь для авто 12 года и ниже, но легко сделать возврат если что.

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"

268

Re: Боковые зеркала S30/H30 cross, все, что с ними связано

terapevt пишет:
fandorin23⇓ пишет:

весь интернет перерыл

посмотрите тут https://китай-моторс.рф/shop/dongfeng/h … ngfeng-h30 , я тут брал подвеску заднюю и решетку радиатора, дядька правильный и в регионы может отправить, зеркала тоже присутствуют (непонятно только корпуса или в сборе) но наши, правильные. Правда по наблюдениям все везут с Москвы.

Проблема в том что все (магазины) говорят что из Китая теперь идут только с нижним повторителем, зеркал с повторителем по центру нет и скорее всего не будет, со слов менеджеров.... Причем на сайтах у них фото с повторителем по центру а когда связываешься то все зеркала с повторителем с низу (номера деталей тоже стоят верны) А магазинов я прозвонил много таких как китпарс китзапчасти и так далее все которые есть в МСК, а их здесь много (((

Думаю сделать так заказал обычное недорогое зеркало (за 1700) левое без подогрева, с него взять чисто крепление и навесить туда зеркало от DFM A60 (здесь вродеь обсуждали, говорят подходит как наше зеркало, единственное там крепление у них меньше, сам треугольник).

DFM H30 CROSS, АКПП, 2016

Сообщений с 251 по 267 из 267

Страницы Назад 1 9 10 11

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться


Наши партнеры: Brilliance клуб, Haval клуб