1 (2015-02-08 21:39:22 отредактировано sendalex)

Тема: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

АЦ "Автосалон Центральный"


Адрес: 127411, г. Москва
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 4
Телефон: (800)-1000-157 (495) 937-57-73




Здравствуйте!
Наверно это мой первый отзыв за всю жизнь. Мотивом послужило вопиющая абсурдность и хамское отношение со стороны вашего официального дилера АЦ "Автосалон Центральный" г. Москва, Дмитровское шоссе, 157, стр. 4 .
В этом вы спокойно можете сами убедиться под видом покупателя, пройдя несколько консультаций, доведя покупку до оплаты.
Парадокс в том, что как с такой политикой работы со своими клиентами у данного салона вообще идут продажи. По наблюдению в салоне, этот дилер не только со мной себя так повел но и с другими точно также. По порядку.
Не секрет, что к Китайским автомобилям, да и к Российским, в России пока наблюдается настороженность, т.к. автомобили из Китая только начинают завоевывать наш рынок, а Российские по качеству оставляют желать лучшего. С вышеуказанным дилером, можно заработать только антиимидж, что задержит это победоносное шествие.
В связи с кризисом и некоторыми обстоятельствами  я был вынужден продать свой не дешевый автомобиль, который достаточно дорогой в обслуживании и содержании, МАЗДА СХ-7. Покупал я его за 1,7 млн руб. После продажи я подыскивал себе автомобиль, конечно по привычки, среди европейских и японских марок автомобилей, бюджет около 500 т.р. край, и желательно со всем. В процессе поиска выяснилось, что выбор есть, но комплектация автомобилей пустовата, слабые двигатели, коробка механика, не привычно после мазды сх-7 владеть такими авто. Стал рассматривать даже Российские авто. Потом начал смотреть и китайские, но с большим скрипом в душе из-за недоверия и рассуждений 99,99 людей о сомнительном качестве автомобилей китайского производства. Случайно мне попалась реклама о вашем бренде. Я позвонил первому вашему дилеру АЦ "Автосалон Центральный". Доброжелательная девушка Дарья стала консультировать меня, скрупулезно отвечать на мои многочисленные вопросы. Предварительно согласовали скидки на ваш авто. Дарья предложила взять автомобиль в кредит по ставке около 5-6 % годовых!, несмотря на то, что я мог приобрести его за наличные. Ставка меня сильно удивила, я сказал, это не возможно в силу ставки центрального банка РФ, которая , больше в разы чем 5 и 6! Дарья объяснила это внутренними договоренностями толи с вами толи с банками. Я решился посмотреть и договорился на этот же вечер, предварительно согласовав время тест-драйва. Приехать я должен был с 19:30 до 20:00. Я приезжаю. Сразу за входом внутри стоит стол, за котором было около пяти- семи человек в костюмах, похожих на менеджеров. Я спросил Дарью. Мне сразу в ответ – «Вы хотите оплатить автомобиль?!», именно вопросительно с восклицанием. Я еще даже не поговорил ни с кем. Тут важно отметить, несколько лет назад, летом 2012 г. я был в этом салоне, и тоже был шокирован, заманен условиями по телефону и потом абсурдом и полным бредом при встрече, впаривать начали другое и за большие деньги. Это отдельная история. Когда ехал повторно к ним, я не сразу вспомнил этот салон. Дальше мне сказали, что Дарьи нет, несмотря на назначенную встречу. Тест-драйва тоже нет, т.к. поздно (19:45), и машина на летней резине. Вопрос, зачем было назначать тест-драйв и встречу?!
Меня уже это возмутило, т.к. я конечно торопился и ехал не с соседней улицы. Менеджеры при этом вели себя вольготно, не заинтересованы в консультировании меня, только деньги их интересовали. Скидки уже не было оговоренной при телефонном разговоре с Дарьей. А автомобили вообще на летней резине. Дале, довольно холодно меня отослали в кредитный отдел, именно так, это было в интонации. Обычно за клиента держаться, тут только деньги и сразу давай. В кредитном отделе тоже самое. Девушка довольно груба задавала вопросы, отказываясь отвечать на наши. Как будто мы на допросе были. Процентная ставка оказалась в несколько раз выше заявленной по телефону. Мы ничего не поняли. От нас только всегда требовали наших подробных данных, и это не для оформления кредита, а просто так. Сначала наши подробные ФИО, телефоны и почты, только потом ответы на наши вопросы. В общем, мы уехали с негативом в душе, с мыслями вот и связались с китайскими автомобилями.
Вечером решили перепроверить их, отправили заявку на расчет кредита, чтобы понять, что за ставка в итоге. Следующим утром звонит девушка, в такой же форме продолжается разговор, сначала я должен был отвечать на ее вопросы, она это подчеркивала и интонацией и прямым текстом! Я случайно проговорился, о том, что был вчера у них, и попросил соединить с Дарьей, она подозрительно задумалась, сказала Дарьи нет, и далее опять еще грубее требовала «назовите мне свою фамилию», несколько раз, только потом я продолжу с вами разговаривать. Я уточнил, что если я не назову то не смогу ничего узнать от них, она ответила, что нет! Можете запросить у них телефонные переговоры, сами все услышите. Я не выдержал и бросил трубку.
У меня спортивный интерес, т.к. сам являлся тренером по технологиям продаж в крупной федеральной компании.
В этот же день, но уже вечером, я пробую еще раз позвонить и связаться с Дарьей, т.к. мне хочется прояснить куда делись первые условия и тест –драйв, почему меня обманули как по условиям по телефону так и несостоявшимся тест-драйвом. Но видимо я попал на туже же девушку, что отказывалась без моей фамилии что-либо мне рассказывать и с кем-либо соединять. Я еще раз уточнил – «без моей фамилии я не смогу не с кем другим переговорить», мне четко ответили с определенной интонацией – «Нет»! я сказал, до свидания, мне в ответ тоже самое. Хоть до свидания умеют говорить. Как они вообще продают?!  Я был не один, у меня есть свидетели). Теперь не знаю. Я уже и решился покупать ваш автомобиль, взять взаймы и купить, но теперь уже страшно. Если такое отношение при покупке, то какое будет тогда сервисное обслуживание!!!

