1

Тема: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

Автосалон Мас Моторс


г. Москва, ЮАО, «Южная»
ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корпус 1
Телефон: (495) 646-22-32




Добрый день. Если на этот вопрос последует ответ, будет просто счастье!

Автосалон Мас Моторс - официальный дилер Dongfeng?
http://www.masmotors.ru/
Они говорят, что официальные, пока их просто не успели внести на сайт dongfeng.

2

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

Автосалон Мас Моторс - заманивают смешными ценами и по телефону мне тоже пели что они официалы а когда к ним приходишь то в салоне не то что машину посмотреть (дуни там просто нет) а даже на машинах ценников нет.. а когда начинаешь спрашивать у продавцов они называли заоблачные цены, при этом помещение маленькое и бестолковое, салон для лохов которые не хотят уезжать далеко от дома.. когда я спросил а официалами каких марок вы еще являетесь по телефону девочка сказала - всех перечисленных на сайте ai правда я был там летом, а сейчас даже страшно представить какие там цены bw

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: gotzilla, Хозяин2

3

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

Dankin пишет:

Автосалон Мас Моторс - заманивают смешными ценами и по телефону мне тоже пели что они официалы а когда к ним приходишь то в салоне не то что машину посмотреть (дуни там просто нет) а даже на машинах ценников нет.. а когда начинаешь спрашивать у продавцов они называли заоблачные цены, при этом помещение маленькое и бестолковое, салон для лохов которые не хотят уезжать далеко от дома.. когда я спросил а официалами каких марок вы еще являетесь по телефону девочка сказала - всех перечисленных на сайте ai правда я был там летом, а сейчас даже страшно представить какие там цены bw

Я запросил эту инфу у админа данного форума и самого Dongfeng, но не от кого пока ответа не последовала) одинокий я на этом форуме и у донгфенга, бьюсь, бьюсь, а внятности нет, ответов тоже)
Знаешь, автосалон Центральный еще хуже, читал мой репост выше?) ощущение, что по ним вообще разбираться нужно...

4

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

Dankin пишет:

Автосалон Мас Моторс - заманивают смешными ценами и по телефону мне тоже пели что они официалы а когда к ним приходишь то в салоне не то что машину посмотреть (дуни там просто нет) а даже на машинах ценников нет.. а когда начинаешь спрашивать у продавцов они называли заоблачные цены, при этом помещение маленькое и бестолковое, салон для лохов которые не хотят уезжать далеко от дома.. когда я спросил а официалами каких марок вы еще являетесь по телефону девочка сказала - всех перечисленных на сайте ai правда я был там летом, а сейчас даже страшно представить какие там цены bw

Ты купил уже донгфенга?
Если да, то как он тебе?

5

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

sendalex⇓ пишет:

Добрый день. Если на этот вопрос последует ответ, будет просто счастье!
Автосалон Мас Моторс - официальный дилер Dongfeng?

Наш с вами форум не имеет к официалам прямого отношения. Это частный форум, который сотрудничает с официальным сайтом DongFeng. К сожалению, я не могу ответить достоверно, официальный дилер Мас Моторс или нет. Я бы ориентировался на официальный сайт. Если его там нет - значит неофициальный дилер. Лучше уточнить в Дунфен Мотор Рус.


sendalex⇓ пишет:

одинокий я на этом форуме

Все мы тут пока в небольшом количестве, ибо марка Дунфен находится только пока в самом начале своего развития на российском рынке. Давайте развивать форум вместе!

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

6 (2015-02-13 21:15:54 отредактировано sendalex)

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

admin пишет:
sendalex⇓ пишет:

Добрый день. Если на этот вопрос последует ответ, будет просто счастье!
Автосалон Мас Моторс - официальный дилер Dongfeng?

Наш с вами форум не имеет к официалам прямого отношения. Это частный форум, который сотрудничает с официальным сайтом DongFeng. К сожалению, я не могу ответить достоверно, официальный дилер Мас Моторс или нет. Я бы ориентировался на официальный сайт. Если его там нет - значит неофициальный дилер. Лучше уточнить в Дунфен Мотор Рус.


sendalex⇓ пишет:

одинокий я на этом форуме

Все мы тут пока в небольшом количестве, ибо марка Дунфен находится только пока в самом начале своего развития на российском рынке. Давайте развивать форум вместе!

Если вы сотрудничаете с Дунфен Мотор Рус, значит Вы должны им передавать информацию, что пишут люди, чем интересуются и тд.

7

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

sendalex⇓ пишет:

Если вы сотрудничаете с Дунфен Мотор Рус, значит Вы должны им передавать информацию, что пишут люди, чем интересуются и тд.

По сотрудничеству я объяснил что данный клуб - моя частная личная инициатива. Форум открыт для всех, в том числе и для представителей Дунфен Мотор Рус. А если ты будешь пререкаться с администратором или модератором, то согласно пункту правил 15 я буду вынужден закрыть тебе доступ на форум.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

8 (2015-02-17 13:32:32 отредактировано sendalex)

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

admin пишет:
sendalex⇓ пишет:

Если вы сотрудничаете с Дунфен Мотор Рус, значит Вы должны им передавать информацию, что пишут люди, чем интересуются и тд.

По сотрудничеству я объяснил что данный клуб - моя частная личная инициатива. Форум открыт для всех, в том числе и для представителей Дунфен Мотор Рус. А если ты будешь пререкаться с администратором или модератором, то согласно пункту правил 15 я буду вынужден закрыть тебе доступ на форум.

Где ты увидел, что я пререкаюсь? Это утвердительно восклицательный вопрос. Можешь по этому поводу спросить у всех кто у тебя на сайте, так это или не так.

Согласно твоей логике, под то как ты трактуешь свою статью, с помощью нее можно всех обвинить в измене родине. А так делали обычно закомплексованные временные диктаторы. Во всем видели измену, и под суд отправили всю интеллигенцию. Или может у тебя где обида скрывается внутри, из-за того, что тебя раньше самого баняли в форумах, и ты теперь отрываешься без повода в своем форуме. Другого объяснения у меня нет, так как причины мне говорить о правилах нет. Я ничего не нарушал.
Так это или не так можно проверить, когда будет ясно, как ты поступишь, удалишь ли этот ответ или нет. Я думаю что удалишь)

Ты бы лучше наполнял свой форум информацией по донгфенгу, ее совсем нет.
Мне все пришлось искать в других источниках!

Плюс есть группа в Контакте Донгфенга, фейсбуке, и куча информации в других источниках которой я тебе не скажу, в силу твоей вредности и странной логике.
Делай как считаешь нужным. Я ничего не потерял и не приобрел на твоем форуме. Всю информацию я нашел в других источниках. Только благодарю некоторых людей, которые мне ответили в начальной стадии моего общения на твоем форуме.

9

Re: Автосалон Мас Моторс - контакты, отзывы

sendalex, много информации не по теме. На неделю заблокировал.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город