101

Re: Лада Веста или Дунфен?

Чемберлен пишет:
Wlad⇓ пишет:

. И это фигура речи, реально так оно и есть. Отсюда и огромный рост долгов.


И Вы в это верите? Если-бы эти данные были обнородованы не заводом, а независимой структурой, то я бы мог поверить в то, о чем пишется. Бабки ушли в никуда, нужно же как то оправдывать их не рациональное использование. Поэтому слезы, сопли и нюни от ВАЗа, что они бедные и несчасные. Нахрена им было дадено 80 лярдов денег? Затем что-бы замутить автомобили которые не приносят прибыли? Не смешите мои седые и редкие волосы.  Все имхо конечно.

Я не верю, я знаю.
Уж извините за конспирологию.
предлагаю остаться каждому при своем мнении.
а то Мехханик забанит. ab

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

102

Re: Лада Веста или Дунфен?

Wlad пишет:
Чемберлен пишет:
Wlad⇓ пишет:

. И это фигура речи, реально так оно и есть. Отсюда и огромный рост долгов.


И Вы в это верите? Если-бы эти данные были обнородованы не заводом, а независимой структурой, то я бы мог поверить в то, о чем пишется. Бабки ушли в никуда, нужно же как то оправдывать их не рациональное использование. Поэтому слезы, сопли и нюни от ВАЗа, что они бедные и несчасные. Нахрена им было дадено 80 лярдов денег? Затем что-бы замутить автомобили которые не приносят прибыли? Не смешите мои седые и редкие волосы.  Все имхо конечно.

Я не верю, я знаю.
Уж извините за конспирологию.
предлагаю остаться каждому при своем мнении.
а то Мехханик забанит. ab

Ну думаю,что за знание вопроса никто никого не забанит. А посему просьба (не надо раскрывать госсекретов) просто в двух словах, что такого,что мы не знаем

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

103

Re: Лада Веста или Дунфен?

не поймите меня неправильно,вот зануда. Просто в каждой машине автоваза и мой личноый вклад, ввиде налогов

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Лада Веста или Дунфен?

https://www.drive.ru/lada/models/2015/v … imedia_amt
https://www.drive.ru/dongfeng/models/20 … _at_luxury
Для сравнения, так сказать. По моему выбор очевиден.....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

105

Re: Лада Веста или Дунфен?

dok пишет:

не поймите меня неправильно,вот зануда. Просто в каждой машине автоваза и мой личноый вклад, ввиде налогов

Извиняюсь, что немного флудерну!  ah  Очень хочется надеяться, что моя часть налогов будет вложена властями не ВАЗы, а в УАЗы!!! - последние стопроцентно российские автомобили.  bk

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dok, dvteam, major, bormann4

106

Re: Лада Веста или Дунфен?

хотеть не вредно- вредно не хотеть ah

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

107

Re: Лада Веста или Дунфен?

dok пишет:

не поймите меня неправильно,вот зануда. Просто в каждой машине автоваза и мой личноый вклад, ввиде налогов

пора всех забанить в этой теме))
НАМ нужны ваши бабки!!)) эт я вам как Тольяттинец говорю))
если ваз загнется мы приедем в "вам" и будем отнимать вашу работу и хлеб - оно вам надо?)
Механик прости нас)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

108 (2016-03-17 17:23:31 отредактировано dok)

Re: Лада Веста или Дунфен?

Nod  не надо так горячиться.Если Ваз встанет ,то половина Старого Оскола , половина Губкина, треть Липецка, не маленькая часть Воронежа, чуток из Чувашии, совсем немного из Башкирии и так по мелочи из остальной России Тоже встанет Куда вам ехать, у кого будете забирать работу? Вопрос в том,что надо менять подход к делу

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Лада Веста или Дунфен?

DVS пишет:
dok пишет:

не поймите меня неправильно,вот зануда. Просто в каждой машине автоваза и мой личноый вклад, ввиде налогов

Извиняюсь, что немного флудерну!  ah  Очень хочется надеяться, что моя часть налогов будет вложена властями не ВАЗы, а в УАЗы!!! - последние стопроцентно российские автомобили.  bk

__________________________________________
Не факт, не факт...))))

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

110

Re: Лада Веста или Дунфен?

dok, я всё понимаю - для этого и ставил смайлы.
а так нужно отдельно создать тему в разделе флудильня (если такой нет) !ВАЗ!

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: dok1

111

Re: Лада Веста или Дунфен?

я тоже за, действительно тема актуальна. но в разделе трёп

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Лада Веста или Дунфен?

Похоже все темы, где упоминается ВАЗ, надо отправлять в "треп".
Не можем мы спокойно наш автопром обсуждать. Тем не менее, коллеги, давайте обсуждать тех. характеристики машин, а не политику гос-ва.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: major, bormann2

113

Re: Лада Веста или Дунфен?

С Вестой если бы не кризис могли порадниться с ДВС хотели ставит HR16 DE  H4M.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Лада Веста или Дунфен?

korsikov68 пишет:

С Вестой если бы не кризис могли порадниться с ДВС хотели ставит HR16 DE  H4M.

_____________________________________________________________________________________________
И ценник космический, хотя он и в этом исполнении "не айс" надо сказать.....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

115 (2016-03-18 13:52:45 отредактировано korsikov68)

Re: Лада Веста или Дунфен?