Спасибо сказали: gotzilla, bormann2

2

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Здравствуйте. Я также как и вы был обманут этим "автосалоном", тажа Дарья по телефону навешала "лапши", а когда приехал на место ни какой Дарьи там небыло. Менеджеры салона (если их можно так назвать) сидели и играли в телефонах. Я так понял что это не официалы,  потому что цены у них минимум на сто тысяч дороже. Я ехал  из Тверской области, и поэтому были еще варианты куда съездить, поехал в Химки в Трэк авто, это настоящие официалы  дунфэнг, цены как на официальном сайте, выбрал цвет, комплектацию и через два дня (05.02.15г) стал обладателем Н-30кросс

Спасибо сказали: gotzilla, bormann2

3

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

АЦ "Автосалон Центральный" являются официальными дилерами Dongfeng.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Если автосалон Центральный официальный дилер, то с ними надо что-то делать!!!

Спасибо сказали: sendalex, gotzilla2

5 (2015-02-12 15:56:33 отредактировано sendalex)

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Roman пишет:

Если автосалон Центральный официальный дилер, то с ними надо что-то делать!!!

Абсолютно верно! Тем более что этот дилер не меняется. Я писал что также история была с ним 2,5 года назад.
Сегодня для прикола еще раз набрал им, но уже как первый раз звонил, под другим фио. Поэтому им так важно знать фио клиентов, чтобы знать какой бред клиенту уже был сказан и тд. Спросил про процентную ставку, сказали 5-6 годовых у разных банков, это же указано и на сайте. Но при расчете на месте таких ставок нет, даже еще больше чем у других! Официальный представитель Донгфенг в России, вы хоть проверьте что вам люди пишут, проверьте что ваши дилеры говорят и пишут у себя на сайте! Вам все ровно за свой имидж?! Это же не шутки, мы деньги свои тратим. А вы способствуете такому отношению со своими клиентами. Выходит у вас у самих такое отношение к клиентам!

