Тема: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

Хочу купить дифлекторы, противотумки  быстро и подешевле, у официалов это делать не вариант. Жду советов куда можно сгонять. Через интернет очень долго.

DFM H30 CROSS, 2015, АКПП, красная. Даже в волжском видел 4. одна живет в соседнем дворе)

2

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

DFMводитель пишет:

Хочу купить дифлекторы, противотумки  быстро и подешевле, у официалов это делать не вариант. Жду советов куда можно сгонять. Через интернет очень долго.

Желание у Вас хорошее, но быстрее всего через интернет (ссылок на форуме на любой вкус). Т.к. наша машина далеко не очень распространенная (в Воронеже на момент регистрации своей Дуни-я был 5й человек у кого эта машина), поэтому таких магазинов врядли найдете. Туманки посмотрите по форуму, приводилось несколько подходящих аналогов, а дефлекторы точно нужно заказывать.

Оранжевый Н30 механика

3 (2016-03-18 16:35:59 отредактировано dimona74)

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

Дефлекторы Cobra Tuning DE30111 ,противотуманки купил HQ 8200074008,ставить не стал,просто передумал ставить,теперь лежат! Всё покупалось в emex.ru Есть ещё дефлектор капота,тоже передумал ставить! Могу продать!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

4

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

dimona74 пишет:

Дефлекторы Cobra Tuning DE30111 ,противотуманки купил HQ 8200074008,ставить не стал,просто передумал ставить,теперь лежат! Всё покупалось в emex.ru Есть ещё дефлектор капота,тоже передумал ставить! Могу продать!

Почему передумал дефлектор? Просто сам хочу купить! Может не стоит?

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

5

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

Передумал потому что машинку наверное придётся продавать,квартирный вопрос остро назрел! А так бы с удовольствием поставил,симпатично выглядит! Кто бы что не говорил,а мне дефлекторы нравятся!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

6

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

DFMводитель пишет:

Хочу купить дифлекторы, противотумки  быстро и подешевле, у официалов это делать не вариант. Жду советов куда можно сгонять. Через интернет очень долго.

На Елецкой продаются

DFM S30, черный, МКП,2014 г.в.

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

k084ma пишет:
DFMводитель пишет:

Хочу купить дифлекторы, противотумки  быстро и подешевле, у официалов это делать не вариант. Жду советов куда можно сгонять. Через интернет очень долго.

На Елецкой продаются

а где точнее? я там раньше жил не припомню там авто магазинов, только ваз на череповецкой.

DFM H30 CROSS, 2015, АКПП, красная. Даже в волжском видел 4. одна живет в соседнем дворе)

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

k084ma пишет:
DFMводитель пишет:

Хочу купить дифлекторы, противотумки  быстро и подешевле, у официалов это делать не вариант. Жду советов куда можно сгонять. Через интернет очень долго.

На Елецкой продаются

а где точнее? я там раньше жил не припомню там авто магазинов, только ваз на череповецкой.

DFM H30 CROSS, 2015, АКПП, красная. Даже в волжском видел 4. одна живет в соседнем дворе)

9 (2016-03-30 13:07:13 отредактировано тов.Сухов)

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

DFMводитель пишет:
k084ma пишет:
DFMводитель пишет:

Хочу купить дифлекторы, противотумки  быстро и подешевле, у официалов это делать не вариант. Жду советов куда можно сгонять. Через интернет очень долго.

На Елецкой продаются

а где точнее? я там раньше жил не припомню там авто магазинов, только ваз на череповецкой.

По 2-й Продольной спускаетесь с горы в сторону города, с перекрестка - на лево, на Елецкую - через 200 м магазин по ходу движения. Но КОНКРЕТНО на DFM там вряд ли будут, скорее универсальные какие-нибудь...

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

10

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

тов.Сухов пишет:
DFMводитель пишет:
k084ma пишет:

На Елецкой продаются

а где точнее? я там раньше жил не припомню там авто магазинов, только ваз на череповецкой.

По 2-й Продольной спускаетесь с горы в сторону города, с перекрестка - на лево, на Елецкую - через 200 м магазин по ходу движения. Но КОНКРЕТНО на DFM там вряд ли будут, скорее универсальные какие-нибудь...

Cobra tuning волгоград набери, я через инет заказал, через 4 месяца пришли битые, кстати, коврик в багажник H30 нужен?

DFM S30, черный, МКП,2014 г.в.

11

Re: Волгоградцы! кто знает где купить доп оборудование на Кросс

Всё есть на emex.ru,привозят быстро!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015