тов.Сухов пишет:
korsikov68 пишет:

С Вестой если бы не кризис могли порадниться с ДВС хотели ставит HR16 DE  H4M.

_____________________________________________________________________________________________
И ценник космический, хотя он и в этом исполнении "не айс" надо сказать.....

На сентре этот ДВС в вполне вероятно  комплектующие на первых от Донгфенг были. Одно время жене хотел ее купить но ценник!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

116

Re: Лада Веста или Дунфен?

Nod⇓ пишет:

НАМ нужны ваши бабки!!)) эт я вам как Тольяттинец говорю))

Вы ошиблись форумом. Вам на форум корейцев надо, это они бабки отнимают. А DF не конкурент Весте по продажам. Веста годовую продажу DF за 2015 год заткнула за неделю.

117

Re: Лада Веста или Дунфен?

вот очередная заказуха, авторы вообще не в теме.что есть в автомобилях.чего нет   http://info.drom.ru/surveys/39920/

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Nod, DVS, major, bormann4

Re: Лада Веста или Дунфен?

slogic⇓ пишет:

Веста годовую продажу DF за 2015 год заткнула за неделю.

Так вроде и никто не говорит, что DFM конкурент Ладе по подажам. Этого (конкуренции) конечно скорее всего не произойдет. Да и неделя эта может быть единственной в натуре, так как ожиотажная. Уже Весты в топе стоят в салонах, бери не хочу, наелись сразу-же. Но вот, что Дунфэн отберет процентов несколько, а может и десяток у ВАЗа, то это вполне реально в перспективе. Ну и по большому счету, одна неделя не показатель годовых продаж. А там время покажет. Имхо конечно.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

119

Re: Лада Веста или Дунфен?

вот очередная заказуха, авторы вообще не в теме.что есть в автомобилях.чего нет   http://info.drom.ru/surveys/39920/

Что-что, а лишней рекламы нашей Дуне не помешает.

Dongfeng H30 Cross, 2015 год, AT Luxury, рыжий, пробег 170000 км

120

Re: Лада Веста или Дунфен?

dok пишет:

вот очередная заказуха, авторы вообще не в теме.что есть в автомобилях.чего нет   http://info.drom.ru/surveys/39920/

Автор восторгается Дунькой и салон просторней,и сиденья лучше,и дизайн оригинальный,и проходимость(при более низком клиренсе)лучше,и тд.и тп.,но ,сказали  Рей лучше,значит лучше. bj

Спасибо сказали: Alexander1

121

Re: Лада Веста или Дунфен?

Всегда удивляют подобные сравнения. По каким критериям вообще надо оценивать и сравнивать автомобили, и потом делать выводы? Критериев десятки, а делают выводы только по нескольким. Да и у всех эти критерии, вернее их приоритет, свой. Соответственно, подсчет плюсов и минусов весьма субъективен и по большому счету - бессмыслен. Например, я никак не понимаю, почему авторы подобных сравнительных обзоров забывают ставить большой плюс за принадлежность автомобиля к более высокому классу?! В данном случае Н30 Кросс - единственный автомобиль С-класса. А ведь это существенный и объективный плюс.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: bah261

Re: Лада Веста или Дунфен?

65240142 пишет:

Всегда удивляют подобные сравнения. По каким критериям вообще надо оценивать и сравнивать автомобили, и потом делать выводы? Критериев десятки, а делают выводы только по нескольким. Да и у всех эти критерии, вернее их приоритет, свой. Соответственно, подсчет плюсов и минусов весьма субъективен и по большому счету - бессмыслен.

Это так же, как сравнивать динамику авто с автоматической трансмиссией и коробокой механикой.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

123

Re: Лада Веста или Дунфен?

dok пишет:

вот очередная заказуха, авторы вообще не в теме.что есть в автомобилях.чего нет   http://info.drom.ru/surveys/39920/

Кто девушку кормит...тот её и танцует !... aj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

124

Re: Лада Веста или Дунфен?

Чемберлен пишет:
65240142 пишет:

Всегда удивляют подобные сравнения. По каким критериям вообще надо оценивать и сравнивать автомобили, и потом делать выводы? Критериев десятки, а делают выводы только по нескольким. Да и у всех эти критерии, вернее их приоритет, свой. Соответственно, подсчет плюсов и минусов весьма субъективен и по большому счету - бессмыслен.

Это так же, как сравнивать динамику авто с автоматической трансмиссией и коробокой механикой.

Странно было бы услышать другую точку зрения....когда хоть как то надо поднять отечественный автопром ?!...Видел отзывы немецких автоэкспертов о Хёндай...покупки которого в Германии самые высокие....догадайтесь о том какие они сделали выводы !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Лада Веста или Дунфен?

dok пишет:

вот очередная заказуха, авторы вообще не в теме.что есть в автомобилях.чего нет   http://info.drom.ru/surveys/39920/

-----------------------------------------
Улыбнуло......)))))) Я, конечно, за импортозамещения, но не не столько же.....))))) На You  Tube владелец X-RAY выложил ролик, как застрял на проселочной дороге в мокром снегу высотой всего то 5 - 7 см. Не в сугробе, а просто на дороге!!! Хотя, справедливости ради, надо признать, что последние творения ВАЗа это существенный шаг в перед.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Alexander, bormann2