6

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

К сожалению я не получил ответов ни от админа этого форума на мои вопросы, ни от официального дилера. Только два человека мне ответили на этом форуме.
Я писал вопрос по адекватности работы одного из дилеров (цены, кредиты, акции, и другое), вопрос о производстве автомобиле, вопрос по наличию у дилеров автомобилей (чтобы впустую не приезжать). Повторю: дилер заманивает акциями, ценами, наличием, приезжаешь, ничего сказанного по телефону дилером не соответствует действительности. Вот и клентоориентированная политика данного форума и официального дилера! На это письмо, думаю тоже никто не ответит. Сам с собой переписываюсь.

7

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Купил в Народ авто, скоро 10000км все нормально..

DFM H30 Cross 2014 Акпп

8 (2015-02-12 19:13:38 отредактировано sendalex)

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Dankin пишет:

Купил в Народ авто, скоро 10000км все нормально..

После чего пересел, ну если сравнивать, то как он по сравнению с другими авто, солярисами, шкодами и тд?
КАСКО по чем если есть, у кого?
Благодарю!

9

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Раньше был Хендай Верна устал ремонтировать.. имеет недоделанный тарахтящий электроусилитель руля, амортизаторы постоянно текли, стартер клинил, еле избавился и решил попробовать бу китайца FAW VITA аналог Тайота ярис этот авто оч популярен в народе тк недорогой надежный экономичный.. три года в хвост и гриву ремонт был по мелочам но я сделал вывод что китайца можно брать!

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: sendalex1

10

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Каско не оформлял.. только осаго, сигналку поставили в салоне вместо скидки ay

DFM H30 Cross 2014 Акпп

11

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Доброго всем времени суток! Почитал я тут отзывы об официалах и призадумался, в каком всё таки салоне брать Дуню. Нет желания тратить нервы и время на некорректных манагеров. Кто брал Дуню в Москве проконсультируйте пожалуйста, буду очень благодарен. ay

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

12

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Я в Твери брал, на объездной. Менеджер Сергей, в адеквате, ничего не навязывал. Авто в наличии.

Спасибо сказали: gotzilla, bormann2

13

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

gotzilla пишет:

Доброго всем времени суток! Почитал я тут отзывы об официалах и призадумался, в каком всё таки салоне брать Дуню. Нет желания тратить нервы и время на некорректных манагеров. Кто брал Дуню в Москве проконсультируйте пожалуйста, буду очень благодарен. ay

http://www.narod-avto.ru/index.php?opti … Itemid=242

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: gotzilla1

14 (2015-02-20 23:20:24 отредактировано grigorev_pavel78)

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Тоже брал в Твери (Боровлево), все супер. Неделю назад был на  нулевом ТО, машины были в наличии. Только один недостаток - ПТС нужно 3 дня ждать, т.к его с Москвы везет курьер после предоплаты за авто, но есть и плюс в этом - за эти дни допы установят и берешь уже готовую машину.

серебристый Н-30 cross комплектация люкс 2014

15

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

grigorev_pavel78 пишет:

Тоже брал в Твери (Боровлево), все супер. Неделю назад был на  нулевом ТО, машины были в наличии. Только один недостаток - ПТС нужно 3 дня ждать, т.к его с Москвы везет курьер после предоплаты за авто, но есть и плюс в этом - за эти дни допы установят и берешь уже готовую машину.

Если не трудно напиши какие есть допы и по чем. Заранее благодарен.

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

16

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

gotzilla пишет:
grigorev_pavel78 пишет:

Тоже брал в Твери (Боровлево), все супер. Неделю назад был на  нулевом ТО, машины были в наличии. Только один недостаток - ПТС нужно 3 дня ждать, т.к его с Москвы везет курьер после предоплаты за авто, но есть и плюс в этом - за эти дни допы установят и берешь уже готовую машину.

Если не трудно напиши какие есть допы и по чем. Заранее благодарен.

Вопрос снимаю почитал в другой теме Спасибо!

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

17

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

а зачем тогда покупали bw .. а когда же вы узнали об этом?! расскажите всем а то может и у нас машины двойники ai

DFM H30 Cross 2014 Акпп

18 (2015-03-26 15:40:20 отредактировано svet.ned)

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

как зачем покупали? странный вопрос, простите.  кто же знал, что проблемы с доками. Об этом узнаешь, когда регистрировать в Госавтоинспекцию едешь. Написала претензию. Поменяли машину.

