Re: Датчик давления кондиционера

Так ссылка выше я же писал от 23.05 в 22.30,нет ещё не ставил ,как все сделаю отпишусь

Re: Датчик давления кондиционера

Извените что так долго отписываюсь ,заправил систему кондея ,датчик с Али работает нормально.

Спасибо сказали: alexmed83, Чемберлен, Alexander, dimbnz, gazzzooo, Constantin6

Re: Датчик давления кондиционера

Gemini пишет:

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1768/thumb/p1e9bqhiuh51n1i6e1nupo9r1r502.jpg
Открутил таки датчик давления, с одной стороны подлезть ключем без дополнительного разбора к нему крайне сложно с другой стороны у меня он был очень слабо затянут, практически рукой снялся.
Сам датчик действительно 1в1 как выше обсуждавшийся на ситроене.
В датчик вкручена бочка оканчивающаяся золотником т.е. возможно заменить датчик не стравливая фреон из системы, но нужно постараться не выкрутить переходник от радиатора.
Буду заказывать дешевый ситроеновский датчик и надеяться что проблема была в нём.

Какие размеры двух ключей нужны, чтобы открутить только датчик?

Вписал молодого новичка в свой Е-ОСАГО было/стало: ТБ 2928/5980; КБМ 0,46/1,17; КВС 0,94/2,27

29

Re: Датчик давления кондиционера

Если не ошибаюсь то 14 и 19. Что бы открутить датчик, достаточно согнуть рожковый ключ на 19, под 90 градусов и откручивай и закручивай без проблем

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Samara_Aveo_Almera_H30, Alexander2

Re: Датчик давления кондиционера

dok пишет:

Если не ошибаюсь то 14 и 19. Что бы открутить датчик, достаточно согнуть рожковый ключ на 19, под 90 градусов и откручивай и закручивай без проблем

Спасибо! Отличный повод купить разрезные гусиные лапки под квадрат 3/8 или шарнирные рожки. А может сразу и набор ))) Гнуть это крайняк и срочность, но действенно ))) Датчик похоже уже потерял герметичность- видны подтеки, как в прошлом году были на датчике масла. Лучше сразу обновить его, а только потом заправить PAG-маслом и хладагентом.

Вписал молодого новичка в свой Е-ОСАГО было/стало: ТБ 2928/5980; КБМ 0,46/1,17; КВС 0,94/2,27