Спасибо сказали: Dankin1

19

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Рад что у вас все решилось ay ... а вы ваше сообщение убрали по просьбе АЦ Центрального? al

DFM H30 Cross 2014 Акпп

20

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Всем добрый день, вставлю свои 5 копеек про АС Центральный. Читая пост sendalex, узнал свою ситуацию почти на 100%.
Сам живу в Твери, найдя среди оф. дилеров АС Центральный позвонил и уточнил цену и т.п. Милая девушка Алена перезвонила, а потом и скинула комм. предложение на S30? со скидкой 30тыр.+зимняя резина в подарок, ПТС в наличии, цвета на выбор. Короче лучше не придумаешь.
По приезду в салон менеджер Алена оказалась то на складе, то уехала к клиенту (хотя договаривались о времени встречи заранее). Так ее и не увидели. По факту ни скидки, ни резины, все машины стоят с допами и т.п.
На вопрос руководителю отдела продаж, а как же предложение по почте от их сотрудника. Получил ответ: сотрудник ошибся и будет наказан.
В итоге уехали в Тверь и вечером купили там.
Резюме: АС Центральный- не рекомендую никому, обман, не компетентность, развод.
В Твери (название салона не буду называть) хочу сказать Огромное спасибо менеджеру Сергею за компетентность.
P.S. пробег 800 км довольный как слон))).

Юрий, серебристый DFN S30 2014 г.в. Тверь

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Не ходите в центральный>>>>>обман  100%

Спасибо сказали: Alexander1

22

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Брал у себя в Твери на окружной. Все понравилось. ПТС даже не пришлось ждать, внес залог за машину и когда пришел забирать все было в наличии и с установленными допами.

Серебристый S30. Тверь

23

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Всем привет! Мы брали свою Дуню в этом автосалоне 21 апреля 2015г., правда ехали мы за машинкой с автоматом 2014г.в. и все произошло по той же самой схеме, как описывали ранее. Предварительно списались с менеджером, получили подтверждение, что есть машины на автомате 2014г.в. рыжего/красного цвета, приехали, а машинки только механика и автомат 2015 уже. Менеджера Веру Титову даже и не спрашивали, почитали отзывы, но так как в Твери уже не было машин 2014 г.в., то все равно надо было ехать в Москву или Питер за авто, поэтому решили проверить автосалон на честность и заодно купить авто...мат - а вдруг есть? Посоветовались и взяли механику + в подарок коврики в салон и дорожный набор автомобилиста +выпросили еще подкрылки и радар в подарок, хотели колеса, но менеджер сказал: нет нужного размера). В принципе произошло всё в течении 3-х часов, и мы счастливые покатили по новой автодороге домой. Но мы брали Дуню за наличку, а там были пары ( Привет Ростову!), которые ждали решения по автокредиту с 9 утра и уехали на полчаса раньше нашего, а мы выехали в 19:50.

Красная ДуняФФка H30 Cross Comfort 2014г.в

24

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

Добрый вечер господа, приехал в автосалон "Центральный" посмотреть Volkswagen Polo, старший менеджер Евгений предложил посмотреть ещё и Dongfeng S30/H30 сделали с ним тест-драйв и на Polo и на Dongfeng... что могу сказать, остался под впечатлением от Dongfeng(не думал что китайцы оказывается такие молодцы) вот теперь думаю что лучше купить  Polo  за 600 000+ или Dongfeng за 500 000 беру авто на года 2-3 есть ли смысл переплачивать?

25

Re: Москва - АЦ Автосалон Центральный - контакты, отзывы

И всё таки решился я на покупку Донг фенг S30 пройдя ещё раз тест-драйв и пообщавшись со специалистами Автосалона Центральный... автомобиль получился по стоимости с защитой картера, обработкой кузова, подкрылками 515 000р. Подарили сигнализацию с обратной связью и коврики. Обслуживанием остался доволен, спасибо сотрудникам автосалона.  Думаю я сделал правильный выбор!